Нужно повысить свою значимость - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно повысить свою значимость

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Есть девушка, она странная, большинство фишек будь что вызван или интрига, с ней не работает, я взял её телефон и засунул в трусы чтобы достала, блядь ей вообще похуй)))

обнимаемся целуемся, под лифчик лезим в кафе посреди меге)) но меня не радует тот факт что у неё к мне маленькая значимость а у меня на оборот, ещё бы, целый год до пикапа на неё дрочил.

нужно повышать у неё свою значимость, что делать??? дайти какие-нибудь конкретные советы. может там что то сделать или на оброт не сделать, может поговорить о чём то и в разговоре понизить её значимость, я стараюсь держать себя в рамках, стараюсь особую значимость непоказывать, но и ей ваще пох, как ей не позвоню у неё конкретные дела и при этом говорит что дома сидит и её скучно. может просто так получается просто совпадения, назначаю я не в вовремя.

сегодня звоню говорю:слышал ты меня на свидание хочешь позвать? я свободен в 6
а она: нее я так долго ждать не буду я незнаю когда в уневере закончу так что нет.

я сказал что как закончишь позвони, я уйду с работы

да да да знаю что писец показал значимость, но я завтра её хочу к се домой затащить) да наверное не факт что на позвонит, они же вообще некогда не звонят, но по голосу было видно что в принципе она не против)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО: Она для тебя слишком значима. Сделай паузу. Отдохни немного от девочки... (пропади дня на два) устрой себе какой нибудь крэшеснос) Сделай то чего боялся. Расширь свои рамки. Почуствуй себя по другому. Вот тепер вернись. Заметь теперь все не будет казаться запутаным. Ты будешь смотреть на все со стороны. Без лишних эмоций.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
уже уходил, вызвонил её неудачно, она типа была занята я перенёс на следующий она сказала что не знает и попросила перезвонить потом, ещё чё то так случайно получилось что я ей аш 4 раза звонил и не дозвонился.

так что по роменому совету решил на 2 дня пропасть) а она мне жаловалась что эти 2 дня сидела дома и ничего не делала, говорит ей скучно было.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сказал бы "ну знаешь, а я классно проводил время))))"
видел я тебя в тот момент когда она подошла, утебя очень завишена ее значимость. Пусть встретит тебя в компании двух супертелочек!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да да да знаю что писец показал значимость, но я завтра её хочу к се домой затащить) да наверное не факт что на позвонит, они же вообще некогда не звонят, но по голосу было видно что в принципе она не против)

тащи домой, но до этого забей на неё. покажи значимость нулевую. не звони не пиши. игнорб. если позвонит - НЕ БЕРИ ТРУБКУ!

уже уходил, вызвонил её неудачно, она типа была занята я перенёс на следующий она сказала что не знает и попросила перезвонить потом, ещё чё то так случайно получилось что я ей аш 4 раза звонил и не дозвонился.

не взони больше 1 раза! Если ооочень хочется звонить много - значимость высока шо писец.. понижай.. поболтай с другой, забей встречу другой.. отвлекись!

уже уходил, вызвонил её неудачно, она типа была занята я перенёс на следующий она сказала что не знает и попросила перезвонить потом, ещё чё то так случайно получилось что я ей аш 4 раза звонил и не дозвонился.

да она там сидит и стебёт тебя уже - "этот парнишка мне Тааааак часто звонит" вот представь это сам.. визуализируй и пойми как это глупо
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже уходил, вызвонил её неудачно, она типа была занята я перенёс на следующий она сказала что не знает и попросила перезвонить потом, ещё чё то так случайно получилось что я ей аш 4 раза звонил и не дозвонился.

так что по роменому совету решил на 2 дня пропасть) а она мне жаловалась что эти 2 дня сидела дома и ничего не делала, говорит ей скучно было.

блин, пропасть, это не "она сказала чтоб я позвонил в другой раз и я несколько дней не звонил...", а как раз таки "мы договорились созвониться в 18 сегодня, а я только через два дня вспомнил". Суть игнора не в том, чтобы ты грыз себе руки и не отвечал на телефон/не звонил.... суть в том, чтобы сделать свою жизнь прекрасной и без нее! вот когда почувствуешь, что тебе проще и приятнее вызвонить еще 3 девочки, тогда и значимость ее упадет. А если ты усилием воли заставил себя не звонить 2 дня, каждую минуту при этом думая о ней, так это только повысит ее значимость! чтобы делать что-то правильно, нужно понимать каких последствий мы хотим добиться.
Сразу пример: звоню девочке, разговаривает слегка пафосно, по звукам понимаю, что она за рулем, кратко отчитываю ее что так делать нельзя и говорю чтобы она перезвонила как припаркуется, далше, не смотря на все ее "да нормально", говорю "перезвонишь как будешь не за рулем!" и кладу трубку. (при этом при всем я был тактичен, учтив и говорил с проявлением заботы о ней, этакая модель "папа, отчитывающий дочку") Сразу же набираю другой девочке и долтаю минут 5. вижу по смс, что первая мне уже звонила, игнорирую и набираю третьей девочке, болтаю еще минут 7. после этого мне наконец дозванивается первая девочка (попыток 5 сделав безуспешно) и начинает пытаться меня поругать за то, что она уже 10 минут стоит на обочине, а я уже с другой девкой треплюсь, на что получает мое "ну а что время терять? :) ну расслабься, хочешь, я расскажу тебе сказку о том, что мне звонила моя любимая бабушка и мы с ней беседовали о вязании носочков?" в итоге девочка остается якобы обиженой, но значимость играет явно в мою пользу )
 
Сверху