Что нужно сделать? нужен ваш совет... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что нужно сделать? нужен ваш совет...

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет))) есть тут одна история про меня и окончание у этой истории не очень интересная..можно сказать грустная,все это произошло год назад со мной,и хочу вам рассказать эту историю и если есть возможность вернут всё что было назад то я бы очень хотел это сделать и конечно с вашей помощи..

Была у меня одна девушка.(Азиза ее звали)).одна из тех девушек к кому я чувствовал и щас даже чувствую но не показываю это чувства...мы 2 месяца были вместе..каждый день сидели у нее в дворе общались смеялись и всё что нужно...каждый день я после универа она после школы встречались и часами болтали..она иногда ради меня бежала из школы и я ради нее..всё было классно )))и однажды она мне сказала,что для нее я тока существую на земле и не кто другой...))) ее мама была против наших отношений так как она много времени проводила со мной и как ее мама думала типа она не делала уже уроки...но она мне говорила что делает всё и находит время для меня....И сказала что если даже они противи то мне пох..ты для меня самое главное, но я сделал ошибку маленькую в этих отношениях...
Один раз ночью мы сидели общались и т.д и когда уже хотели домой идти прощались она сказала что у нее интернет закончился и будет у нее через 3 дня интернет и она зайдёт...я думал вот у меня есть 3 дня чтоб я могу поставить СП одной девушки которая у меня в интернете была...с девушкой в интернете я общался достаточно и она мне нравилась и она меня любила как она говорила сама..и хотела чтоб я тоже показал что она для меня не безразлична и поставил ей СП...думал 2 дня поставлю и уберу потом чтоб девушка моя не увидела...Но тут я ошибся..это девушка Азиза зашла через день и посмотрела что у меня СП стоить из за этого начались ссоры и мы расстались....Я много раз делал попытку чтоб вернуть ее...Сделал ей романтику...сказал что я раньше не ценил ее а когда потерял потом начал ценит..но всё в жопу пошло..
Сегодня почему я хочу ее вернуть потому что сегодня тот день когда она мне сказала ДА и стала моей девушкой...25.09.12 года..а сегодня исполнилось 1 год если бы были мы вместе..
если есть какие нибудь способы ее вернуть посоветуйте..Я хочу что-то сделать чтоб она поняла что я вот помню этот день и всё ещё думаю обо ней...я в период всего время понял что Она однолюбка и серьёзная в отношениях...Потому что когда ее друг и мой друг приехал из России к нам..я хотел через него как-то сделать вернуть ее но не смог..Этот мой друг ему сказал то что он тебя бла бла бла всё ещё...Задал ей несколько вопросов такие как Типа ты была с ним счастлива на который она ответила нет...И ещё какой-то вопрос на который она ответила что Серьёзность моих отношений не мой друг и не я не поймём..
У меня есть ее номера,новые которые она после нашего расставания купила и она есть в соц.сетьях...на Номеров я звонил 3 раза каждый день но они выключены..
Есть что-то ещё,какая то информация ещё нужна чтоб ее вернуть или понять что она думает я могу сказать..тока посоветуйте если можете ребят что нибудь чтоб я мог ее вернуть...
тока посоветуйте сегодня так как сегодня ровно 1 год исполнилось бы если мы были бы вместе,и я хочу за это повод что-то сделать ))))
ЗАранее спасибо)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот последняя попытка вернут ее ) 14.02.12 день влюблённых )) около ее двери..))сначало открыла дверь ее тётя и охуела увидев всё это потом мама ее и потом она сама..))) но всё в жопу... мы стучали в её дверь и я написал ей сообщение выйди в подьезд..так что она знает что это был я...
в другой день она поставила эти фотки у себя в стенке в вк и просто написала что ПОЗДРАВЛЯЮ вас с праздником..я прокомментрировал эти фотки и написал "оо и кто же сделал это тебе?
она написала что без понятий..потом я написал если я скажу что это я сделал поверишь ? ответа небыло((((
 

Вложения

  • C7hkHtZ23e4.jpg
    C7hkHtZ23e4.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 19
  • fI33Srw5glk.jpg
    fI33Srw5glk.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 17

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди неужели никто даже и не хочет что-то писать ? посоветовать ??(((
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она иногда ради меня бежала из школы и я ради нее..всё было классно )))
Имея не дорожим, потерявши плачем - так часто бывает, увы!
и хотела чтоб я тоже показал что она для меня не безразлична и поставил ей СП...думал 2 дня поставлю и уберу потом чтоб девушка моя не увидела...
Никогда так больше не делай, это жесть.

