Помогите пожалуйста вернуть ее... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть ее...

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите мне пожалуйста , у меня следующая проблема. Я читал описание к вашей книге , но похожей проблемы не нашел . А вот в аудиообращение узнал себя . У нас с девушкой все как-то непонятно получилось . сразу хочу сказать ей 16 мне 19. Вообщем она мне сама первая написала и предложила дружбу , ну я зашел на страничку к ней , девушка действительно красивая и милая . Затем предложил ей встретиться , договорились - встретились . Сразу видно было что я ей понравился , мы тепло обнялись с ней и пошли гулять , вообщем впервый день ничего серьезного не было . Мы пошли с ней в парк , ели сладкую вату , катались на колесе обозрения , затем еще немного погуляли по набережной , слушали музыку , кстати у нас с ней похожие вкусы я включил песню и она сказала что просто обожает данную композицию, затем мы пошли в пиццерию , ели пиццу , видно было что ей нравится как она проводит время , затем ей позвонила мама и она пошла домой . На следующий день мы договорились с ней пойти в кинотеатр на мультики , она очень пунктуальная и я опоздал минуты на 3 , и она сразу же начала звонить мне . Вообщем мы с ней встретились , так же крепко обнялись . До сеанса оставалось несколько часов и я предложил ей прогуляться , мы шли и я взял ее за руку , она была не против . И вот уже время подходит и мы идем в кинотеатр . Садимся где-то в центре кинотеатра , начинается сеанс - все хорошо . На протяжении всего сеанса я поглаживал ее руку , обнимал ее , видно было что она не против , даже отвечала взаимностью , целовал ей ручку ... И вот в конце сеанса мы поцеловались в губы . Вышли из кинотеатра все такие радостные , да и кстате после первого дня нашей встречи она писала мне вк что ей очень понравился как прошел день , спрашивала всем ли девушкам ты даришь такие прекрасные прогулки ... И вот идем после киносеанса , глаза блестят у обоих видно что симпатия взаимная , зашли в подъезд вызвали лифт , жму на 7 этаж - выходим , спускаемся на лестничный пролет , и начинаем целоваться, так страстно , так нежно ... Вообщем не помню как пролетело время , но эти три часа прошли незаметно . Мы целовались и обнимались , и видно было что ей очень нравится . Вообщем потом ей надо было идти домой , я проводил ее домой , и сам поехал по делам . Да , и еще когда мы начали целоваться с ней в подъезде , мы целовались минут пять , затем она отодвинулась от меня и спросила что между нами ? - Я ответил , что это очевидно и мы нравимся друг другу , и со второго дня можно сказать мы состояли в паре парень - девушка. Затем она написала мне, что ей очень нравится проводить время со мной и находиться рядом . Мы чатились в этот день много , и она мне так расскрылась она сказала очень много вещей , которые наверняка даже друзья не знают . Она сказала что я бы хотела с тобой начать новую жизнь . но затем мы с ней что то немного повздорили , я вышел с вк , она начала писать мне сообщения на телефон , просила прощения . Видно было что я ей не безразличен . Я сказал что это все пустяки , и я не сержусь на нее , затем мы пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать . На следующий день , а это было как раз первое сентября я встретил ее рано утром , мы с ней обнялись поцеловались , и она пошла за подружкой , чтобы вместе пойти в школу . по пути она сказала что забыла купить цветы учительнице , я сказал что деньги у меня есть ,купим мы эти цветы . И вот купили мы цветы , я проводил ее до школы , а сам пошел к дургу надо было переждать время и затем втретить ее после школы . И вот время уже подходит , я иду к ее школе встречаю ее , идем опять в тот же подъезд , встаем на лестничном проходе , там обычно никто не ходит . Уж так получилось что мы очень сильно возбудились и я залез к ней в трусики рукой. Ей все нравилось , она была не против , секса у нас не было , я бы сам себе не позволил , потому что когда мы начали втречаться мы серьезно обсудили этот вопрос . Вдоволь насладившись поцелуями , обниманиями вообщем всей этой лаской , она как то странно себя начала вести начала
что-то выяснять вообщем еще там она начала мне ебать мозги , такое ощущение что она хотела меня подмять под себя - не получилось . Такое ощущение что проверяла меня на прочность ... Вообщем потом она сказала что ей понравилось как я ответил , и что ей нравится когда я злюсь , мол говорит такой красивый становишься. Вообщем мы с ней пришли к общему мнению , не стали ссориться , все хорошо . Затем она пошла домой . Вечером пишет мне - что у нас как-то все неправильно идет , мол у нас все быстро, и отношения какие-то грязные . еще в этот день я ей сказал что такого не повториться более и если даже я захочу сделать подобное буду спрашивать у тебя разрешения. Она говорила что мол ты ни в чем не виноват , что это я сама так допустила к себе тебя так близко . Вообщем мы долго с ней переписывались и вроде как нашли компромисс . Но я ей написал что нам нужно встретиться и поговорить с глазу на глаз , Она еще тогда начала так сильно интересоваться , мол зачем ? что именно ты хочешь мне сказать , даже говорила что мол ты что хочешь со мной расстаться ? Я ей сказал что завтра все узнаешь . И вот мы с ней встретились на следующий день , так же встретил ее после школы , у нее не было вообще никакого настроения , и видно было что она ко мне резко похолодела , я пытался ее обнять она как-то отдалялась от меня . Мы сели с ней на лавочку и начали разговаривать , я ей объяснил что есть такое чувство как страсть между парнем и девушкой , и что ничего страшного не произошло , она все повторяла что мне нужна другая девушка , мол я тебе не смогу дать всего чего ты хочешь , видно было что ей этот разговор давался очень тяжело , и я спрашивал у нее ты хочешь отношений , она никак не могла ответить. Да и кстате доставая из сумочки эти 200 рублей которые я заплатил она подала их мне , кажется уже тут я понял чем это все закончится , я сказал что не возьму их , она молча сунула мне их в карман . поцеловала в губы и ушла ...
Затем она удалила меня из друзей вк , после этого я ей сам написал сообщение длинное , такое ощущение как - будто она одумалась , да в этот день я разбил кулак о стену из -за того что она бросила меня , поставил на аву . Она мне пишет - Артем что с рукой ? как будто начала заботиться обо мне ...
Она писала мне что я не хочу тебя терять , но давай останемся просто друзьями , я не могу больше с тобой целоваться , мол , ей страшно это . Я сказал что не смогу быть просто другом, сказал что мне нужны отношения .
и она пишет - Я тебя поняла .
затем я ее хотел встретить после школы и подарить мягкую игрушку , зашел в магазин купил медвежонка белого , видно их отпустили пораньше .. иду такой с опущенной головой по улице , и вижу она с подружкой идет ...
мы просто поздоровались и она прошла мимо
затем я остановился и подумал неужели это судьба ? достал трубку , набираю ее цифры . я - привет Настя , она - привет Тём , я - Настя я бы хотел тебя на пару слов , она - хорошо , только на пару слов , а ты где ? я - да я позади тебя , ты еще не ушла далеко . она - хорошо только давай недолго
Подхожу к ней , она остановилась подружку оставила и идет ко мне на встречу .. - Привет , - Привет , подхожу к ней ближе , беру ее за руку , насть я бы хотел начать все сначала , пожалуйста вернись ко мне , мы можем даже не целоваться , просто хочу чтобы ты находилась рядом со мной
Достаю из портфеля медвежонка дарю ей , она улыбается , говорю ей Настя дай я тебя в щечку поцелую , целую ее в щеку , она говорит Хорошо Артем но пока как друзья
вроде бы и мне сразу стало легче намного , она дала мне шанс
Но затем я ей начал писать вк давай мол встретимся погуляем , она все говорила что у нее уроки , да и занята она постоянно , все таки потом ответила что , зачем все это ? мы не сможем быть вместе
я долго писался с ней и она постоянно придумывала какие-то причины , я все эти причины исправлял на ура , и тут я видимо дошел до настоящей проблемы , оказывается ее бывший парень , она его до сих пор любит и хочет вернуться к нему
и не может ни с кем находиться потому что , присутствие рядом парня напоминает ей его бывшего
я ей сказал , после этого, я тебя больше не буду мучать . и удалил ее из друзей , она что-то мне еще писала , мол ты можешь находиться рядом со мной но я не согу обещать что буду когда-то с тобой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уж так получилось что мы очень сильно возбудились и я залез к ней в трусики рукой. Ей все нравилось , она была не против , секса у нас не было , я бы сам себе не позволил
Секс это ключевой момент, который перевел бы ваши зарождающиеся отношения на новый уровень! Нельзя этим пренебрегать. Ты подумал как и 95% парней, что спешить не стоит, что она особенная и т.п. Второго шанса разумеется она тебе не дала. Не ты первый, не ты последний, кто на этом попался. Не расстраивайся и мотай на ус!)
я ей сказал , после этого, я тебя больше не буду мучать . и удалил ее из друзей
А это правильно!
В общем пропади на время. Встречайся с другими девушками, развивайся в разных областях. Потом решишь, нужна ли она тебе в принципе.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если говорить конкретно об этой девушке. то тут конечно тебе не хватило уверенного мужского доминирования. В будущем перестань верить всему что говорят девушки, часто то что они говорят и что им нужно на самом деле это две или противоположные или просто разные вещи. Самое главное не заморачивайся на ней, видно что пока опыта маловато с девушками поэтому тебе кажется, что она одна единственная и т.д., такое было у всех. Будешь продолжать знакомиться и общаться с другими девушками придет опыт, а с ним и понимание. Удачи!;)
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо мужики что помогаете !

