Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку

Inmate

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Мы встречались с ней год, были замечательные, теплые отношения. В первую же встречу гуляли до 6 утра, даже поцеловались, на третью был секс у нее на даче, в дальнейшем отношения развивались динамично в положительную сторону. У нас много общего, в плоть до повадок, не говоря уже о вкусах и увлечениях. Ей было интересно то чем занимаюсь я, мне так же нравилось то что делает она, вплоть до мелочей. Казалось, где найти человека более похожего на тебя, близкого и родного.
В целом у нас прошлои теплые отношения без резких споров и ссор.


Не отрицаю, что с моей стороны было пара косяков. Я не пью и наши отношения начали с того, что я поклялся бросить это дело, но за год пару раз это дело было и каким то стечением обстоятельств до нее эти дела доходили. Я соответственно врал, что не было такого, но был уличен в лжи.
Никто из нас не изменял друг другу в течении этого года, не считая той ситуации когда я познакомился с одной девченкой в компании друзей и потом продолжил с ней переписсываться. Тогда вечером был легкий флирт, секса не было, в сообщениях я потом той девушке писал, что это были недоразумения, что жалел, что так вышло.
Об этом через 3 месяца моя девушка узнала, была ссора на несколько дней, но все решилось благополучно. Это был февраль месяц, сейчас уже сентябрь. С того времени опять же очень много хорошего произошло.


Девушка неоднократно говорила мне что любит меня и порой жаловалась на недостаток внимания к ней, что хочет быть постоянно рядом. Я уверен, что была любовь.

12 августа мы с ней поехали на форум Сэлэт (это как всероссийскй Селигер, только Республики Татарстан), на форуме были 5 дней до 17 числа. Там как и на всех молодежных форумах было очень много интересных людей, с которыми можно было познакомиться, пообщаться обо всем, узнать что то новое. Я туда ехал как Организатор спортивных мероприятий, ее взял с собой за компанию. Не всегда мог быть рядом с ней, она обычно в это время гуляла с девченками либо играла в игры с компанией парней и девченок. Все прекрасно знали что мы пара и никто не мог приставать к ней, причем она бы и не позволила. После форума мы вернулись в Казань, хорошо попращались и разъехались по домам.
Следующие три дня, она мне не писала вообще, когда я ей вечером звонил, говорила что ложится спать, днем не всегда перезванивала, от самой не исходили звонки.
21 августа написала что я должен заехать к ней на работу, думал, что соскучилась и как обычно между делом встретиться! Но вместо этого сообщила о том, что хочет расстаться из за того, что не любит меня уже больше полугода и держит это в себе давно. Вечером в этот же день мы с ней поговорили обо всем в скайпе, она сказала, что причин несколько, то, что я не романтичен, не дарил ей цветы, что не всегда был тактичен, что ее влюбленность не переросла в большую любовь. Говорит, что есть ко мне родство и привязанность, но ей этого недостаточно и она не хочет меня больше обманывать. Но в итоге решила подождать 1 месяц до 1 октября, как бы взять перерыв, подумать обо всем. Я согласился.

Потом 24 го числа я поздравил ее с дрем рождения подарив большой букет цветов и потом встретился 30го числа, прехал к ней (эмоции не давали покоя). Естественно вел себя не равнодушно.
После этого дня уже 2 недели как не пишу и не звоню ей. Думал, что начнет скучать, если пропасть на время.
Но Сегодня узнал, что она уже твердо приняла решение и думает как через моих друзей передать мне вещи. Сказала, что с первого же дня нашего знакомства не любила меня, я ее не зацепил, думала, что полюбит, но не вышло. Уверена, что ничего не испытывает и хочет, чтобы я это принял, когда мы увидемся вновь.
В итоге все это началось после форума, как буд-то кто то сглазил. Сказали, что она ночью часто одна гуляла, думала о чем то.
Но опять же повтоюсь, до этого мы активно общались и только-только несколько дней до этого ездили в Москву на несколько дней, где хорошо провели время вдвоем.