я думал вот у меня есть 3 дня чтоб я могу поставить СП одной девушки которая у меня в интернете была...с девушкой в интернете я общался достаточно и она мне нравилась и она меня любила как она говорила сама..
Ты с ней только по интернету общался, в живую ее видел?

Что-то я запутался, ты с Азизой в разных городах или в одном месте живете?
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имея не дорожим, потерявши плачем - так часто бывает, увы!
согласен...Эти все умные слова я ей сказал,Но не помогло и ей нечего не доказал..

Никогда так больше не делай, это жесть.
да я хотел просто показать ей что типа она мне цена и поставил..на 2 дня где-то ..а потом уберу..


Ты с ней только по интернету общался, в живую ее видел?
тока по инету...в живую не видел
Что-то я запутался, ты с Азизой в разных городах или в одном месте живете?
Азиза со мной в одном городе...точнее два дома от меня жила она
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никита короче я не смог отдельно на каждое твое слово ответить...так что вот так получилось написать... 1 строка твой ответь 2 строка я ответил..разберись )))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я сделал ошибку маленькую в этих отношениях...

Ну по сути страшного ничего не произошло, ну поставил, вариантов масса, на хорошем уровне этим играть даже можно, для ревности, в твоей ситуации можно сказать шутили и т.д., опять же плюс в том что кроме нее есть еще претендентки и она это видит, конкуренция, это не роковая ошибка, по мне дак и не ошибка

Задал ей несколько вопросов такие как Типа ты была с ним счастлива на который она ответила нет...

Конечно она ему так ответила, она же знает что он твой друг и все тебе передаст, естественно она не будет говорить что "конечно пусть вернется я все прощу, я его люблю", даже если на самом деле она внутри это чувствует

в другой день она поставила эти фотки у себя в стенке в вк и просто написала что ПОЗДРАВЛЯЮ

провокация с ее стороны

я прокомментрировал эти фотки и написал "оо и кто же сделал это тебе? она написала что без понятий..потом я написал если я скажу что это я сделал поверишь ? ответа небыло((((

ты отписал в комментах, она этого и добивалась, лучше в личку писать!
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по сути страшного ничего не произошло, ну поставил, вариантов масса, на хорошем уровне этим играть даже можно, для ревности, в твоей ситуации можно сказать шутили и т.д., опять же плюс в том что кроме нее есть еще претендентки и она это видит, конкуренция, это не роковая ошибка, по мне дак и не ошибка

Миша,в прочем я тоже нечего такого тут не вижу..но она видит походу что-то в этом...это же не серьёзно..просто статус,но всё равно это стало причиной того что мы расстались...
Насчёт прентенденок то она знает что их много...
в один день мы общались и вдруг она мне с эмоциями сказала "бля ты можешь хотя бы когда со мной разговариваешь не смотреть на девчонок которые мимо проходят "
так что она ревновала точно...



Конечно она ему так ответила, она же знает что он твой друг и все тебе передаст, естественно она не будет говорить что "конечно пусть вернется я все прощу, я его люблю", даже если на самом деле она внутри это чувствует

Насчёт этого вопроса я тоже задавал ей этот вопрос,когда один день поймал ее когда она куда-то села и ехала..мы там пообщались,я лапшу вешал но не получилось ..и случилось так что я задал этот вопрос и в тот момент она тоже мне ответила что НЕТ...
и было такое что типа я попросил дай мне 2 шанс типа попробовать всё сначало,она сказала если пройдёт 3 года и твои чувства не погаснуть то я тебе дам шанс,но я думаю что она знает что пройдя время я всё равно забью на нее и просто буду гулять с кем-то другим..




провокация с ее стороны

...


ты отписал в комментах, она этого и добивалась, лучше в личку писать!