Секс это ключевой момент, который перевел бы ваши зарождающиеся отношения на новый уровень!

Я все понимаю , но ведь действительно не в подъезде же этим заниматься , во-первых презервативов не было с собой , во-вторых , как-то боязно ей же 16 лет , а это статья ? не? Хотя когда мы с ней Целовались , когда я залез к ней в трусики , чувствовал что она мокрая там , и она потом даже терлась об мой стояк , но все-таки подъезд это не то место, да и потом мне кажется все гораздо хуже было бы , хотя может я и не прав...


Она мне недавно вк написала следующее :
Она - Я подписана на тебя? Здорово
Я - боже , боже , какие мы гордые
Она - Мы нормальные
Это вы гордые
Я - в чем я гордый ?
сможешь объяснить ?
Она - Удалил
Я - я тебя удалил не потому что , что мыл ты мне отказала и вся херня , а потому что, каждый раз когда захожу к тебе на страницу хочу тебе написать , но это ведь уже бесполезно , я устал уже мучиться и мучать тебя
Она - Прости...
Я виновата
((
Я - да что мне твое прости , легче от этого все-равно не станет
Она - Ну убей менять
Меня*
Я - чушь
Она - Так может легче станет
Я - тебе видимо вообще похрен что у нас с тобой произошло , я смотрю ты ни капли не жалеешь что так вышло
Она - Жалею
Ты просто не видишь
Я - но ты же переживаешь не о том что мы с тобой расстались , а о своем бывшем парне
Она - Я переживаю о том
Правильный ли выбор я сделала


Вообщем вот , а до этого я ей еще писал - надеюсь позже ты поймешь что ты была не права. Просто быть может позже ты осознаешь что ты потеряла


Мужики ! неужели она мне шанс дает ? подскажите мне что делать в данной ситуации , дайте еще совета!
Я действительно хочу быть с ней , я влюбился в нее...
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебя удалил не потому что , что мыл ты мне отказала и вся херня , а потому что, каждый раз когда захожу к тебе на страницу хочу тебе написать , но это ведь уже бесполезно , я устал уже мучиться и мучать тебя

сильная ведомость с твоей стороны, не показывай ее так явно, по-больше похуизма, даже если внутри ты его не чувствуешь, делай вид



да что мне твое прости , легче от этого все-равно не станет


Эта фраза тоже показывает ей что у тебя к ней чувства и ты о ней думаешь, а это плохо так как она может подумать, что ты никуда не денешься и т.п.



но ты же переживаешь не о том что мы с тобой расстались , а о своем бывшем парне


Про парня лучше вообще не слова самому, так как когда ты о нем говоришь ты показываешь свою не уверенность в себе и показываешь что он тебе конкурент, а такого быть не должно ты должен быть уверен что ты лучше!


Вобщем поменьше ведомости и побольше похуизма постарайся сейчас сам не писать, выждать, пусть сама напишет!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем поменьше ведомости и побольше похуизма постарайся сейчас сам не писать, выждать, пусть сама напишет!
Теперь я даже не знаю напишет ли она мне вообще? Видимо чем больше добра мы дарим девушкам, тем больше они этим пользуются.
Как сам Пушкин писал "Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей" . Видимо это правда
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она на тебя подписана ,то видит твои новости. Ты можешь ее провоцировать. Только не в стиле "ах, как мне плохо", а в стиле "я охуенный!" (бери пример с kirilloffa). когда будешь вести себя так, чтобы она захотела находиться с тобой рядом, она сама найдет способ как. И ревность тебе в помощь. Аминь )
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще ...
Когда мы с ней писались вот что она мне писала:
Я -я понимаю что сейчас пошел учебный период и надо заниматься , но ведь можно уроки сделать субботой , в этот же день подготовиться , тем более я не зову тебя гулять на целый день , так, часика 3
Она - Артем
Ну зачем
Вряд ли у нас что-нибудь получится
Я - ну почему ? ты ведь сама так этого хотела
Она - Я поняла, что мне кроме Жени никто не нужен
Я - насть
ну перестань
Она - Да что
Я - вы с ним помирились или что ?
Она - Нет
Он меня терпеть не может
Но я очень хочу с ним помириться
Я - насть у него уже другая девушка , другие отношения , почему ты нехочешь попробовать со мной , что случилось то , тебе все нравилось и тут бац , так резко
Она - Ты не понимаешь
Я - что не понимаю?
Она - Присутствие рядом другого парня напоминает мне его
Я - Настя , зачем мучаться и думать о другом когда он к тебе безразличен , если можно начать новые отношения . И Насть , я понимаю тебя , у меня было что-то похожее
Она - Я не люблю тебя, Артем, как можно без этого отношения начинать?!
Я - Любовь появляется в процессе отношений
любовь с первого взгляда , в это не верю
Она - Я в Женьку сразу влюбилась
Я - что тебе помешало в меня не влюбиться?
Она - Потому что мои мысли им заняты
Ты понравился мне, но не больше
Я - тогда это было приятно слышать , а сейчас больно осознавать
(пересылаю ее сообщение ранее написанное ей же) Тём, я в тебе не ошиблась

ладно , я тебя больше не буду мучать
Она - Я не беру свои слова обратно, пойми, ты действительно хороший парень, очень
Я правда не ошиблась
И ты можешь быть рядом, но я не смогу обещать, буду ли я когда-нибудь твоей
Я - надеюсь позже ты поймешь что ты была не права
Она - Ты хочешь, чтобы я потом еще и из-за этого страдала ?
Я - я ? нет я этого не хочу . Просто быть может позже ты осознаешь что ты потеряла
Она - Ты о себе?
Я - вот здесь я тебе не буду подсказывать
Она - Если я одумаюсь через год
Ты вернешься ко мне?
Я - вернуться к тебе ? помоему это ты рассталась со мной , а не я с тобой
Она - Можно спросить по-другому, если настаиваешь- примешь меня, если вернусь?
Я - да
(пересылает мне сообщение) Ты вернешься ко мне?
Если я одумаюсь через год
Я- Ответ тебя не устроил , или что ?
Она - Я о временных рамках
Я - я понял тебя
Она - И что скажешь
Я - А что сказать ?
помому уже все сказал
Она - Ладно



Какой же я идиот ... видимо и здесь я накосепорил , надо было как - то иначе ответить...
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики ! Извините меня конечно , но это все что вы можете посоветовать ? просто ждать ? Время ведь идет , она может просто забыть про меня и потом уже и не напишет .

Встречайся с другими девушками

Не могу вообще думать о других , О ней только думаю ...
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она - Я подписана на тебя? Здорово Я - боже , боже , какие мы гордые Она - Мы нормальные Это вы гордые Я - в чем я гордый ? сможешь объяснить ? Она - Удалил Я - я тебя удалил не потому что , что мыл ты мне отказала и вся херня , а потому что, каждый раз когда захожу к тебе на страницу хочу тебе написать , но это ведь уже бесполезно , я устал уже мучиться и мучать тебя Она - Прости... Я виновата (( Я - да что мне твое прости , легче от этого все-равно не станет Она - Ну убей менять Меня* Я - чушь Она - Так может легче станет Я - тебе видимо вообще похрен что у нас с тобой произошло , я смотрю ты ни капли не жалеешь что так вышло Она - Жалею Ты просто не видишь Я - но ты же переживаешь не о том что мы с тобой расстались , а о своем бывшем парне Она - Я переживаю о том Правильный ли выбор я сделала

Как это понимать ? Возможно это шанс что она вернется ко мне ? или это все пустые слова ?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шанс есть всегда. Если ты грамотно себя поведёшь и ничего не испортишь, то да.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Например ? Что мне нужно сделать ? Может что-нибудь подскажете?

Артем на данный момент у тебя есть два варианта, либо ты хоть немного слушаешь гаши советы, либо продолжаешь взывать о помощи, продолжая делать по своему. Если ты хочешь услышать от нас то что сам считаешь правильным, то ты этого от нас не услышишь! Если хочешь реально разобраться в ситуации, то нужно реально делать то что мы тебе советуем, для начала хотя бы прислушаться и вдуматься! Мы готовы помочь, но лично у меня впечатление как буд-то ты хочешь услышать от нас что "ты все праввильно делаешь продолжай!" Такого не будет, так как ты делаешь не правильно и это мы тебе говорим не чтобы тебя обидеть, а потому что когда то были такими же и сейчас что-то понимаем. Слушать нас или нет твой выбор, но ты должен его сделать!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто повторюсь, мы с ней провстречались всего неделю, не год, не два, но за эту неделю она мне так сильно понравилась... да что там кривить, я влюбился в нее, ибо не стал бы я так переживать и мучиться по этому поводу
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чувства свои нужно контролировать. Не нужно никогда влюбляться в девушек, пока не проживёшь с ней пару тройку лет)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, попробую собрать воедино сказанное выше, раз ты начал слушать. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей уже не интересен. Разбирать в какой момент сколько раз и по каким причинам так стало - это в другую тему. Уговорить ее (это как раз то, что ты пытаешься сделать в диалоге) не получится, потому как не через логику действовать надо.
Твои действия на ближайшее время - перестать дрочить на нее (особенно ментально)! Не писать, не звонить, у школы не встречать, страницу обходить стороной и бить себя по рукам при первом желании узнать что там у нее в новостях. Ты мужик? А у мужика не сопли должны быть сентиментальные, а действия. Если у тебя есть время на сопли, то у тебя слишком много свободного времени. Иди и займи себя чем-то. Спорт, танцы, языки, бизнес, пикап (особенно рекомендую), волонтером стань, и тд. Займись уже делом, хватит ныть! В процессе станешь интереснее, лучше, привлекательнее. Тогда уже и шанс на эту девушку у тебя будет не один из 100, как сейчас, а гораздо больше. Если она тебе еще нужна будет. Ты хотя бы на 2 месяца можешь паузу сделать и свою жизнь наполнить?
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувства свои нужно контролировать. Не нужно никогда влюбляться в девушек, пока не проживёшь с ней пару тройку лет)

Хах, дельный совет!)


Думаю, попробую собрать воедино сказанное выше, раз ты начал слушать. Такой, какой ты есть сейчас, ты ей уже не интересен. Разбирать в какой момент сколько раз и по каким причинам так стало - это в другую тему. Уговорить ее (это как раз то, что ты пытаешься сделать в диалоге) не получится, потому как не через логику действовать надо. Твои действия на ближайшее время - перестать дрочить на нее (особенно ментально)! Не писать, не звонить, у школы не встречать, страницу обходить стороной и бить себя по рукам при первом желании узнать что там у нее в новостях. Ты мужик? А у мужика не сопли должны быть сентиментальные, а действия. Если у тебя есть время на сопли, то у тебя слишком много свободного времени. Иди и займи себя чем-то. Спорт, танцы, языки, бизнес, пикап (особенно рекомендую), волонтером стань, и тд. Займись уже делом, хватит ныть! В процессе станешь интереснее, лучше, привлекательнее. Тогда уже и шанс на эту девушку у тебя будет не один из 100, как сейчас, а гораздо больше. Если она тебе еще нужна будет. Ты хотя бы на 2 месяца можешь паузу сделать и свою жизнь наполнить?


Отлично подытожил!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо огромное мужики что даете дельные советы !

Вообщем, после таких ситуаций меняется взгляд на женский пол в целом , я понял что им не нравятся пушистики (ну , конечно есть исключения, но таких как я понял крайне мало) , и в целом надо вести себя серьезнее , жестче и как говорит kirilloff - побольше похуизма.

Иди и займи себя чем-то. Спорт, танцы, языки, бизнес, пикап (особенно рекомендую)

Я бы с радостью , да только в нашем маленьком городе никто не предоставляет уроки тренинга по пикапу.
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , кстати , про "пушистиков" - когда мы были с ней еще в отношениях она говорила мне что не любит мужиков - "тряпок" , любит так сказать парней более наглых что ли ...
Еще постоянно говорила - Тём ты такой хороший :) .
Вообщем я как бы таким и не являлся ( а именно "тряпкой" ) , но вот при переписке с ней действительно в "тряпку" превратился , сам себя не узнаю ...
Возможно кстати по этой причине она и бросила меня...
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как бы может увидела что я потихоньку прогибаюсь под нее , и сильно становлюсь зависим от нее
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да , кстати , про "пушистиков" - когда мы были с ней еще в отношениях она говорила мне что не любит мужиков - "тряпок" , любит так сказать парней более наглых что ли ... Еще постоянно говорила - Тём ты такой хороший . Вообщем я как бы таким и не являлся ( а именно "тряпкой" ) , но вот при переписке с ней действительно в "тряпку" превратился , сам себя не узнаю ... Возможно кстати по этой причине она и бросила меня...

Именно, все девушки любят мужиков, это природа! Ситуации подобные твоим были практически у каждого, хорошо что ты начал понимать суть уже сейчас, в 19, многие с этим живут всю жизнь и не понимают или не хотят признавать, это поверь намного хуже, а еще хуже когда понимание приходит где-нить так лет в 40-45, там еще сложнее. У у тебя уже более осознаные слова, молодец!
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У у тебя уже более осознаные слова, молодец!

Приятно слышать ,от опытного пикапера . Но я все-равно попытаюсь вернуть ее , попытаюсь следовать вашим советам , авось сама напишет =)
Сейчас гораздо легче стало когда я во всем разобрался =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мои комментарии в целом по ситуации:
Помогите мне пожалуйста , у меня следующая проблема. Я читал описание к вашей книге , но похожей проблемы не нашел . А вот в аудиообращение узнал себя . У нас с девушкой все как-то непонятно получилось . сразу хочу сказать ей 16 мне 19.
Опасный возраст для интимных отношений вплане возраста девушки. Подождали бы до 18.
Вообщем она мне сама первая написала и предложила дружбу
Дество.
, ну я зашел на страничку к ней , девушка действительно красивая и милая . Затем предложил ей встретиться , договорились - встретились . Сразу видно было что я ей понравился , мы тепло обнялись с ней и пошли гулять
Всё как в кино)
, вообщем впервый день ничего серьезного не было . Мы пошли с ней в парк , ели сладкую вату , катались на колесе обозрения , затем еще немного погуляли по набережной , слушали музыку , кстати у нас с ней похожие вкусы я включил песню и она сказала что просто обожает данную композицию, затем мы пошли в пиццерию , ели пиццу , видно было что ей нравится как она проводит время , затем ей позвонила мама и она пошла домой . На следующий день мы договорились с ней пойти в кинотеатр на мультики , она очень пунктуальная и я опоздал минуты на 3 , и она сразу же начала звонить мне . Вообщем мы с ней встретились , так же крепко обнялись . До сеанса оставалось несколько часов и я предложил ей прогуляться , мы шли и я взял ее за руку , она была не против . И вот уже время подходит и мы идем в кинотеатр . Садимся где-то в центре кинотеатра , начинается сеанс - все хорошо . На протяжении всего сеанса я поглаживал ее руку , обнимал ее , видно было что она не против , даже отвечала взаимностью , целовал ей ручку ... И вот в конце сеанса мы поцеловались в губы . Вышли из кинотеатра все такие радостные , да и кстате после первого дня нашей встречи она писала мне вк что ей очень понравился как прошел день , спрашивала всем ли девушкам ты даришь такие прекрасные прогулки ...
А ты что ответил?
И вот идем после киносеанса , глаза блестят у обоих видно что симпатия взаимная , зашли в подъезд вызвали лифт , жму на 7 этаж - выходим , спускаемся на лестничный пролет , и начинаем целоваться, так страстно , так нежно ... Вообщем не помню как пролетело время , но эти три часа прошли незаметно . Мы целовались и обнимались , и видно было что ей очень нравится . Вообщем потом ей надо было идти домой , я проводил ее домой , и сам поехал по делам . Да , и еще когда мы начали целоваться с ней в подъезде , мы целовались минут пять , затем она отодвинулась от меня и спросила что между нами ? - Я ответил , что это очевидно и мы нравимся друг другу , и со второго дня можно сказать мы состояли в паре парень - девушка. Затем она написала мне, что ей очень нравится проводить время со мной и находиться рядом . Мы чатились в этот день много , и она мне так расскрылась она сказала очень много вещей , которые наверняка даже друзья не знают . Она сказала что я бы хотела с тобой начать новую жизнь .
Дык всё у вас классно. Только видно, что ты повёлся на всё это)
но затем мы с ней что то немного повздорили , я вышел с вк , она начала писать мне сообщения на телефон , просила прощения .
где подробности та???
Видно было что я ей не безразличен . Я сказал что это все пустяки , и я не сержусь на нее , затем мы пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать . На следующий день , а это было как раз первое сентября я встретил ее рано утром , мы с ней обнялись поцеловались , и она пошла за подружкой , чтобы вместе пойти в школу . по пути она сказала что забыла купить цветы учительнице , я сказал что деньги у меня есть ,купим мы эти цветы . И вот купили мы цветы , я проводил ее до школы , а сам пошел к дургу надо было переждать время и затем втретить ее после школы . И вот время уже подходит , я иду к ее школе встречаю ее , идем опять в тот же подъезд , встаем на лестничном проходе , там обычно никто не ходит . Уж так получилось что мы очень сильно возбудились и я залез к ней в трусики рукой. Ей все нравилось , она была не против , секса у нас не было , я бы сам себе не позволил , потому что когда мы начали втречаться мы серьезно обсудили этот вопрос . Вдоволь насладившись поцелуями , обниманиями вообщем всей этой лаской , она как то странно себя начала вести начала
А это всё плохо. Если не смотреть на возраст, она хотела секса и делала для этого всё. А ты не взял её.
что-то выяснять вообщем еще там она начала мне ебать мозги , такое ощущение что она хотела меня подмять под себя - не получилось .
да она секса хотела , а ты не дал.