Что мне сейчас делать, как себя вести? Что могло стать причиной такого резкого поведения и решения все закончить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
причин несколько, то, что я не романтичен, не дарил ей цветы, что не всегда был тактичен, что ее влюбленность не переросла в большую любовь.
Романтика имеет место быть в отношениях. После секса парни часто расслабляются, думая, что завоевали девушку, влюбили себя. Часто это совсем не так! Над отношениями надо постоянно работать, делать разные интересные и волнующие вещи, чтобы подогревать чувства девушки. Совсем не обязательно каждую неделю дарить цветы, есть масса других способов. Курс Романа Винилова по отношениям тебе в помощь!

Говорит, что есть ко мне родство и привязанность, но ей этого недостаточно и она не хочет меня больше обманывать.
Дружба это конечно хорошо..Но она хочет большего.

Потом 24 го числа я поздравил ее с дрем рождения подарив большой букет цветов и потом встретился 30го числа, прехал к ней (эмоции не давали покоя). Естественно вел себя не равнодушно.
Это очень предсказуемый поступок.. К тому же чувства нужно держать под контролем. Она видит твою нуждаемость и это плохо.

А ты брал ее жестко, чтоб линзы из глаз вылетали?? Может ты все-таки не все ее вкусы изучил за это время..
Тогда вечером был легкий флирт, секса не было, в сообщениях я потом той девушке писал, что это были недоразумения, что жалел, что так вышло. Об этом через 3 месяца моя девушка узнала, была ссора на несколько дней, но все решилось благополучно.
Ты должен давать понять своей девушке, что в твоей жизни есть место и другим женщинам. Не ведись на это дерьмо! Ты рулишь в отношениях, а не девушка за тебя решает, что хорошо, а что плохо.

Сказали, что она ночью часто одна гуляла, думала о чем то.
Вероятно, что не одна. Запасной аэродром она наверняка подготовила, прежде чем уйти.


Что мне сейчас делать, как себя вести? Что могло стать причиной такого резкого поведения и решения все закончить?
Глобальная причина - ты не был главный в ваших отношениях, отсюда такие проблемы.
Вести себя ты должен максимально ненуждаемо. Тебе будет полезно встречаться сейчас с другими женщинами, пусть их будет 2,4,8 - верни себе тонус! Забудь о ней не на 2 недели, а на пару месяцев минимум.
Ее решение не имеет силы по своей сути. Тут есть другие выходы. Ты сам решишь нужна ли она тебе и если будешь делать все правильно - она к тебе вернется. Либо найдешь себе девушку лучше!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впринципе согласен с Никитой, но еще есть подозрение что все таки на этом "форуме" кого-то она встретила. Ьолее подробно отпишу завтра, т.к. сейчас с телефона.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впринципе согласен с Никитой, но еще есть подозрение что все таки на этом "форуме" кого-то она встретила. Ьолее подробно отпишу завтра, т.к. сейчас с телефона.
Заинтриговал! Твоя августовская секс-поездка в Татарстан и форум Сэлэт как-то связаны между собой ?))
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пью и наши отношения начали с того, что я поклялся бросить это дело

Бросить "не пить"?


Я соответственно врал, что не было такого, но был уличен в лжи.

А вот врать не надо в этом случае, говоришь как есть, не устраивает - не твоя


либо играла в игры с компанией парней и девченок

ключевое слово - "Парней"


Все прекрасно знали что мы пара и никто не мог приставать к ней

Естественно, ни один парень в мире не позволит себе приставать к чужой девушке если знает, что они пара)) А если серьезно, у меня например есть друг которому впринципе девушка начинает нравиться только если они с кем-то или кому-то из компании понравилась, раньше даже разговаривал с ним по этому поводу, сейчас просто стебем все его, ну природа у него такая, ничего не поделаешь)



Следующие три дня, она мне не писала вообще, когда я ей вечером звонил, говорила что ложится спать, днем не всегда перезванивала, от самой не исходили звонки

Точно в истории с "игры с компанией парней и девченок" не все чисто

1 месяц до 1 октября, как бы взять перерыв

Это называется расстаться без лишних переживаний, вроде как расстались, а вроде как и паузу взяли, а через месяц уже и не так больно расставаться


Естественно вел себя не равнодушно

Эмоции нужно контролировать!


Но Сегодня узнал, что она уже твердо приняла решение

На самом деле она его приняла намного раньше


как буд-то кто то сглазил

Есть какая то доля процента что это так но не больше 0.5 %)


А вообще, в ее окружении случайно не появилось какого-нибудь друга или новой компании или что-то вроде того?
 