а я не мог...Ещё страница была заблокирована,ну типа кто не в друзьях то не могут написать ей сообщения...
а когда я кидаю дружбу она не добавляет(((
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Миш короче я не знаю как отдельно отвечать на каждое слово,поэтому ответил так..разберись...
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И кстати тут всё об моих ошибках и т.п мож уже перейдём к советам ?? что нужно делать и т.д
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и кстати она раньше училась в лицее 2 и села в маршрутку...а щас учиться около дома где то на 2 остановки дальше....в ее школе я знаю многих если это даёт что-то..
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну по сути страшного ничего не произошло, ну поставил, вариантов масса, на хорошем уровне этим играть даже можно, для ревности, в твоей ситуации можно сказать шутили и т.д., опять же плюс в том что кроме нее есть еще претендентки и она это видит, конкуренция, это не роковая ошибка, по мне дак и не ошибка
И все же в данной ситуации не следовало ставить статус с девушкой, которая даже не факт, что в реальности существует. Азиза или ее подруги легко могли через анкету-фейк устроить такую проверку.
Писать ей вконтакт, добавляться регулярно - это чересчур навязчиво. Не делай так больше.Пока у нее не возникнет интереса к тебе, это не имеет смысла.
Сколько времени вы уже не виделись и не общались по интернету, телефону?
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И все же в данной ситуации не следовало ставить статус с девушкой, которая даже не факт, что в реальности существует. Азиза или ее подруги легко могли через анкету-фейк устроить такую проверку.
Писать ей вконтакт, добавляться регулярно - это чересчур навязчиво. Не делай так больше.Пока у нее не возникнет интереса к тебе, это не имеет смысла.
Сколько времени вы уже не виделись и не общались по интернету, телефону?



Никита,потом когда она сама сказала она через свой мир видела всё,она же была в моих друзья и там у нее в ленте приходит что я написал в микроблоке,в какую фотку я поставил лайк,какие комменты кому писал и конечно про СП тоже..так она и узнала
В Вк я где-то раза 3 думаю кидал дружбу и промежутой был месяц или даже больше...
не общались 6-7 месяцев.... 1 раз я видел ее около ее дома там поздоровался,спросил как дела,и т.д... она с удивление спросила чё ты так спрашиваешь типа как у меня дела..удивилась короче...потом в фейсбуке общались..я писал она не отвечала...каждый день писал привет но она не отвечала..на 5 моих сообщений 1 ответ был...потом в один день она меня послала и я нахуй ее тоже послал!!!..
ща кину переписку ..
и в чем проблема, с ней я не могу разговаривать ..боюсь писать что-то не то..а с другими через пох общаюсь...с ней тоже когда-то так общался..
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче хотел отправить но заёб..толе длинное толе много изображений..короче не скинул.. если кто хочет могу через вебку показать..когда мой монитор виден будет вам
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче хотел отправить но заёб..толе длинное толе много изображений..короче не скинул.. если кто хочет могу через вебку показать..когда мой монитор виден будет вам
ну ты даешь!!!ты по почте тогда отправь каждому...ждем же))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"а с другими через пох общаюсь...с ней тоже когда-то так общался.." - видимо изначально ты ее этим и привлек, а потом пошли чувства эмоции и т.д. и то что ей нравилось она в тебе перестала видеть. Сейчас я думаю тебе можно попробовать просто поговорить, не в Вк или в фейсбуке, а лично, это можешь организовать?
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"а с другими через пох общаюсь...с ней тоже когда-то так общался.." - видимо изначально ты ее этим и привлек, а потом пошли чувства эмоции и т.д. и то что ей нравилось она в тебе перестала видеть. Сейчас я думаю тебе можно попробовать просто поговорить, не в Вк или в фейсбуке, а лично, это можешь организовать?


хз...я когда послал ее в ответь,чтоб она не думала что я тряпка и буду всё это ее слова переносить,потом удалил ее с фейсбука!! ща она не в агенте,не в вк и не в фейсбуке..
знаю ее номера и всё...но как я сказал номера когда я звоню они выключены...
Ну что делать ??
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если есть идеи как организовать из того что мы имеем встречу то предлогайте...
Мы имеем ее номера,мы знаем где она учиться,Какой класс,когда она идёт в школу и ее дом конечно...
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошутил я....я сам тут пока в виде ученика на советах прорываюсь.)

когда шутишь хотя бы делай это по правилам... в конец сообшения смайлик а не так чтоб восклицательный знак
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Ранцем ее долбани!

