Опыт возврата бывших девушек. Ссылки на темы с успешным возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт возврата бывших девушек. Ссылки на темы с успешным возвратом!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Опыт
Реальный опыт возврата бывших девушек

Темы с успешным возвратом:
  1. /
  2. /
  3. http://www.flirt-style.ru/forum/threads/7616/
  4. /
  5. /
  6. https://flirt-style.ru/forum/threads/12489/
  7. https://flirt-style.ru/forum/threads/13252/
  8. https://flirt-style.ru/forum/threads/15365/
  9. https://flirt-style.ru/forum/threads/16101/
  10. https://flirt-style.ru/forum/threads/16168/
  11. https://flirt-style.ru/forum/threads/15948/
  12. https://flirt-style.ru/forum/threads/17061/
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Раскрою тему более подробно.

Для начала: полезные цитаты о женщинах!
  • Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" -- официальное название трусости, вот и все.
    [*]Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства.
    [*]Женщины не бывают гениями. Они -- декоративный пол. Им нечего сказать миру, но они говорят -- и говорят премило. Женщина -- это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворяет собой торжество мысли над моралью.
    [*]Их так называемая верность, постоянство -- лишь летаргия привычки или отсутствие воображения.
    [*]Верность! Когда-нибудь я займусь анализом этого чувства. В нем -- жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет...
    [*]Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого.
    [*]Некоторые люди очень охотно отдают то, что им самим крайне необходимо. Вот что я называю верхом великодушия!
    [*]Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление. А их наступление часто кончается внезапной и необъяснимой сдачей.
    [*]Главный вред брака в том, что он вытравливает из человека эгоизм. А люди неэгоистичные бесцветны, они утрачивают свою индивидуальность.
    [*]В основе оптимизма лежит чистейший страх.
    [*]Женщины в высшей степени практичный народ, -- пробормотал Генри.-- Они много практичнее нас. Мужчина в такие моменты частенько забывает поговорить о браке, а женщина всегда напомнит ему об этом
    [*]Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество -- к своим богам: они нам поклоняются -- и надоедают, постоянно требуя чегото.
    [*]женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить.
    [*]Вы всегда будете любить меня. В ваших глазах я -- воплощение всех грехов, которые у вас не хватает смелости совершить.
    [*]И любовь и искусство -- только формы подражания.
    [*]В страданиях тех, кого разлюбили, всегда есть что-то смешное.
    [*]Притом женщины переносят горе легче, чем мужчины, так уж они создалы! Они живут одними чувствами, только ими и заняты. Они и любовников заводят лишь для того, чтобы было кому устраивать сцены.
    [*]Женщина может сделать мужчину праведником только одним способом: надоесть ему так, что он утратит всякий интерес к жизни.
    [*]когда женщина почувствует, что ее муж равнодушен к ней, она начинает одеваться слишком кричаще и безвкусно или у нее появляются очень нарядные шляпки, за которые платит чужой муж.
    [*]Пожалуй, жестокость, откровенная жестокость женщинам милее всего: в них удивительно сильны первобытные инстинкты.
РАБОТА НАД СОБОЙ. Нельзя останавливаться на одном месте, надо постоянно расти: карьера, спорт, хобби, само развитие и реализация… Женщина не должно ставить тебе ограничители по данному вопросу (они часто пытаются распоряжаться твоим временем, но помни твое время – это твое время, отдашь все время женщине остановишься в развитие, а скорей всего с дальнейшим переходом в деградацию тебя как личности). Ставит ограничения – херь и делай так как задумал… ТО ЕСТЬ не ПРОГИБАЙСЯ… Ты мужчина, ты решаешь и рулишь в отношениях… Ты ставишь рамки и задаешь темп в отношениях… Но об этом я скажу немного позже… Помнится мне один старый и любимый всеми фильм с фразой : «ТРЕНИРУЙСЯ НА КОШКАХ
» что я имею ввиду… ОБЩАЙСЯ, общайся много, с другими девушками, с интересными тебе людьми, не бойся в общении затрагивать аспекты и вопросы которые тебя беспокоят, будь-то вопросы сексуального характера или вопросы политики… не стоит бояться флиртовать с другими, не надо зарывать свою сущность… Твоя цель получить от жизни максимум, потеряв при этом минимум… таким образом ты должен верить в себя и быть лучшим (эт уже я говорю про САМООЦЕНКУ, очень важно!!! Держать ее всегда на должном уровне ). Тут в данном случае я уже перехожу к УВАЖЕНИЮ… Без УВАЖЕНИЯ не будет нормальных отношений… Кто ты , если тебя не уважает женщина – правильно никто… По этому будь достойным себя! Я бы это сравнил с мужественностью, мне часто девушки в разговоре говорят об этом, они сами не понимают что есть мужественность в мужчине, они это чувствуют… Как я сам данный термин воспринимаю – ты любишь женщин, при этом ты непоколебим, имеешь чувство юмора, у тебя есть своя фишка (хобби, увлечение) , ты не прогибаешься, ты являешься опорой но при этом ты не боишься ее потерять, при это в тебе есть какой-то секрет который женщина попытается разгадать(но об этом немного позже)…
Теперь идем дальше.
Б - ближе
Д - дальше
Сами отношения, выделю несколько важных моментов : всеми известное и такое разное и для некоторых очень непонятное БД… Женщина постоянно испытывает тебя на «вшивость», как она это делает применяет БД, причем обычно неосознанно… Проигрываешь в БД – постепенно теряешь свои очки… Как мне подсказывает опыт, для некоторых игра в БД - целая проблема, некоторым людям требуются года что б быть конгуэретным , что я имею ввиду, ты действуешь по шаблону, но любое отклонение расстрел ))). Для этого нужно понять причины, попытаться понять женщину и понять некоторые простые истины…
А теперь по классике как себя вести : Девушка тебе Д, ты ей Д, она тебе Б ты ей Б… Но лучше самому качать БД, не дожидаясь каких-то действий от женщины… Вариаций может быть много например: Ты ей Д… она тебе Д… проходит немного времени ты ей Б она тебе Д, ты ей в ответ Д ждешь ее Б и потом отвечаешь Б… Или она тебе Б, ты ей мини Д, дожидаешься момента когда она вот-вот уйдет в Д и резко делаешь Б… Опять то что я написал эт простой пример, в жизни все гораздо сложнее и разнообразней… Посему КАЛИБРУЙ … Добавлю из своих наблюдений, БД станет действенным для тебя только тогда, когда ты сам автоматом не задумываясь будешь нормально играть с маятником…
Напишу по данной теме еще как себя НЕЛЬЗЯ вести : Она тебе Д, ты ей Б, она дальше Д ты ей заново Б…