Inmate

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Бросить "не пить"?




А вот врать не надо в этом случае, говоришь как есть, не устраивает - не твоя




ключевое слово - "Парней"




Естественно, ни один парень в мире не позволит себе приставать к чужой девушке если знает, что они пара)) А если серьезно, у меня например есть друг которому впринципе девушка начинает нравиться только если они с кем-то или кому-то из компании понравилась, раньше даже разговаривал с ним по этому поводу, сейчас просто стебем все его, ну природа у него такая, ничего не поделаешь)





Точно в истории с "игры с компанией парней и девченок" не все чисто



Это называется расстаться без лишних переживаний, вроде как расстались, а вроде как и паузу взяли, а через месяц уже и не так больно расставаться




Эмоции нужно контролировать!




На самом деле она его приняла намного раньше




Есть какая то доля процента что это так но не больше 0.5 %)


А вообще, в ее окружении случайно не появилось какого-нибудь друга или новой компании или что-то вроде того?


Спасибо за ответ! Точно не могу сказать, я ведь сейчас не общаюсь с ней, то в контакте у нее появилось много новых друзей и они были на этом форуме. по поводу пишут или нет, сказать не могу
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то пишет, кто-то трахает, а кто-то смотрит на фотки и дрочит. Каждому свое)
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня чуть другая ситуация и я тоже нуждаюсь в помощи
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем моя
ситуация мы провстречались пол года
у
нас было все серьезно знакомство с
родителями родственниками все дела
я
у нее первый мужчина и на
сегодняшний
день последний расстались мы месяц
назад я знаю что на сегодняшний день
пока у нее не кого нет и не было а
причина расстования это мой очень
вспыльчевый характер в момент
ссоры
небольшой я погорячился и послал ее
наговорив кучу всякого вплодь до
того
что я ей сказал "сука запомни мой хуй
на
всю оставшуюся жизнь"после чего
она
сказала вот теперь точно запомню
через
пол часа я начал звонить извиняться очень бы хотелось еее вернуть очень сильно ее люблю вчера узнал что уже три дня у нее другой Народ помогите ее вернуть я все перепробовал все без результатно прошел уже месяц я каждый день к ней звонил потом вот уже пятый день я потерялся не звоню не пишу ниче нет меня и узнаю что вот уже третий день возле нее какойто пацан блин я сам эксперт в области самообороны и боевых искуств и знаю что пацан не выжевит после моего удара но так же знаю что физически в данной ситуации ничего не решиш тут надо действовать по уму вопрос ток в том что мне делать я не знаю обращаюсь к вам профессионалам которые я надеюсь мне помогут сам я в данный момент нахожусь в средней азии в городе где нет банков не развиты системы вебмоней и все тому подобное и не могу даже заказать книгу "как вернуть бывшую девушку"может вы мне поможете как мне правильно все сделать учитывая что мы уже месяц как расстались
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, ты думаешь, что если разместить свой текст в двух темах сразу, то сбегутся в два раза больше умных ребят и скажут тебе одну волшебную фразу, которая поможет тебе все изменить не меняясь?
Ага, эта фраза будет "работай над собой, блиать!")
 

Akopyan

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуваки короче послушал я несколько советов я от своей бывшей потерялся 10дней уже не пишу не звоню пропал расстались мы чуть больше месяца назад но раньше я почти каждый день звонил а теперь звонить перестал пропал и она начала все чаще заходить ко мне в одноклассники я сам всю жизнь изучаю боевые искусства имею не одну победу в боях без правил поэтому совет насчет спортзала был не для меня но я выложил фото с разными девушками которые вешались мне на шею целовали меня итд я создал папку под названием
(не что не украсит девушку лучше чем боей идущий рядом)и я заметил что моя бывшая стала заходить ко мне в гости по пять раз на дню ниче не пишет и я у нее в черном списке но она все чаще заходит и среди всех я вложил пару ее фото,но у нее в статусе написано так (не влюблена!не притендую!ты мне никто!но я ревную!)вот теперь люди дайте ответ это все хороше или плохо и каковы мои дальнейшие действия
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху