Как быстро соблазнить девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быстро соблазнить девушку?

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сабж для девушек, что нужно сделать чтобы соблазнить Тебя за несколько часов? :078:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тут надо Андрюхе отвечать))) он спец!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Что нужно делать, что бы соблазнить меня да еще и БЫСТРО)))ты что спринтер?)))

....сделать так , что бы тебя захотела....
смотря на каком уровне развивается общение....

ВСЕГДА подогревать любопытство девушки))....сделать так, что бы она думала, что тебя соблазняет..а ты сохраняешь львиное самообладание, и не поддаешься на ее давно изученные вдоль и поперек изощрения))когда самоуверенная девушка чувствует, что почему это он..не ведет себя как остальные, начинается принципиальный момент, который ты можешь в той или иной степени регулировать))и в нужную минуту захлопнуть ловушку:))и как долго держать в ловушке опять же решать тебе, ты король в данном положении, а она амбициозная куколка))))
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно ли соблазнить любую, как думаешь? а любую свободную?
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Абсолютно любую, если целью задаться, ты е знаешь)))главное ключики подобрать)))а вот сколько секретов придется открыть, это уже от девушки зависит))).....свободную, всмысле не влюбленную в кого либо?)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Свободную, без парня
2) Свободную, не влюбленную ни в кого :077:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
оу, это отдельный случай, поделим таких девушек н несколько типов, вернее на причины, почему они являются таковыми)
И так не влюбленная и без парня потому что:

1) не может подобрать нужного парня
2)регулирует этот процесс , и не позволяет себе зависит от чувст от человека
3)лесбиянка
4)имеет много парней друзей, собственно зная их натуру, предпочитает не торопиться с отношениями(соблазнениями)
5)сама охотница, и предпочитает выбирать парня, которому позволит себя соблазнить
6)расставшаяся после длительных отношений
вообщем список можно долго продолжать...и в каждом случае свой подход))

ммм, покорить, я думаю можно нестандартным поступком) я не имею ввиду покупать ей что то, или вести в ресторан...НЕЕТ!!!!!!!

ПРимер из моей практики:когда мне было 18 лет, я проводила мастер класс по выпечке печенья в кафе папиного друга))вот, и помню меня так все достало, лепишь , лепишь, устала пипец))))и тут заходит мой знакомый и видет меня за такой деятельностью, его умилению не было предела)))вообщем, он подошел, снял с меня поварской халат, одел на себя и стал вместо меня лепить эти печенья, да так хорошо, что я была в шоке полном, да еще и прикалываться, ему было пофиг встретит ли он здесь друзей,знакомых, мне было очень приятно)))что помню это спустя столько времени)!поржали мы тогда отдуши))

Вот, опять же какого круга девушка?)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Неее))но думю,Егор бы уж точно не растерялся:)
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
За несколько часов?думаю любую за несколько часов нельзя....существуют ещё девушки с принципами или наоборот знающие секреты соблазнения мужчин, принцип которых как раз ни в коем случае не дать себя соблазнить в первые несколько часов и даже свиданий, как бы ты не хотела) :022:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
принцип которых как раз ни в коем случае не дать себя соблазнить в первые несколько часов и даже свиданий, как бы ты не хотела) :022:
то есть и хочется и колется ? :) ну вот первые несколько часов "бастилия" остояла свое? что ей это даст ? галочку поставит в графе "я не соблазнилась в первые 3 часа" ?

если уж соблазняться, то соблазняться сразу и вдвоем получать удовольствие :076:а если не "соблазняться" девушке, то уж тогда ни на первом, ни на втором свидании, ни в первые часы знакомства
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"то есть и хочется и колется ? "
Вот именно)Не только несколько часов но и несколько свиданий!Ей это даст очень много а именно, чем больше мужчина ждёт чем больше хочет)в случае с пикапером это вообще просыпается огромный спортивный интерес)если попадётся умелая соблазнительница это может он поставит галочку в графе женат)Так что на каждого пикапера найдётся ещё лучшая пикаперша))Так, всё....пора мне организовывать тренинг!


Если уж соблазняться то соблазняться сразу!Сразу неитересно....да и по природе девушки не созданы для того чтобы соблазняться сразу, девушкам важны чувства)ты что-то плохо ознакомился с теорией пикапа)я тут прочитала что важно пробудить у девушки чувства и только тогда ты её соблазнишь)мы же не животные в отличие от вас)0-)0-)0-)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сразу неитересно....да и по природе девушки не созданы для того чтобы соблазняться сразу, девушкам важны чувства) я тут прочитала что важно пробудить у девушки чувства и только тогда ты её соблазнишь)мы же не животные в отличие от вас)

Нередко бывает наоборот: фасты.
Имхо, если парень сможет хорошо разогреть девушку, многие поменяют своё решение или сделают исключение ;)
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
А вот мне интересно...чувство брезгливости не возникает?ведь ты её первый раз в жизни видишь?вдруг она спидом больна или ещё чем...мало ли что с презервативом случится)Хотя наверное если бы я была мучжчиной мне бы нравилось ощущать себя героем после такого фаста.:044:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
А ты всему что пишут в интерене веришь?
От чего же тогда 3 милиона человек ежегодно умирают?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А ты всему что пишут в интерене веришь?
От чего же тогда 3 милиона человек ежегодно умирают?

Не важно. Это не обсуждается тут. Я просто высказал своё имхо. Тема тут о другом, Юля. :054:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Как скажешь)0-)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот мне интересно...чувство брезгливости не возникает?ведь ты её первый раз в жизни видишь?
Если вы получаете удовольствие общаясь на одной волне. Хорошо понимаете друг друга. Тебе интересно вот так просто гулять вместе с ним, хочется узнать этого человека больше. Особенно если в нём есть что-то чего нет во многих других. То, что нравится именно тебе. Вам приятно прикасаться друг к другу. Это происходит естественно и хочется обоим. Потом возникает мысль, что дальше можно без слов. Сексуальное напряжение уже такое сильное, что другие мысли в голову не приходят. В этот момент, чтобы понять, что будет приятно заняться сексом обоим не обязательно давно знать этого человека. Возможно так даже интереснее...

Это приближённо к идеалу. Можно проще ;)

вдруг она спидом больна или ещё чем...мало ли что с презервативом случится)
Если парень будет правильно пользоваться, не случится. И больных СПИДом вряд ли так много.

Хотя наверное если бы я была мучжчиной мне бы нравилось ощущать себя героем после такого фаста.
Хорошее чувство! :042: Не только от того, что смог такое сделать, а ещё от того, что время проведённое вместе прошло очень приятно для обоих.
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"Если вы получаете удовольствие общаясь на одной волне. Хорошо понимаете друг друга. Тебе интересно вот так просто гулять вместе с ним, хочется узнать этого человека больше. Особенно если в нём есть что-то чего нет во многих других. То, что нравится именно тебе. Вам приятно прикасаться друг к другу. Это происходит естественно и хочется обоим. Потом возникает мысль, что дальше можно без слов. Сексуальное напряжение уже такое сильное, что другие мысли в голову не приходят. В этот момент, чтобы понять, что будет приятно заняться сексом обоим не обязательно давно знать этого человека. Возможно так даже интереснее..."

считаешь его особенным самым лучшим на планете мужчиной....наверное больно потом когда он больше не звонит....0-)


"а ещё от того, что время проведённое вместе прошло очень приятно для обоих."

Не могу не согласиться.Это вы умеете...просто как бы потом это не вышло вам боком((ведь все эти девушки с которыми вы расстались (и скорее всего не сильно думая об их чувствах) они же вас потом ненавидят)и посылают негативную энергию во вселенную....это тоже самое что ваше правило всегда быть на позитиве т.к. это имеет влияние на всё вокруг...также и их негатив направленный на вас будет мешать потом в жизни)такое может быть)0-)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
считаешь его особенным самым лучшим на планете мужчиной....наверное больно потом когда он больше не звонит....
Существует различие в поведении с целью построения отношений и поведения для короткого романа с неизвестным окончанием (не берём в расчёт парней, действующих всегда одинакого). Девушки старше это чётко чувствуют. Определяя намерения и делая выводы для себя.

Не могу не согласиться.Это вы умеете...просто как бы потом это не вышло вам боком((ведь все эти девушки с которыми вы расстались (и скорее всего не сильно думая об их чувствах) они же вас потом ненавидят)и посылают негативную энергию во вселенную....это тоже самое что ваше правило всегда быть на позитиве т.к. это имеет влияние на всё вокруг...также и их негатив направленный на вас будет мешать потом в жизни)такое может быть)
В пикапе есть море информации по экологичности. Чтобы девушке было это не больно и она не сожалела о прошедшем. Просто кто-то этим пользуется, а кто-то нет. Я со многими бывшими в хороших дружеских отношениях. Мы никогда не заканчивали наши отношения руганью. Можно остаться друзьями, любовниками и помогать друг другу, как только понадобится. Всегда можно советоваться в ситуациях, касающихся отношений. Женский саппорт - классная штука :010: :seva:
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"Существует различие в поведении с целью построения отношений и поведения для короткого романа с неизвестным окончанием"
Нетерпиться узнать хотя бы парочку.....)0-)

оооо)))женский саппорт))0-)





"Чтобы девушке было это не больно и она не сожалела о прошедшем"
Хорошо было бы если бы все этим пользовались.....и всё таки всё внимание к первому пункту....))))0-)0-)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Если вы получаете удовольствие общаясь на одной волне. Хорошо понимаете друг друга. Тебе интересно вот так просто гулять вместе с ним, хочется узнать этого человека больше. Особенно если в нём есть что-то чего нет во многих других. То, что нравится именно тебе. Вам приятно прикасаться друг к другу. Это происходит естественно и хочется обоим. Потом возникает мысль, что дальше можно без слов. Сексуальное напряжение уже такое сильное, что другие мысли в голову не приходят. В этот момент, чтобы понять, что будет приятно заняться сексом обоим не обязательно давно знать этого человека. Возможно так даже интереснее...
я не смог бы пройти мимо этого и не скопировать твои слова, очень четко уловил суть и глубоко описал то, что люди чувствуют в такие моменты. Это поистине здОрово, что ты прочувствовал это и можешь так бережно передать эти чувства и эмоции, которые окутывают вас в подобные моменты.
А вот мне интересно...чувство брезгливости не возникает?
Очень многое зависит от того, насколько ты можешь чувствовать человека, именно чувствовать эту девушку, ведь не только девушки являются прекрасными сенсорами, но и парень, чем больше он даже просто общается с женщинами, учится их понимать, тем точнее он может их прочувствовать и многое видно по реакции, на это или иное действие, по глазам, да и ты просто чувствуешь, кто перед тобой. Я считаю, что каждый человек, а тем более мужчина уважает себя настолько, что ни за что не будет бросаться на что-то перво-встречное , а уж гигиена и экология для всех нас является одним из самых важных аспектов.
(ведь все эти девушки с которыми вы расстались (и скорее всего не сильно думая об их чувствах) они же вас потом ненавидят)и посылают негативную энергию во вселенную.
началось... ты фильм "Тайна" насмотрелась что ли ?
.наверное больно потом когда он больше не звонит....0-)
это опять же вылезает из твоих же стереотипов о том, что "пикаперы берут телефоны и не звонят, что соблазняют, а потом уходят из поля зрения этих девушек"

мне пофигу кто раздул такие стереотипы и факт остается фактом, что чем больше людей краем уха (глаза, попы) слышит о людях таких как Лесли, тем больше появляется парней, которые с пеной у рта будут доказывать своим подругам девушкам, на форумах и в жизни, что пикап это ужаснах, что там бросают и кидают, а вот я такой белый рыцарь.. да я правда 5 лет уже за тобой хожу и мы даже не целовались...но зато, вот я герой и со мной только ты будешь счастлива. Типичная защитная реакция. но я не об этом.

а Говорю я о том, что суть не важна, у каждой пары все идет по -разному и отношения начатся могут и с первого поцелуя на 10 свидании, или секса спустя месяцотношений, или же с секса в первый день знакомства, когда страсть просто покорила их, когда они нашли друг дружку и то, что они оба искали, когда они забывают на моральные устои и тот, бред который пропихивают нам через СМИ, пытаясь из мужчин сделать подкоблучных белочек, и эти пары будут счастливы.
Я знаю не мало примеров, когда с фаста (а его сейчас мы тут обсуждаем, как я понял_) начинались прекрасные отношения, длящиеся годами, и у некоторых продолжащиеся досих пор.


Женский саппорт это воистину мощно! и существуют действительно необыкновенные люди женского пола, которые не боялись углубляться в изучении того, что мы тут обсуждаем, а не лишь кричали левыми необоснованными стереотипами. и они очень глубоко научились чувствовать мужчин, тем самым украсив ряд тренингов и помогая, как тренерам, так и ученикам

 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
"ты фильм "Тайна" насмотрелась что ли ? "

Нет, я прочитала много книг про позитивное мышление которое оказывает влияние на всё что с тобой происходит так же как и негативное!Это научно доказаный факт!


Через Сми как раз пропихивают секс везде и всюду)))мораль и СМИ очень далеки друг от друга)


"Женский саппорт это воистину мощно!"Представить такое явление сложно....интересно было бы услушать мнение такие девушек...здесь нет таких?0-)0-)0-)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Женский саппорт это воистину мощно!"Представить такое явление сложно...

Разве есть что-то необычне в том, что подруга помогает понять отношения высказав своё мнение? У меня есть несколько очень близких подруг, с которыми я могу свободно разговаривать на такие темы. И отвечать им, по подобным вопросам на счёт парней.
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Я бы тоже хотела такого друга)будешь моим другом?

Нет, ничего не обычного нет.Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной может существовать, тем более с целью такого пладотворного сотрудничества.Просто я так понимаю Саппорт это же когда девушка является помощником тренера на тренинге?Это уже сложнее)а точнее интереснее)0-)
 

Diego-V

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Сверху