Тренинг "Знакомства с удовольствием" / 12.10.2013 [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг "Знакомства с удовольствием" / 12.10.2013 [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для всех, кто желает в короткие сроки научиться знакомиться с девушками мы подготовили полноценный тренинг:
"Знакомства с удовольствием!"

Возрастное ограничение 18+

Что тебе даст посещение данного тренинга?

Ты сможешь решить следующие проблемы:
- Как убрать страх подхода к незнакомым девушкам с целью знакомства?
- Проверенные способы знакомств в различных ситуациях - на улице, в клубе, в метро...
- 10 фатальных ошибок при знакомстве, которые встречаются у 95% мужчин
- Навык придумывать интересные фразы для знакомства
- На какие темы и как общаться, чтобы понравиться девушке
- Что и как отвечать на вопросы девушки?
- Как брать номер телефона?
- Как улучшить ситуацию, если девушка не хочет давать номер телефона?

Конкретные результаты:
- Номера телефонов красивых девушек
- Легкие знакомства
- Расширение своих возможностей
- Преодоление многочисленных страхов
- Позитивное общение с интересными людьми
- Работа над собой

Подробности о тренинге:
- Тренинг проходит в аудиторно-полевом формате (будут аудиторные лекции и полевые занятия (основная часть!))
- Тренинг длится 4 дня + 1 день бонус (1 пара выходных + 2 занятия вечерами! + бонус: посещение основного тренинга по соблазнению 1 день - ЭТОТ БОНУС ПОЛУЧАТ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 5 ПАРНЕЙ, кто запишется в сентябре!)
- На тренинге будет мастер-класс от тренеров проекта
- Тренинг даёт полноценное представление о знакомства с девушками в различных места
- Группы данного тренинга не многочисленны
- Индивидуальный подход к каждому участнику

Если кратко — информация и задания, собранные здесь, сэкономят твои время, деньги и нервы — ведь это простой, понятный и веселый курс для получения конкретных и измеримых результатов в знакомствах!

Тренинг ведёт . При моей активной поддержке.


О тренере:
Никита в теме соблазнения с 2008 года. Впервые он попал на проект "Короли Мира" летом 2008, участвовал в квестах Сезон Охоты. На его счету: 4 победы. Обучался на лайф-коучинге "Короли Мира" и затем на индивидуальных тренингах Романа Винилова. Активный участник тусовки и мероприятий. В команде Романа Винилова саппорт (помощник) с 2011 года. На форуме множество историй соблазнения и ярких знакомств Никиты.

Хорошо, где и когда будет тренинг?
Начало 12 октября 2013 года в г. Новосибирске

Сколько стоит данный тренинг?
3500 р. - это совсем не много для полноценного тренинга по знакомству.
Для активных участников тусовки и учеников тренингов Романа Винилова - хорошие скидки!
О скидках все подробности индивидуально!
Но кто запишется в сентябре - ценник 5000. (+ скидка для своих!)

Для тех кто запишется в СЕНТЯБРЕ! АКЦИЯ!
Ценник 5000р. (скидка 500р.) + подарок инфопродукт по свиданиям от Романа Винилова Свидание: от встречи и до секса! с личным автографом)

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППЕ ЖЁСТКО ОГРАНИЧЕНО!

Отзывы с прошлого тренинга тут:


Как записаться?
Чтобы записаться на данный тренинг напиши или позвони организатору прямо сейчас: Никита DьЮZe -
8 (913) 000-666-8 / 8 (983) 000-111-6 !
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запись идет вовсю! Осталось несколько приятных бонусов от Романа Винилова!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг очень классный,всем рекомендую! Особенно за такие деньги- это вообще подарок!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В этот раз программа будет расширена несколькими новыми темами!
 

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классный тренинг + новые темы! Всем принимать участие!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всех ждём! Прокачаем по полной.
Гарантия Романа Винилова.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Свободных мест практически не осталось. Очень много заявок. Спешите!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,и я там буду,так что гарантия прокачки 146%
 

Lin

Прозревший
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Записался
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Телефон для записи: 8 (983) 000-111-6
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Дьюз красавчик! Тоже записался
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну что, скоро стартуем и будет ОЧЕНЬ ЖАРКО!
Кто не записался - потеряют ВСЁ!
 