Social proof - как мне кажется достаточно важный аспект в отношениях… Как мне сказала одна девушка : зачем мне мальчик который никому не нужен… Делайте выводы господа… Конечно я могу написать – стань центром компании, будь самым клевым… но эт все понты… Мои мысли : женщина должна думать что в случае ухода ты не останешься один, я не предлагаю тебе ходить и рассказывать с кем ты познакомился и сколько у тебя поклонниц, так как это глупо… но она должна знать что ты нравишься другим и в случае чего у тебя есть с кем провести время… Хотите спросить как – думайте сами )))… Лично в моих отношениях моя девушка сама создала такую ситуацию, в которой и укрепила мой сошиал прув в своих глазах (залезла в мой телефон и почитали смс от других девушек)… Еще я к примеру не боюсь при своей девушки подойти к другим, поговорить, стебануться над ними и тд (но опять эт надо делать естественно, не стоит показывать своей девушки какой ты бабник)… Также не стоит боятся показать себя (не только с хорошей стороны)…
Касательно самого отношения к девушке : «Боишься потерять потеряешь»… женщины это чувствуют… чем больше будешь боятся тем сильнее тебе влезут на голову…

Ревность в отношениях, что с твоей, что с ее стороны является губительным чувством, которое способно полностью разрушить отношения. Но хорошо ли когда ее вообще нет? Моя девушка мне пару раз говорила : “Я ненавижу когда меня тупо и постоянно ревнуют, но при этом не понимаю когда меня вообще не ревнуют, как например ты, я тебе безразлична?”. Мне кажется она немного права… когда человек ревнивый до ужаса, он напоминает помешанного фанатика, которого невозможно контролировать, такой человек портит всем жизнь! Почем? Отвечу – “Запретный плод сладок”, кто хоть немного разбирается в человеческой душе да и в жизни в целом минимально понимает что каждое действие имеет противодействие, что порой это можно сравнить с пружиной, да-да чем больше ее сжимаешь тем больше пружина оказывает сопротивления и в конце концов, очень резко освобождается и принимает свое предыдущие положение… Делайте выводы… Теперь касательно того что ты совсем не ревнив – хочу сказать это чревато… Дело в том что, как я уже говорил, девушка таким образом думает что тебе или пох на нее, или ты ей все разрешаешь… Это как играть с огнем, можешь ожечься… Ведь все-таки какие-то рамки и нормы допустимости в отношениях должны быть…

Разговор . Очень часто мы начинаем обвинять своего партнера, в том что он что-то сделал не так, не угадал ваших желаний, ну и тд… А ведь на самом деле вина здесь не только второй половины, ну и ваша в частности. Тут все оказывается гораздо проще нежели кажется, просто надо понимать что ваш партнер не ясновидящий, что некоторые вещи он видит совершенно по другому… Тут надобно не боятся высказывать свои мысли, обмениваться информацией со своей половинкой, иногда некоторые проблемы без этого не решить, ведь даже обидевшись вы очень часто так и не даете понять партнеру что произошло и данная ситуация висит в заморожен состоянии до следующего такого происшествия…

Поклонники. Тебе надо прекрасно понимать что начиная ЛТР даже с самой незаметной мышкой, найдется всегда тот кто пожелает того же, или хотя бы элементарного секса с ней… Тут проблема может возникнуть даже не в них, а в тебе, в твоем отношении к этому. Дело в том что своими действиями ты можешь все разрушить если будешь себя накручивать или что-то себе надумывать (см. РЕВНОСТЬ). Относиться надо к этому проще… Приведу пример: у меня девушка, очень видная, она даже и не дает свой номер, но все равно постоянно кто-то пишет, звонит и тд.. про социальную сетку я просто молчу, с тем обилием псевдо друзей и поклонников… Да это есть.. Чем больше будешь об этом думать и надумывать, тем менее адекватно ты сможешь калибровать, что за собой может повлечь полный неадекват… Таким образом можно спуститься на тот же уровень всяких УЕБАНОВ которые пишут ей. А что когда ты становишься таким же как и ОНИ? Правильно идешь на ЙУХ! Будь всегда выше их… Шути, будь великодушным и сострадающим к ним… Я всегда к поклонникам своей относился с иронией и улыбкой, а также с легким сочувствием! Я прекрасно понимаю, что рано или поздно такое внимание заходит в полный тупик, так как со временем девушку начинает злить тупарылая ТФН-кая, а иногда даже и не ТФН-кая настойчивость (которая кстати при определенных действиях может скатиться до ТФН-кой)… То есть, поклонник самоустраняется… Конечно, встречаются и ситуации когда девушку очень сильно начинает интересовать какой-то поклонник…. Но снова-таки… при правильных действиях это никуда не заведет… Тут в чем фишка – девушка должна знать, что в случае чего она пойдет сразу на ЙУХ… Об этом я уже писал…

Романтика. Обратил внимание на то что понятие о романтики у мужчин и женщин немного разное… У мужчин романтика связана ассоциируется с красивыми поступками, пафосом, антуражем, атмосферностью я думаю это фактическое павлинье распушение хвоста но не более того, по крайней мере, для женщин и лишний раз повод доказать себе мужчине какой же он клевый… Для женщины романтика лежит немного в другом – это действие, необычное, незапланированное, связанное с сильными эмоциональными переживаниями, с чувственностью и той же атмосферностью, причем, как мне кажется, сама суть романтики у женщин ассоциируется с сексом, близостью и той остротой которую могут дать те или иные действия партнера… Пример : ты мужчина приготовил женщине супер убойный крышеснос, там допустим с цветами и шампанским на крыше и тд… все прошло супер… Но ты к девушке даже и не прикоснулся, а только довольствуешься собственными действиями и свое крутостью и допустим свидание так и закончилось… Для тебя это может быть и романтика, а для нее – нет… Если разобраться такая романтика не принесет никакой пользы, так как принесет внутреннее действительное удовольствие только лишь тебе… А что э это было для девушки – во время самого крышесноса, она начнет раскрываться, так как действительно оценит сделанное тобой, но она не получила тех эмоций которых действительно желала… Я часто общался с девушками на данную тему, про самые романтичные и запоминающиеся моменты – так они мне в основном рассказывали про отличный секс, про необычный секс…

