Как вернуть бывшую если у неё любовь к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую если у неё любовь к другому

Stizko

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация очень щикотливая
Хочу вернуть девушку. Мне 30 лет – Саша, ей 29 – Наташа (она сирота). Работаемна одной работе, находимся в одном кабинете (рабочие столы рядом). В месте учились в институте, там и начали встречаться с небольшими перерывами, закончив переехали в другой город где устроились на роботу – работаем уже 6 лет. Всё это время я конечно тупил - классика жанра(она хотела детей, замуж –я этого боялся). Жили вместе на моей квартире она 2 раза уходила от меня, но я её возвращал так как чувствую притяжение к ней после разлуки( всё это время она меня жутко всё равно любила, ревновала к другим – хотя никогда не давал никому повода, может из-за моего хорошего чувства юмора над всеми ей казалось что я заигрываю с кем-то).
В последний раз когда она от меня ушла 1,5 года (весной) назад, сказала мне : «если хочешь быть рядом со мной докажи мне». Меня конечно же это взбесило но не было вообще такой жутчайшей дипресии как сейчас. И я забил как бы на неё… Всё дурак ждал что она одумается и вернётся ко мне или хотя бы позвонит, для меня почему-то это было важным моментом. Но этого не произошло. Через пол года осенью у меня начались проблемы со здоровьем и мне делали операцию в онкологии (опухоль удаляли)…. Я всё это пережил сам, время до операции, время после неё( 3 дня это вообще пипец). Конечно она тоже переживала наверное и даже звонила, предлагала помощь по телефону – я конечно же отказался. А вот если бы она без звонка приехала ко мне домой с цитрусами, это бы всё перевернуло и я бы сейчас вам не писал. После был корпаратив на работе и я запал на другую девушку и даже как мне показалось влюбился в неё. Этой девушкой оказалась бывшая подруга Наташи, после того как она начала оказывать признаки внимания мне. Я начал добиваться ту, но когда дело дошло до серьёзных отношений после просто флирта и разговоров она мне попыталась дать отворот поворот. Мотивирую тем что она не хочет обижать Наташу и что все на работе не правильно поймут её мол она отбила меня у неё… Я же не отступаю. Наташа же только догадывалась что я влюблён в другую. Я принимаю решение рассказать всё Наташе и даже дурак набираюсь смелости попросить её поговорить с Александрой что бы она меня не отвергала (теперь понимаю что был конченым дураком говоря это) . Но что самое интересное она согласилась, и даже после этого она всё равно любила меня ещё пол года наверное(это было перед новым годом). Я конечно же потом одумался и позвонил ей после Нового года и сказал что не надо разговаривать с Александрой. Сашу я таки добился у нас был отношения, но никто не знал на работе решили что пока не надо афишировать, знала только Наташа. После чудесно проведенного 8 марта с Александрой как-то от нее отвергнулся постепенно. Просто меня всё это время терзало душу , что девушка одна ещё по всей видимости любит меня, на всё готова ради меня лишь бы я ей уделял чуток больше времени, а не компьютеру и друзьям…Все эти пол года Наташа продолжает как мне может казалась уделять признаки внимания , постоянно звонит по работе.((( Потом где-то пол года думал терзался кто ж всё таки мне нужен. И вот 19 ноября к нам должен был приехать с концертом Кипелов (я очень люблю его музыку). Причём за 2 месяца до этого Наташа мне намекнула сама что приезжает эта группа, а я даже и не знал. Я покупаю где-то за месяц 2 билета на концерт и всё гадаю с кем же пойти на концерт.
