как быть?.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как быть?..

Jlob

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влюбился в девушку, были дружеские отношения в течение года после знакомства, ну как года..то смсились, то вконтакте, иногда встречались, гуляли, то вообще пропадал на несколько месяцев неподдерживая контакт... последнее время стали общаться очень часто восновном смс, ну и..влюбился по самые уши... как то в очередной раз позвал её погулять, на что получил ответ типа: если мой парень не будет против...сразу отказался от встречи сам..пропал на месяц, через месяц списались вконтакте, весело пообщались, после чего позвал на салют, на что получил отказ, типа: ну я такая страшная, мол че людей пойду пугать... после этого прошёл ещё почти месяц, но мысли о ней не дают покоя. Как признаться в любви и в случае отрицательного для себя поворота событий не упасть в грязь лицом, а ещё и остаться на коне)) я думаю именно отрицательный результат будет, с парнем она вроде как рассталась из ненадёжных источников узнал, но она очень хороша собой и у неё много поклонников, ухожоров... вот такая ситуация)) кто что посоветует? Несколько раз пробовал поцеловать, не давалась..последний раз прям силой, оба чуть не упали, удалось только в щёчку..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
восновном смс, ну и..влюбился по самые уши...
Это как, по смс?
Нихрена се Любовь! Чувак ты сам почитай что ты пишешь. Те месяца что ты исчезал, ты что в онлаин игру играл чтоль? А в контакте любишь потусить!
Во молодешь из-за компа невылазиют а как то Влюбится умудряются....
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, она не хочет с тобой встречаться по объективным причинам, проще говоря в тебе она видит какой-то косяк и как партнера по сексу вообще не рассматривает. Результативности от признания в любви ты не получишь. Вариант один - влюби её в себя. Как сделать? На форуме есть информация, да и в сети найдешь. Как произвести впечатление? Один из первых советов, которые сразу добавляют тебе 20% и с чем соглашаются 99% всех парней, задающих вопросы как у тебя - пересмотри свой гардероб. раз у ты фанат переписки вконтакте - разговори её, расскажи как у тебя все круто в жизни, где ты был, что видел, что познакомился с офигенными людьми и т.п., а потом, на самом интересном месте всё обрывай, мол дела и обещай скинуть смс. На след день скидывай смс (только не лошарское), в этот же день звони и договаривайся на встречу. Согласится - ты на коне, не согласится - спроси когда свободна чтобы весело посидеть за чашкой кофе и т.п. Если начнет отнекиваться и тянуть резину - дохлый номер, где-то прокасячил. На свидании никаких цветов и прочей чепухи, только позитив, хороший фан и умеренная серьезность. Всё. Девушка твоя. Рассматривая второй вариант (отказ) - что ж - это хороший шанс прокачаться. Начинай тупо знакомится с девушками и проводить с ними свидания, секс не цель, цель прокачаться в коммуникации. Страх реала - знакомься в интернете. Для начала можешь позвать на встречу свою знакомую или коллегу по работе, скажи "Маша, иду в кафэ Супер-Дупер, у них новое меню, друг порекомендовал попробовать новые маффины, один идти не хочу, а ты, как мой друг и коллега, идеально подходишь на роль моего напарника по поеданию вкусных булок/риса/суши и т.п." Тем самым ты уже задал фрэйм "друзья", и после слухи том, что ты клеишься к Маше минимизированы, вы ж друзья и коллеги, какой секс? )) Сейчас лето - самое время для прокачки. Оптимальный вариант - два свидания с двумя девушками в неделю. Можешь и больше, но меня лично свиданки с более чем с тремя девушками за неделю эмоционально выматывают. Одного свидания с ними с ними тебе будет достаточно. Начинай с сегодня, завтра купи нормальной одежды, в воскресенье уже предпринимай попытки на вытаскивание на свидание. Если до конца след недели ничего не выгорит - забивай и прокачивайся по схеме что я тебе расписал, этот форум тебе в помощь. В октябре - если еще будешь влюблен, попытка номер 2. Минимальное количество свиданий за это время должно быть не менее 20-25 с разными девушками. Наберешься опыта поймешь что к чему, либо оставайся дальше сидеть за компьютерным столом и смотреть порево. Всё в твоих руках, и даже то будет с тобой та девушка или нет, зависит только от тебя.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
обманное это чувство любовь по смс
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Как признаться в любви и в случае отрицательного для себя поворота событий не упасть в грязь лицом, а ещё и остаться на коне))

Нахрена признаваться? Какая любовь вообще может быть до секса ? Просто влюбленность и желание. Придумал себе идеал. Ты должен думать как ее трахнуть, а не как признаться, от твоих признаний не холодно ей ни жарко, если ей похер сейчас. Или ты мазохист и хочешь выглядеть жалким? Не советую, убивает самоуважение.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У самого когда то было что то подобное.
Мог влюбиться, как говорится, заочно. Это все обман. Мне кажется, что это все от недостатка женского внимания.
 
Сверху