Секс Не буду писать много, так как про это пишут везде и постоянно… в ЛТР очень тяжело понять когда проходишь ту грань когда секс становится чем-то обыденным и скатывается просто к элементарному удволитворению своих потребностей… а ведь это нечто большее… Кстати на этой почве, как мне кажется, и возникает значительная часть ссор. К сексу не надо относится как к сексу, а скорее как к хобби… Когда ты перестаешь получать моральное удовольствие об этом стоит задуматься…Секс как и ЛТР должны постоянно развиваться, не стоять на месте… Не буду больше ничего писать об этом, так как я уже говорил, материала много, при желание можно найти на любой вкус и цвет… Добавлю только то что секс один из самых важных компонентов в ЛТР, запустив который вы можете развалить ЛТР…

Острота в отношениях. Мне кажется тут данный термин сильно граничит со страстью далее поясню почему. Мне частенько встречаются люди у которых ЛТР, но этот ЛТР он пресный, он нудный и скучный. Такие ЛТР покрыты рутиной жизни, своим всегда одинаково, стабильно и просто нормально (я думаю это медленная смерть таких ЛТР)… в таких ЛТР нет страсти, мне жаль смотреть на девушек, они кажутся замученными, даже энергетика совсем другая… и вот в один прекрасный момент появляется другой необычный парень, с другой энергетикой, который переворачивает в девушке все и что мы имеем – да имеем развал ЛТР и можен наблюдать как девушка теряет всяческое отношение к ее уже бывшему парню… Вот для того что б ЛТР развивались немного в другом русле – тут и надо кататься хотя бы иногда на эмоциональных пиках, будь-то от блаженства заканчивая абсолютным негативом… Как? Большинство способов я перечислил раньше – БД, Романтика, получение новых эмоций, кстати касательно эмоций – посещение новых мест, разного рода развлечения, походы в кино (комедии, ужастики, мелодрамы), что-то экстремальное (прыжок с парашютом), боулинг, езда верхом, походы и многое другое, развлечений уйма… Получение совместных разноплановых эмоций и рождает страсть как мне кажется… Одни из ответов, почему бывает так хорош секс после большой ссоры…

