Положени мужчины в обществе сегодня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Положени мужчины в обществе сегодня

Летописец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, мужскому полу сегодня тяжко живётся. Почему я об этом задумался? А потому, что за последние пару месяцев очень часто видел как парни и девушки ругают мужской пикап и хвалят женский. Почему так? Пикап - плохо или хорошо? Но общество, якобы, мужской отрицает, мол такой плохо. А женский - типа норма? Я не согласен.

И вот что я тут заметил..

Положение мужчин сегодня пагубное. Судите сами:
  • Мужчин принуждают служить в армии;
  • Мужчин лишают или ограничивают в отцовских правах;
  • Мужчины лишены репродуктивных прав, то есть прав на желанное отцовство;
  • Мужчины позже уходят на пенсию;
  • Мужчины за одни и те же преступления получают большее наказание;
  • Мужчины чаще подвергаются всем видам насилия;
  • Мужчины меньше живут;
О том, что мужчины рано умирают и чаще заканчивают жизнь самоубийством, знают многие, но никогда положение мужчин не рассматривалось и не анализировалось комплексно. И вот вас ещё актуальные на сегодня факты:
  1. Средняя продолжительность жизни мужчин в России на 12 лет меньше, чем у женщин.
    Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.
  2. Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в три раза превышает смертность женщин.
  3. В возрасте семидесяти лет и более количество мужчин в четыре раза меньше, чем женщин.
  4. От травм, полученных на производстве, мужчин погибает в десять раз больше, чем женщин.
  5. От всех видов насилия мужчин погибает в два раза больше, чем женщин.
  6. Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.
  7. 70% страдающих наркоманией - мужчины (обычно молодые мужчины).
  8. 80% больных СПИДом - также мужчины.
  9. 85% всех бездомных - мужчины.
  10. Мужчины составляют 95% всех обитателей тюрем
Нравится? Мне нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина изучая пикап должен занять главную роль в этой войне полов.
 
Сверху