2 недели назад с корешем в пятницу пошёл в клуб, немного выпил ( кстате я практически не пью и не курю занимаюсь немного спортом). Кореш мне говорит что ему нравится Наташа мол не против ли я . Меня это подстёгивает я дурачёк выхожу из клуба в 2 часа ночи и звоню ей, она конечно же спит, приглашаю её в клуб она конечно же говорит нет. Я говорю надо поговорить, договорились на субботу утром. Всю ночь практически не сплю. Прихожу к ней с утра толком не поговорили ей надо было на занятия, говорит что аж вечером свободна будет. Прихожу к ней вечером домой взял вино хорошее фрукты, что бы язык развязался. Пошли в парк выпили. Потом пришли к ней домой (она снимает квартиру , но досих пор прописана у меня), попить чай. И тут я начал пытаться восстанавливать отношения, получаю сразу откат, что время прошло она 2 месяца назад приняла решение забыть меня , она сдала в ломбард наши обручальные кольца 3 недели назад(которые мы так и не использовали). Разговаривали долго я не хотел уходить ушёл аж в 6 часов утра. Пришёл домой, практически опять не спал. Звоню её днём пойдём погуляем говорю (она любит это занятие) . Она приготовила чай сама с печеньем и взяла с собой. Где-то 2-3 часа погуляли. И подходя к её дому уже она говорит мне что у неё уже симпатии к другому около 2-х месяцев и они обоюдные. Я чуток был шокирован…(((.. Но делаю ход конём говорю что подумай и т.п. и перед расставанием целую её и ложу билет ей в карман на Кипелова и говорю что посмотришь дома что там… Ещё не дошёл домой она звонит вся на эмоциях)))) Дальше рабочая неделя делаю признаки внимания, их очень много ей это всё очень нравится она говорит что не узнаёт меня. В промежутках она мне напоминает что она запуталась ей надо разобраться что я появился в её жизни из неоткуда На кануне футбола Украина – Франция предлагаю ей посмотреть его у меня, она же говорит давай в спорт-кафе. Всё таки уговариваю её посмотреть футбол у меня , перед футболом ужин при свечах , романтик музыка - она в восторге, но оставатся не хочет… Но всё равно всё получилось по моему сценарию – она осталось, занимались любовью…))). Потом через пару дней у неё дома хотя она опять не хотела… За всё это время я пытался нигде не накосячить, но было 2 малюсеньких ошибочки , а так всё прекрасно.
21 Ноября пошли на концерт – получили много драйва… После концерта она заявляет мне что она всё ещё раз обдумала , что сердцу не прикажешь она любит и влечётся тем молодым человеком, и что нам надо расстаться друзьями и т.д и т.п. Я пытаюсь её убедить что я всё осознал но не выходит.. начинается паника(((
22 ноября (пятница) - она на работе уезжает в салон красоты , после работы идёт на маникюр, я догадываюсь что намечается примирение с тем парнем но не думал что уже в пятницу вечером.
Прихожу домой думаю позвоню ей попытаюсь поговорить она берёт трубку и говорит что с минуты на минуту прейдет парень которому она откроется и т. д. и т.п. Я же прошу у неё ещё хотя бы маленький шанс получаю отказ. Говорю что люблю её и заканчиваем разговор.
Сейчас 24 ноября завтра идти на работу у меня 2 дня деприсняк полнейший.
Немного занялся собой постригся, купил новую туалетную воду.
Еле сдержался не звоню ей во время начитался советов в Интернете.
Так вот если шанс вернуть её
Сразу скажу она не подстилка…. И если полюбит это надолго. Но мне сказала что ко мне у неё уже ни каких чувств, если нет тогда что ж это были за 2 феерические недели.
Я у неё спросил что где я ошибся, она сказал что всё было прекрасно ни где я не ошибся и она меня не узнаёт)))
Я так думаю что может кто-то посоветовал из знакомых близких, дабы я её сново не мурыжил мозги, а я по всей видимости готов к серьёзным отношениям , создания семи и т.д. и т.п.
По теме я раскрыл только свои косяки но были и положительные моменты в нашей 8-ми летней жизни)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ситуация очень щикотливая
так думает каждый, кто пишет нам на форум свою историю.