Любовь, влюбленность, страсть и тд.… Многие сталкиваются с тем что будь-то в начале отношений будь-то полноценное ЛТР, нет той ЛЮБВИ или она уже иссякла… Поему? Я думаю каждый сможет дать ответ на данный вопрос, например в самом начале ЛТР, той самой любви и нету, есть, возможно, влюбленность, страсть но нет любви или ЛТР стали настолько пресными, что она просто ушла… Я рассмотрю не причины этой проблемы, а способы как жжешь поддерживать этот любовный котел… Для начала представьте : паровоз, он едет только тогда когда топят углем котел и вот вы топите, топите, и тут вдруг уголь закончился или по какой-либо другой причине вы перестали подкидывать уголек, и что же происходит? Если просто резко перестали подкидывать, паровоз просто постепенно остановиться, а если в добавок еще также резко закрыли люк через который подкидывали – правильно паровоз просто разорвет от создаваемого давления… Также и в любви… покуда ты подкидываешь ресурс в печку она будет жить… Смотри только не перестарайся, везде нужна норма… А теперь более подробно : я думаю все знают про роль ЯКОРЕЙ (кто не знает, что эт такое, заходит в гугл и пишет Якорь, НЛП), так вот, якоря бывают разные
))), пример : вы никогда не обращали внимание на то что девушки обожают дарить рамочки со своими фото??? Да-да-да, а по чему? Да потому что, что б ты постоянно ее видел и помнил о ней!!! Зачем? Поймешь дальше… Я думаю у тебя самого часто всплывают воспоминания связанные с определенными запахами, звуками, фильмами, шмотками, ПРИКОСНОВЕНИЯМИ и тд… Воспоминания могут носить абсолютно разный характер, как негативный так и эротический… К чему я это веду : видишь ли, чем больше девушка о тебе думает, тем больше она тебя любит или влюбляется… Здесь конечно не только якоря действенны, но и многое другое, касательно козлиного поведения с твоей стороны по отношению к девушке (я рекомендую это делать только в том случае если девушка ну уж очень провинилась), например взять за шкирки и выставить из дому ну и многое другое, девушка будет думать что ты полный мудила, но будет думать очень много… Ну ладно не будем об этом, че я на негатив перехожу, вернемся к якорям : надобно периодически их активировать, например можно запомнить когда девушка говорит что определенная штука у нее связана с тобой, с ощущением любви и периодически это использовать, например у нее в памяти на определенную песню отложились воспоминания полнейшей влюбленности, романтики, экстаза, ты просто можешь иногда ставить эту песню и тд… Самые действенные якоря – кинестические (прикосновения)… Ну здесь СЕКС ничего не заменит конечно, это самый мощный якорь… Ну и сами прикосновения… Например – я сам того не ведая поставил якорь на определенное мое прикосновение свое девушки (у нее сразу всплывает улыбка и сразу видно что с этим прикосновением связано что-то эротическое)… Она как бы и не любит данное прикосновение, даже пытается ругаться когда видит что я хочу прикоснуться именно в том месте… но когда прикасаюсь все меняется, я даже могу так поднять ей настроение… Вот-с… Но больше не буду об этом… Хотел бы еще затронуть немного подпитку страсти и любви … Девушка устроена так, что она должна чувствовать что она любима и !ЖЕЛАЕМА!, но при этом должно оставаться легкая интрига… Пойми, если девушка будет знать, что она тебе нафиг не нужна и ты ее не хочешь в сексуальном плане то такие отношения приговорены.. Не бойся показывать что ты ее хочешь, не бойся трогать ее там где хочешь и когда хочешь… но все должно быть в меру… Приведу пример : есть я и моя девушка, я ее трогаю (глажу нахально по попе или того хуже…
))) ) допустим на остановке, на нас все пялятся, девушка сразу начинает – ну не надо, это не культурно… Ну конечно не культурно и продолжаю делать так как мне нравится, я прекрасно понимаю, что люди которые на нас смотрят, допустим парни, мне немного завидуют, девушки сами бы хотели что их так парни потискали, а на пенсионеров мне пох… Да это не культурно, ну и что? Если в данной ситуации, девушка увидит твои сомнения или ты поведешься на то что это не культурно и пойдешь против себя тебе будет огромный минус… как показывает практика что бы девушки не говорили, такая грубость их даже очень возбуждает…Но это так пример… есть люди, джентльмены, которые себя ведут очень культурно, но при этом умудряются так действовать на девушек, но эт тип такой, мне больше импонирует агрессивный стиль поведения… Тэк-с, к чему я пришел… Да к тому, что твоя персона у девушки должна ассоциироваться с возбуждением, сексом и силой… Когда этого не будет, ты постепенно из парня перекатишься в друга ну и потом в ДОД… Посему любовь не знает границ… экспериментируйте и не в чем себе не отказывайте!!! )))))
 
Последнее редактирование:

сергей38

Проверенный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикольная статья))))) прочитал два раза)))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Vab

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один участник форума вернул свою бывшую девушку, вот его тема , читаем!!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В полку, успешных возвратов бывших девушек, прибавление
Очень даже радует!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блестящее возвращение бывшей!!!

Всем советую подробно ознакомиться с темой!!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошая статья)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстрый успех: как важно вовремя получить нужную помощь!!!
Подробности тут
А самое важное, все четко выполнить!
 

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Быстрый успех: как важно вовремя получить нужную помощь!!!
Подробности тут
А самое важное, все четко выполнить!

Ситуация была не сложная.. Отношения по сути не были разрушены, просто девушка наглеть стала. У большинства здесь ситуации серьезнее. Но автор большой молодец, что вовремя пришел сюда и все правильно выполнил. Если б стал идти с ней, типа, на мировую, выяснять отношения, а потом бы уже оказался здесь...тема была бы на 50 страниц и надолго)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Список успешных тем пополняется! Это радует!
 

leon2008191

Активист
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
517
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем больше с успехом
Где остальные?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Успех в возврате жены, переехали в свой раздел.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Новые темы появляются с успехом и это радует!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пополнение коллекции:
-
-
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
25-ый, юбилейный возврат бывшей девушки, подробнее тут
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наглядный пример, как форум делает из тряпки человека!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Сверху