Как найти свое предназначение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как найти свое предназначение?

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак не могу найти свое место в жизни.Работаю на нелюбимой работе,которая меня раздражает,где приходиться общаться с тем окружением,с которыми у меня не совпадают интересы и взгляды на мир.Чувствую,как они тянут вниз своим нытьем и стериотипными убеждениями.Пробовал заниматься предпринимательской деятельностью в нескольких сферах,но потом также почувствовал,что нахожусь не в том направлении,и все это приносило лишь напряжение.Увольняться не решаюсь,т.к. пока эта единственная работа для "поддержки штанов".Да и график удобный,при котором у меня куча свободного времени.Как найти дело,которое будет по душе?Есть у кого-нибудь опыт в поисках собственного призвания.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю этим вопросом задаются миллионы людей и не находят ответ! Но есть и хорошие новости!!! Я знаю ответ!!! И сейчас тебе его раскрою, приготовься, ты уверен что готов услышать настоящий ответ на этот вопрос?? Все на самом деле просто, хватит думать, бросай все что тебе не нравится и пробуй заниматься чем угодно! По сути только попробовав что-то сможешь понять твое это или нет! Главное действовать, думать будешь потом! Но я на 99% уверен что ты нихера делать не будешь как и остальные 99% людей, ведь создать на форуме тему и обсасывать ее проще чем принять изменения в жизни. Кто-то скажет что ничего нового я не сказал и это все хрень, ок, пусть для вас это так и будет;)
 

Марио

Автор темы
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю этим вопросом задаются миллионы людей и не находят ответ! Но есть и хорошие новости!!! Я знаю ответ!!! И сейчас тебе его раскрою, приготовься, ты уверен что готов услышать настоящий ответ на этот вопрос?? Все на самом деле просто, хватит думать, бросай все что тебе не нравится и пробуй заниматься чем угодно! По сути только попробовав что-то сможешь понять твое это или нет! Главное действовать, думать будешь потом! Но я на 99% уверен что ты нихера делать не будешь как и остальные 99% людей, ведь создать на форуме тему и обсасывать ее проще чем принять изменения в жизни. Кто-то скажет что ничего нового я не сказал и это все хрень, ок, пусть для вас это так и будет;)
Наверное ты прав,но все таки Разум мешает:"а на что ты будешь жить,если уйдешь с этой работы и начнешь заниматься чем угодно?"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты слишком буквально всё воспринял. Никто не говорит, что нужно бежать и увольняться с работы прямо сейчас. Но двигаться и что-то делать уже нужно обязательно!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слишком буквально всё воспринял. Никто не говорит, что нужно бежать и увольняться с работы прямо сейчас. Но двигаться и что-то делать уже нужно обязательно!
Например, составив грамотное резюме для будущей работы а-ля Роман Винилов;)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нужно бежать и увольняться с работы прямо сейчас
Вообще считаю это самый лучший вариант, без шуток.

а на что ты будешь жить,если уйдешь с этой работы
Если тебе что-то действительно нужно, это у тебя будет.

Ты - мужик, остальное фигня. А.С.Пушкин.
Для красоты написал или правда так считаешь?

Например, составив грамотное резюме для будущей работы а-ля Роман Винилов
Отлично для первого шага, если не готов сразу к большим переменам!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
может перестать сидеть на форумах, а заняться делом?_)) живу на полную катушку) И поверь, чем быстрей ты уйдешь с работы, тем быстрей припекет и сразу же "отыщешься")))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Женская логика как обычно выделяется:
Допустим человек, о котором мы ничего не знаем, обращаешься к экспертам по средствам форума с проблемой - как найти своё предназначение...
и ответ "не сиди на форумах)" - почему то никто ещё из парней об этом не написал, а ещё круче "уйти с работы"... только это не решение проблемы, а создание новых проблем - где работать, где брать деньги и т.п.

Форум - это средство для получения информации, обмена инфой, ну и просто общение. В этом нет ничего плохого.
Как и собственно в работе на кого либо.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Kit Дело говорит.
Если тебя все раздражает, то бежать надо как можно быстрее. Для поддержки штанов, на самом деле, не так много и надо. Можно и в евросети, например, заработать, или в кофейне официантом. Пока ты не уходишь с работы потому, что это зона комфорта. А развитие, оно всегда за рамками зоны комфорта.
Я сам прошел через покидание зоны комфорта и смены работы даже вкупе с городом, и ничего, жив и доволен) или ты рискуешь и развиваешься, или сидишь прижавши задницу и ноешь. Даже если ты временно потеряешь в деньгах уйдя с работы сейчас, ты имеешь шанс получить новые знания и опыт, а это самое ценное в дальнейшем, поверь.
Так что выберешь ты?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
И как их решить проблемы, которые в голове твоей?)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
блаблаблабла)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ээээ)не повторяй за мной) где твоя креактивность????)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
да ты в свои 19 лет уже столько повидала, что креатив не поможет))
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что нужно что-либо делать, а в процессе делать выводы
 
Сверху