классика жанра(она хотела детей, замуж –я этого боялся)
собственно, уже вижу корень проблемы и её решение

Жили вместе на моей квартире она 2 раза уходила от меня, но я её возвращал так как чувствую притяжение к ней после разлуки( всё это время она меня жутко всё равно любила, ревновала к другим – хотя никогда не давал никому повода, может из-за моего хорошего чувства юмора над всеми ей казалось что я заигрываю с кем-то).
стандартные манипуляции. 2 раза возвращал её, а тут почему не выходит? может потому, что она уже не позволяет делать этого)

Я принимаю решение рассказать всё Наташе и даже дурак набираюсь смелости попросить её поговорить с Александрой что бы она меня не отвергала (теперь понимаю что был конченым дураком говоря это)
а это знатная жесть! надо же было такое натворить)

Но что самое интересное она согласилась, и даже после этого она всё равно любила меня ещё пол года наверное(это было перед новым годом).
как чётко ты отмеряешь сколько она тебя любила.

лишь бы я ей уделял чуток больше времени, а не компьютеру и друзьям…
дык ты и сам всё понимаешь.

Потом где-то пол года думал терзался кто ж всё таки мне нужен. И вот 19 ноября к нам должен был приехать с концертом Кипелов (я очень люблю его музыку). Причём за 2 месяца до этого Наташа мне намекнула сама что приезжает эта группа, а я даже и не знал. Я покупаю где-то за месяц 2 билета на концерт и всё гадаю с кем же пойти на концерт.
гадаешь думаешь.. конкретнее надо быть!

я дурачёк выхожу из клуба в 2 часа ночи и звоню ей, она конечно же спит, приглашаю её в клуб она конечно же говорит нет.
очевидно)))


И тут я начал пытаться восстанавливать отношения
внезапно! )))


Я чуток был шокирован…(((..
чем? сам хернёй страдал столько времени, сомневался, в других влюблялся , а тут шок видите ли


а я по всей видимости готов к серьёзным отношениям , создания семи и т.д. и т.п.
так докажи ей это! покажи. наглядно! скажи, что ты лучше того парня. Будь мужиком!


положительные моменты в нашей 8-ми летней жизни)
8 лет.. как много. конечно тут уже надо было заиметь 5 детей!

В целом: сам много косячишь, нет понимания что и как делать, нет опыта общения с женщинами совсем. Кое- что сам понимаешь, но не работаешь над собой.
Вернуть её можно и это не очень сложно в твоей ситуации, всё довольно банально.
Но необходимо понять как себя вести дальше, научиться понимать девушек. В этом поможет моя книга Там много чего по темам важным для тебя. Пошаговая инструкция со всеми пояснениями. А также я буду после покупки книги тебя тут консультировать подробно! каждый твой шаг.

Решайся! И действуй не тяни, иначе она уйдёт к другому. Времени мало!
 

Stizko

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quote="Роман Винилов,
Но необходимо понять как себя вести дальше, научиться понимать девушек. В этом поможет моя книга Там много чего по темам важным для тебя. Пошаговая инструкция со всеми пояснениями. А также я буду после покупки книги тебя тут консультировать подробно! каждый твой шаг.

Решайся! И действуй не тяни, иначе она уйдёт к другому. Времени мало![/quote]

Для пользы дела я на всё готов, мне на первых парах нужно понять как себе на работе вести, ведь каждый день буду с ней видится((((
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
- оформи тут заказ. Там будет предложение выбрать способ оплаты, выбери тебе удобный, оплатишь и получишь сразу книгу на емейл. Начинай сразу изучать! Там много интересного ;)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жутко всё равно любила

Жутко? это как проявлялось?)

И я забил как бы на неё

Смог без проблем забить, возникает вопрос так ли она тебе нужна

Мотивирую тем что она не хочет обижать Наташу и что все на работе не правильно поймут её мол она отбила меня у неё

это проверочка "как ты себе поведешь продолжишь действовать или отступишь"




даже дурак набираюсь смелости попросить её поговорить с Александрой что бы она меня не отвергала
мда..

Кореш мне говорит что ему нравится Наташа мол не против ли я . Меня это подстёгивает

Опять возникает вопрос так ли она тебе нужна. Здесь у тебя по моему собственник включился

Потом через пару дней у неё дома хотя она опять не хотела

не хотела бы -не дала бы

Немного занялся собой постригся, купил новую туалетную воду.

Это хорошо, надеюсь ты это делаешь не только во время депрессии)

как чётко ты отмеряешь сколько она тебя любила.

Хаха, действительно))


Подытожу: повторюсь что у меня создалось впечатление что тебе не так важна сама девушка. И еще у меня есть стойкое убеждение что если ты ушел один раз, возвращать ничего нет смысла, проверено на себе и многих моих знакомых и друзьях (в данном случае ты ушел не сам, но это не важно, так как ты смог спокойно на нее забить)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, книга Романа поможет!
 
Сверху