Italian

Прозревший
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тренинг мне очень понравился. За несколько дней нас научили знакомиться с девушками легко, не обычно, интересно. Я не пожалел что пришел на него. Получил новые знания как правильно подходить и знакомиться с девушками. Чувствуется многолетний опыт Никиты и Романа Винилова. Большое вам спасибо парни за прокачку. Все было на высшем уровне:)
 

Brutalnii

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Спасибо за шикарный тренинг и отличное развитие в сфере знакомств с девушками. Очень мне понравилось всё от первого дня и до последних минут, когда мы давали видео отзывы тренерам. Опыт богатый у ребят: Роман Винилова и Никита отлично знакомиться сами и соблазняют девушек. Это видно по их лайфстайлу. Они успешны, привлекательны и девушки на них ведутся с первых минут общения. Этому нас и учили. Как стать классным парнем, привлекающим много красивых девушек. У меня это всё получилось, за что спасибо тренерам! Всем советую пройти этот тренинг.
 

Мистер Харёк

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг полезный, к тому же не дорогой, мне всё понравилось, особенно практика, открыл для себя новые грани в деле знакомств с девушками. Новичкам и имеющим опыт в знакомствах, да и всем остальным парням рекомендую пройти данный треннинг, теория совмещённая с практикой + общение с единомышленниками и тренерами - это хорошая формула эффективного треннинга. Ну и отделное спасибо тренерам за их старания.
 

Altro

Прозревший
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала эмоции: эх, как же я соскучился за лето по вашей тусовке, ребята! :) Рад был снова встретиться с друзьями! :)

Это мой второй тренинг и, знаете что? Я очень рад, что пошёл на него!

Никита DьЮZе отлично раскидал что к чему на теории (хотя, призняюсь, многое я с предыдущего тренинга уже усвоил). Но, самое главное, это практика - не перестаю восхищаться профессионализмом Никитоса! :)

А вообще, хочу сказать, что всё как всегда было на высшем уровне - почувствовал, как ко мне вернулся прежний азарт (как на прошлом тренинге) и желание победить - соблазнить девушку :). Новые знакомства - это супер! Новые ребята в нашей тусе - молодцы - отлично себя показали :).

Обязательно пойду на все следующие тренинги в этом году.

Ребята! Продолжайте самосовершенствоваться без перерыва! А для того, чтобы это было делать проще и интереснее - присоединяйтесь к Роману Винилову и Ко. Клуб единомышленников, а особенно по такой теме, как девушки, секс и соблазнение - это просто отлично! Если вы уже проходили тренинг - это ничего не значит Нет предела совершенству! Приходите ещё - не пожелаете! Если вы уже крутые ребята, помните, что можно стать ещё круче! ;-)

И, на последок: не знаю как ребята, а я нашёл свой рецепт успешных знакомств с волшебной таблеткой. Какой? Так уж и быть, поделюсь с вами. ;-)

Берём сногсшибательную блондинку - 2 шт., себя самого - 1 шт и DьЮZе - 1 шт. Раззадориваем Никитоса словами - "Видишь тех опупенных блондинок? Слабо к ним подойти?". Занимаемся 10 мин своими делами. И вуаля! Получаем оповещение на телефон - "Через 20 минут в Шашлыкове". Хех, приятное двойное свидание-знакомство с шикарными блондинками вам обеспечено! Только, не расслабляйтесь, и на свидании не шёлкайте клювом - иначе обе блондинки достануться Дюзе ;-).
 

Jaguar

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман, Никита, спасибо за отличный тренинг! Для меня эти полторы недели пролетели на одном дыхании, каждый день был насыщен интересными знакомствами и общением с девушками! До этого знакомился в основном в компаниях общих друзей, но хотел научиться это делать в разных местах. Благодаря советам и совместным подходам с тренерами я увидел, что знакомиться в торговых центрах, кафе совсем не сложно, скорее даже удобнее, чем на улице или в душном и шумном клубе))
На тренинге нас учили самим придумывать интересные фразы для конкретной девушки, а Никита дал много работащих фишек для знакомств. Особенно понравилась тема знакомств в паре с приятелем, когда мы знакомились с двумя-тремя девушками и разыгрывали разные ситуации, подружки тогда охотнее оставляли нам свои номера телефонов:) Так что теперь я легко знакомлюсь с понравившейся девушкой, с первой фразой проблем не возникает - Никита дал свою фирменную коллекцию "открывашек", старичок Лесли отдыхает)))
Когда теперь будет клубный тренинг?
 

Jaguar

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Italian, ты на тренинге носил клевую шляпу, скажи честно, она сильно помогает тебе в соблазнении?)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И ещё видео отзывы:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху