Как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку

Ливингстон

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой пару месяцев назад, начали встречаться, цветы конфеты рестораны. Казалось что все отлично уже разговаривали о совмесном проживании и создании семьи. В последний вечер занимались сексом ана как я понял не нехотела, я настоял на своем и она напряглась. Попросила увести ее домой. Я повез, в машине она не разговаривала, когда подъехали домой она поцеловала меня и сказала пока. Я у нее спросил что расстаемся она махнула головой да и ушла. Прошел примерно месяц а я не могу ее забыть. Можно ли попробывать ее вернуть и как. Пробывал отвлечься на других баб не помогает.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вернуть можно. Дело это не совсем простое и требует времени и затрат. Готов ли ты? Надо ли тебе оно? Решай сейчас.
Я готов помогать. У меня есть опыт + знания + уверенность в успехе + материалы:
Решайся!
 

Ливингстон

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть можно. Дело это не совсем простое и требует времени и затрат. Готов ли ты? Надо ли тебе оно? Решай сейчас.
Я готов помогать. У меня есть опыт + знания + уверенность в успехе + материалы:
Решайся!
Я понмаю,что ты мне предлагаешь прочитать книгу.Но у меня просто нет времени сейчас ее читать.Мне нужен конкретный совет в данной ситуации.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если нет времени читать книгу, то как ты найдёшь время на возврат бывшей? это требует много времени.
И одним советом тут не обойтись. У вас отношений судя по первому сообщению толком не было. Секс как часто был? Нужный вводные параметры все - возраст, как долго были вместе, как строили отношения.
 

Ливингстон

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нет времени читать книгу, то как ты найдёшь время на возврат бывшей? это требует много времени.
И одним советом тут не обойтись. У вас отношений судя по первому сообщению толком не было. Секс как часто был? Нужный вводные параметры все - возраст, как долго были вместе, как строили отношения.

Встречались 20 дней. мне 31 ей 32 года. Познакомильсь в клубе сразу завязался разговор как будто знаем друг друга много лет. Как оказалось у нас много общего в том числе и жизненная позиция создать семью завести детей. Изначально строились отношения по серьезному обсуждали кака жить вмести и всю бытовуха просто хотели повстречаться месяц два что бы принять уже взвешенное решение о совмесном проживании. Правда говорила что ей что то во мне не нравиться . Я у нее переспросил что именно она не ответила но я заморачиваться не стал. И в телефоне меня не сохранила мотивируя тем что если не получиться ей будет больно. Пару недель назад встретились в клубе она поздоровалось и мне показалось что хотела пообщаться а я проигнорировал, да я еще с телкой зажигал короче через полчаса она на такси уехала в плохом настроении.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И где тут подробности? Всё очень размыто.
1. Когда у вас случился первый секс?
2. Сколько прошло времени от знакомства до первого секса?
3. Как часто был секс?

20 дней это крайне маленький срок, что бы думать о каком либо возврате. Но пока толком не понятно, что вообще было между вами.
 

Вадим123

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем расстался с любимой девушкой как полтора месяца,она за это время уехала в другой город и нашла там другого в ВУЗЕ, вместе учатся, сейчас она с ним живет на квартире, недавно она приезжала в мой город и зашла ко мне, я просил ее вернутся, она говорит, что не знает как быть мол ей надо по думать взвесить, в контакте редко общаемся, пока ее новый парень не знает или на работе, бывает она звонит мне узнать как дела и как я тут пока парень куда нить отлучается. Как мне её вернуть, люблю ее больше жизни, помогите.

Read more: [/URL]
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
20 дней это не отношения
 
Сверху