Как девушки относятся к походам в стрип клуб? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как девушки относятся к походам в стрип клуб?

Martin

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дорогие девушки, мне всегда было интересно как вы относитесь к тому, чтобы сходить в стрип клуб со своим парнем/мужем (уточню, что не на мужской стриптиз)?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Саша Стеценко

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Я конечно не девушка, но все же отвечу. Был я как то со своей подругой в таком заведение и хочу сказать, что она не была в полном восторге, хотя клуб был достаточно престижный.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Недавно ходила с парнем в стрип клуб, не скажу, чтобы я была в диком восторге (мужчины мне нравятся больше), но тем не менее не было отвращения или ревности, девушки уделяли внимание как мне так и ему. Клуб достаточно статусный, девушек без сопровождения молодого человека не пустят. Вообще не собиралась туда идти. но парень заманил тем, что в этом заведении можно встретить известн
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Подскажите как называется это место? Нужно свою даму приобщять к прекрасному:)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2
Семейный статус
Есть парень
Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Клуб называется Распутин. Местечко конечно не для студентов, так как публика там собирается достаточно солидная и возрастная, однако подойдет любителю хорошего отдыха любого возраста. Хотела бы и другие попробовать, не подскажите куда сходить еще можно?
Сходите в Винтаж!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я как-то ходил с девочкой в такое заведение и она осталась довольна. Главным было уделять ей внимания больше, чем танцовщицам.
 

dweryasa

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
была у меня подруга, так та сама тянула в завеления где стрип есть частью шоу..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
девушки они такие да)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху