как заранее узнавать о предстоящих мероприятиях в Новосибирске? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как заранее узнавать о предстоящих мероприятиях в Новосибирске?

Aleksey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет Друзья.

смотрел я где-то год назад видео, на котором специалист объяснял, как познакомиться в контакте. и там он затронул важную вещь: о чём говорить с девушкой? (я так думаю, это важно не только для знакомств по интернету, но и для общения с девушкой вживую). для этого инструктор посоветовал "участвовать в различных движухах, то есть быть социально активным человеком". и тогда соответственно у тебя всегда будут в запасе интересные и актуальные темы для обсуждения.

проблема такая: я не могу заблаговременно узнать о намечающемся мероприятии. я вижу иногда в вечерних местных новостях показывают репортаж о прошедшем концерте/соревновании/фестивале/выставке/прочем_событии. То есть, я узнаю обо всём этом только когда это уже прошло ((( И за последний год я посетил только 2 мероприятия (какой-то концерт и какой-то скучный митинг:) _).

в связи с этим вопрос: как и где можно заранее узнать о предстоящем интересном событии? может, какие сайты есть или ещё что. я просто на самом деле не в курсе. единственное, что я сделал не так давно, так это вступил в контактике в группу типичный новосибирск. там вроде иногда бывают какие-то анонсы, но тоже не особо...

может Вы мне что-нибудь посоветуете? (речь идёт о городе Новосибирске)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
официальные группы в контакте. Однокласники - там часто пишут о всяких празднованиях и т.д.
Форумы Новосибирские (НГС), сотовые и интернет-опираторы постоянно пишут новости о предстоящих событиях, перелистывай иногда журналы, газеты, там тоже можно найти что-то интересное, что можно обсудить с девушкой. Главное то не только знать, что и когда происходит, а найти интересные темы для разговора, а там уже и девушка расскажет о каком-нибудь событии. Так же - больше знакомься не только с девушками. Посещай мероприятия различных клубов, ходи в поля с парнями с тусовки, чем больше знакомств, тем больше интересных тем для обсуждения будешь находить, будешь развиваться быстрее.
И, телек перестань смотреть. Он больше деградирует население
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
О наших мероприятиях - наш форум - раздел мероприятия новосибирска
А вообще, это общественные форумы cn.ru 1nsk.ru sibnet.ru

Возможно, такие сайты как АФИША.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Смотри на "Афиша", не прогадаешь
 

Aleksey

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо Друзья. клёвые ссылки
 
Сверху