Такое ощущение что проверяла меня на прочность ... Вообщем потом она сказала что ей понравилось как я ответил , и что ей нравится когда я злюсь , мол говорит такой красивый становишься. Вообщем мы с ней пришли к общему мнению , не стали ссориться , все хорошо . Затем она пошла домой . Вечером пишет мне - что у нас как-то все неправильно идет , мол у нас все быстро, и отношения какие-то грязные .
Да да. Так как ты с ней не переспал, а факт секса был очевиден у неё проснулась совесть да и мораль к томуже и она стала тебя обвинять!! Всё логично)
еще в этот день я ей сказал что такого не повториться более и если даже я захочу сделать подобное буду спрашивать у тебя разрешения. Она говорила что мол ты ни в чем не виноват , что это я сама так допустила к себе тебя так близко . Вообщем мы долго с ней переписывались и вроде как нашли компромисс . Но я ей написал что нам нужно встретиться и поговорить с глазу на глаз , Она еще тогда начала так сильно интересоваться , мол зачем ? что именно ты хочешь мне сказать , даже говорила что мол ты что хочешь со мной расстаться ? Я ей сказал что завтра все узнаешь . И вот мы с ней встретились на следующий день , так же встретил ее после школы , у нее не было вообще никакого настроения , и видно было что она ко мне резко похолодела , я пытался ее обнять она как-то отдалялась от меня . Мы сели с ней на лавочку и начали разговаривать , я ей объяснил что есть такое чувство как страсть между парнем и девушкой , и что ничего страшного не произошло , она все повторяла что мне нужна другая девушка , мол я тебе не смогу дать всего чего ты хочешь , видно было что ей этот разговор давался очень тяжело , и я спрашивал у нее ты хочешь отношений , она никак не могла ответить. Да и кстате доставая из сумочки эти 200 рублей которые я заплатил она подала их мне , кажется уже тут я понял чем это все закончится , я сказал что не возьму их , она молча сунула мне их в карман . поцеловала в губы и ушла …
да можно брать такое. Не парься.
Затем она удалила меня из друзей вк , после этого я ей сам написал сообщение длинное , такое ощущение как - будто она одумалась , да в этот день я разбил кулак о стену из -за того что она бросила меня , поставил на аву . Она мне пишет - Артем что с рукой ? как будто начала заботиться обо мне ...
Она писала мне что я не хочу тебя терять , но давай останемся просто друзьями , я не могу больше с тобой целоваться , мол , ей страшно это . Я сказал что не смогу быть просто другом, сказал что мне нужны отношения .
Лучше бы ты её бросил. )
и она пишет – Я тебя поняла .
затем я ее хотел встретить после школы и подарить мягкую игрушку , зашел в магазин купил медвежонка белого , видно их отпустили пораньше .. иду такой с опущенной головой по улице , и вижу она с подружкой идет …
опять мягкие игрушки.. Дюзе бы оценил
мы просто поздоровались и она прошла мимо
затем я остановился и подумал неужели это судьба ? достал трубку , набираю ее цифры . я - привет Настя , она - привет Тём , я - Настя я бы хотел тебя на пару слов , она - хорошо , только на пару слов , а ты где ? я - да я позади тебя , ты еще не ушла далеко . она - хорошо только давай недолго
Подхожу к ней , она остановилась подружку оставила и идет ко мне на встречу .. - Привет , - Привет , подхожу к ней ближе , беру ее за руку , насть я бы хотел начать все сначала , пожалуйста вернись ко мне , мы можем даже не целоваться , просто хочу чтобы ты находилась рядом со мной
Достаю из портфеля медвежонка дарю ей , она улыбается , говорю ей Настя дай я тебя в щечку поцелую , целую ее в щеку , она говорит Хорошо Артем но пока как друзья
Ну шанс даёт
вроде бы и мне сразу стало легче намного , она дала мне шанс
Но затем я ей начал писать вк давай мол встретимся погуляем , она все говорила что у нее уроки , да и занята она постоянно , все таки потом ответила что , зачем все это ? мы не сможем быть вместе
Пошла навязчивость и нуждаемость…..она права
я долго писался с ней и она постоянно придумывала какие-то причины , я все эти причины исправлял на ура , и тут я видимо дошел до настоящей проблемы , оказывается ее бывший парень , она его до сих пор любит и хочет вернуться к нему
Конспирология? Или как ты узнал…. 16 лет….бывший парень.. куда катиться этот мир?
и не может ни с кем находиться потому что , присутствие рядом парня напоминает ей его бывшего
я ей сказал , после этого, я тебя больше не буду мучать . и удалил ее из друзей , она что-то мне еще писала , мол ты можешь находиться рядом со мной но я не согу обещать что буду когда-то с тобой
ну в конце ты норм поступил
а она теперь впровале т.к. ты её кинул удалив из друзей))))
ну в целом по ситуации:
твоё поведение в отношении неё не эффеткивное. Нужно забить на неё на месяцок другой. Затем прочитать мою книгу Как вернуть бывшую девушку, затем изучить форум, почитать материалы разные по теме соблазнения. Понять, как нужно себя вести. Написать план по её соблазнению и выполнить его!

 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё как в кино)
Разве это плохо ? =)

А ты что ответил?
Ответил нет.

Дык всё у вас классно. Только видно, что ты повёлся на всё это)
Хотите сказать она блефовала ?

где подробности та???
Вообщем она писала мне следующее : ты мог бы приходить ко мне домой , только если не будешь мешать делать мне уроки. Затем я написал ей, не будет ли ее мама против ? На что она ответила - тебе надо с ней познакомиться , но уверена точно что она будет против . Пишу ей - зачем тогда дразнить , если уверена что она будет против ? Пишет мне - прости , это была бы идеальная ситуация (т.е. если бы мама была не против ) Пишу ей - ладно , спокойной ночи . Она мне пишет - стой , тем . вообщем тут я вышел с вк , лег спать .-ТИЛИНЬК... на сотовый смс приходит : прости меня милый я не должна была этого говорить , просто захотелось помечтать . Вообщем вот ну естественно ругаться я не стал . пишу ей все нормально ложись спать , пожелали друг другу спокойной ночи , легли спать.

А это всё плохо. Если не смотреть на возраст, она хотела секса и делала для этого всё. А ты не взял её.

да она секса хотела , а ты не дал.
Тут вы правы конечно же. Она терлась об мой стояк , и когда мы целовались кусал ей губы , она мне спину царапала и прижимала сильно к себе , да и постанывала так сладко , бляяяяяя вот же я момент упустил , это пиздец просто... Секса она видимо действительно хотела так как мы потом с ней целовались обнимались , когда уже рука моя у нее в трусиках оказалась , смотрю на нее она очень-очень возбуждена (думаю про себя , ну нет еще чуть-чуть и не смогу сдержаться ) отодвигаю ее от себя говорю - Настя , давай остановимся , она снова меня хватает прижимает к себе и давай снова целовать меня в губы , потом я просто ослабил хватку , и все мы прекратили целоваться , затем как раз она и начала мне ебать мозги ( если не ошибаюсь , да кажется именно в этой последовательности все было ) Мда... я просто думал что она особенная , и я смогу подождать , не торопить события ... видимо я ошибался ...

Да да. Так как ты с ней не переспал, а факт секса был очевиден у неё проснулась совесть да и мораль к томуже и она стала тебя обвинять!! Всё логично)
С другой стороны , Во -первых ее возраст ,во - вторых - сам факт того что мы находимся в подъезде жилого дома , а вдруг кто пойдет , да и как-то в подъезде ... действительно - это было бы очень грязно что ли ... В - третьих не было презиков.

Не пойму ее на самом деле , она можно сказать мечется... вроде бы говорит что не хочет меня терять , но и быть со мной в отношениях не хочет . Вроде бы говорит давай как друзья будем. пишу ей пойдем гулять , даже подружку можешь взять приставать не буду , пишет что мол времени мало , учеба и все дела , а потом оказывается пишет совсем другое - Ну зачем , Тем? Вряд-ли у нас с стобой что-то получиться . ( хотя опять таки категорично нет тоже не говорит , как бы дает мне шанс маленький ) Возможно это из-за ее возраста ? может она еще не повзрослела ? ...

Конспирология? Или как ты узнал…. 16 лет….бывший парень.. куда катиться этот мир?
Ага , говорит что встречалась с ним 2 года , не спрашивал был у них секс . Но она говорит что она очень тяжело перенесла разрыв отношений , что мол руки тряслись , давление высокое было , мама ее чуть ли не с ложки кормила . Вообщем она говорит что и до -сих пор его любит и хотела бы вернуться к нему , но у него уже другая девушка и он ее терпеть не может . ( хотят тут опять -таки возможно и такое , что девушка разочаровалась в мужиках , и не верит что все будет идеально) еще говорила мне что боиться привязаться ко мне , быть зависимой от меня , говорила что еще одного разрыва я не перенесу ... Да, и с сердцем у нее проблемы какие-то.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Разве это плохо ? =)

Нет, это классно!


Норм.


Хотите сказать она блефовала ?

да!


Вообщем она писала мне следующее : ты мог бы приходить ко мне домой , только если не будешь мешать делать мне уроки. Затем я написал ей, не будет ли ее мама против ? На что она ответила - тебе надо с ней познакомиться , но уверена точно что она будет против . Пишу ей - зачем тогда дразнить , если уверена что она будет против ? Пишет мне - прости , это была бы идеальная ситуация (т.е. если бы мама была не против ) Пишу ей - ладно , спокойной ночи . Она мне пишет - стой , тем . вообщем тут я вышел с вк , лег спать .-ТИЛИНЬК... на сотовый смс приходит : прости меня милый я не должна была этого говорить , просто захотелось помечтать . Вообщем вот ну естественно ругаться я не стал . пишу ей все нормально ложись спать , пожелали друг другу спокойной ночи , легли спать.
явно намекала на секс дома. прям хотела его очень. А ты не воспользовался и этим шансом.


видимо я ошибался ...
бывает. Исправляй ошибки. А лучше не допускай их!


С другой стороны , Во -первых ее возраст ,во - вторых - сам факт того что мы находимся в подъезде жилого дома , а вдруг кто пойдет , да и как-то в подъезде ... действительно - это было бы очень грязно что ли ... В - третьих не было презиков.
отмазки. возраст я уже писал . опасный. но если она сама явно хочет то бери. ну и при условии что выглядит сексуально.
ну надо было переместиться куда ни будь. в подьеде можно минет, можно петтинг и т.п.
презики носи с собой всегда! это аксиома.


Не пойму ее на самом деле , она можно сказать мечется... вроде бы говорит что не хочет меня терять , но и быть со мной в отношениях не хочет . Вроде бы говорит давай как друзья будем. пишу ей пойдем гулять , даже подружку можешь взять приставать не буду , пишет что мол времени мало , учеба и все дела , а потом оказывается пишет совсем другое - Ну зачем , Тем? Вряд-ли у нас с стобой что-то получиться . ( хотя опять таки категорично нет тоже не говорит , как бы дает мне шанс маленький ) Возможно это из-за ее возраста ? может она еще не повзрослела ? ...
возраст её говорит о том что у неё нифига не было опыта
она вообще девственица?
и в таком возрасте мозгоёбства может быть много.
его нужно фильтровать и гнуть свою линию.


Ага , говорит что встречалась с ним 2 года , не спрашивал был у них секс . Но она говорит что она очень тяжело перенесла разрыв отношений , что мол руки тряслись , давление высокое было , мама ее чуть ли не с ложки кормила . Вообщем она говорит что и до -сих пор его любит и хотела бы вернуться к нему , но у него уже другая девушка и он ее терпеть не может . ( хотят тут опять -таки возможно и такое , что девушка разочаровалась в мужиках , и не верит что все будет идеально) еще говорила мне что боиться привязаться ко мне , быть зависимой от меня , говорила что еще одного разрыва я не перенесу ... Да, и с сердцем у нее проблемы какие-то.
ну проблемы со здоровьем тут не играют роли. это тебе решать надо оно тебе или нет.
а остальное... были проблемы в прошлых отношениях, и понятно почему теперь она на тебя это проецирует
ДОКАЖИ ей что ты не такой, ты другой с тобой всё по другому. Убей в ней страх расставания!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во - вторых - сам факт того что мы находимся в подъезде жилого дома , а вдруг кто пойдет , да и как-то в подъезде ...

Ага, в подъезде, в кинотеатре, в детском садике в минус 30 и еще много где можно, помню помню)
 

Artem_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
“Хотите сказать она блефовала ? да!
Сомневаюсь что с такими вещами шутят ...

явно намекала на секс дома. прям хотела его очень. А ты не воспользовался и этим шансом.
Да уж, помню она мне писала еще - я так возбуждаюсь , а вдруг мне секса захочется , а я захочу ...

возраст её говорит о том что у неё нифига не было опыта она вообще девственица?
Говорила мне что она не девственница.

были проблемы в прошлых отношениях, и понятно почему теперь она на тебя это проецирует ДОКАЖИ ей что ты не такой, ты другой с тобой всё по другому. Убей в ней страх расставания!
Тоже об этом думал.
 
Сверху