То, что ты помнишь время сколько вы не общались и сколько раз виделись - верный признак завышенной значимости, сбивай.
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устроить встречу можно, сделать это интересно и оригинально. Вопрос только в том, зачем? Что это даст? У тебя нет возможности читать закрытые разделы и ты не прочитаешь пока мой последний недозачет, но остальные поймут о чем я. Я считаю, что ты впустую потратишь время. За 6-7 месяцев все настолько меняется, что у нее не осталось прежнего отношения к тебе. Больше скажу, у нее сформировалось новое, причем на основе твоих постоянных попыток ее добиться. Интерес у нее при этом нулевой.
У тебя вариантов или забить и провести это время с большей пользой с другими девочками, или продолжать ебать себе мозг, тратить силы и время.
У индейцев есть такая поговорка "если лошадь умерла- слезь".

P.s. Есть еще вариант понизить значимость, успокоиться и начать все заново. Но, во-перых, это надо успокоиться, а во-вторых, это надо выждать время, чтобы текущее ее отношение к тебе тоже затерлось.
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Устроить встречу можно, сделать это интересно и оригинально. Вопрос только в том, зачем? Что это даст? У тебя нет возможности читать закрытые разделы и ты не прочитаешь пока мой последний недозачет, но остальные поймут о чем я. Я считаю, что ты впустую потратишь время. За 6-7 месяцев все настолько меняется, что у нее не осталось прежнего отношения к тебе. Больше скажу, у нее сформировалось новое, причем на основе твоих постоянных попыток ее добиться. Интерес у нее при этом нулевой.
У тебя вариантов или забить и провести это время с большей пользой с другими девочками, или продолжать ебать себе мозг, тратить силы и время.
У индейцев есть такая поговорка "если лошадь умерла- слезь".

P.s. Есть еще вариант понизить значимость, успокоиться и начать все заново. Но, во-первых, это надо успокоиться, а во-вторых, это надо выждать время, чтобы текущее ее отношение к тебе тоже затерлось.


Ты прав,за это время всё может измениться и как ты сказал она уже себе цену забила,так что не будет всё так как раньше,и она считает что типа она так мне нужна и будет ломатся сильно..Да и потом я не так сильно горел желанием вернут ее после того как она не вернулась после моей посл.попытки вернут ее романтикой в день влюблённых..(кстати фотки кинул в тему).просто когда зарегался и прочитал темы насчёт вернут девчонок то подумал давай напишу мож можно вернут,вот и написал...И Если честно я запутался,как будто всё по кайфу идет...иногда скучно скучаю и хочется вернут ее а иногда вообще не думаю и всё охуенно...насчёт других девчонок Всё нормально..за день после универа беру 2-3 номера девчонок,которые мне по внешностью нравятся..но после того как беру их номера они становятся мне не интересным,почему ? потому что думаю уже уровень пройдена,или я просто не знаю больше что делать с ними и просто тупо заполняю свой телефон номерами жертв..
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот например где-то неделю назад брал 2 номера так и не позвонил или свиданьку не назначил...это не из за того что боюсь или что-то типа того ...просто лень или не знаю что делать...


И кстати забыл сказать...С азизой был такой случай...Перед последней попытки вернут ее мы просто поговорили типа на тему дай мне шанс ещё,и лапшу вешал и вешал ...потом мне она сказала что если подождёшь 3 года и у тебя останется чувства то я тебе дам шанс....думаю она знает что не останется и мне просто будет похуй на нее поэтому так и сказала..
Думаю она так сказала чтоб я по скорей отстал и т.п..
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
2 - 3 номера - это однокашницы, под предлогом, дай лекцию переписать?


Думаю она так сказала чтоб я по скорей отстал и т.п..

Чтобы потом подругам сказать: "Прикиньте, я ему такая заявляю, а он такой раз и согласился!" И все вместе: "Вау!"
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Подытоживая: ты накосяпорил уже везде, где только можно. Забей на нее.

Kostr тебе уже правильно сказал.
 

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2 - 3 номера - это однокашницы, под предлогом, дай лекцию переписать?


НЕТ бЛИН! я вообще-то у них даже и не спрашиваю номера не смотря на то что уже 2 год с ними учусь!!! девочки после универа..с других вузов и т.д




Чтобы потом подругам сказать: "Прикиньте, я ему такая заявляю, а он такой раз и согласился!" И все вместе: "Вау!"

ДА я понял что она имела ввиду и почему сказала это...

Костр с ним даже и я согласен))
 
Сверху