литературный зачет-отчет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

литературный зачет-отчет

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наткнулся в сети на вот эту стори и понял, что чувак явно из наших. Посмотрите как красиво работает и как складно пишет:

Мы с ней познакомились на вечеринке у друга. Тот как всегда собрал у себя массу незнакомых мне людей, а я только что вернулся из поездки.
- Приходи, развеешься.
- Да ну, Макс, я там никого не знаю...
- Нас с Настькой знаешь - уже достаточно, - уверял меня он, - ты же знаешь, компании у меня весёлые, общение непринуждённое.
- Ну я не знаю, - я начал колебаться.
- Так, все! Договорились, - Макс перешел в наступление, - в восемь у меня!
- Только при одном условии, - я поспешил, чтобы он не успел бросить трубку, - ты не будешь заставлять гостей рассматривать мои работы, а тем, кому они нравятся - говорить что я автор.
- Всё, замётано! - Макс поспешил дать отбой.
Классные они с Настькой, мои пожалуй единственные друзья, с кем я еще сохранил дружбу, остальные чересчур заняты своими делами, семьями, работой. Когда-то я подарил им несколько своих фотографий. Одну, огромную 50 на 120, и две поменьше, из-за этих фотографий иногда я попадал в неприятные ситуации у них на вечеринках. Макс начинал представлять своим знакомым, перечислял журналы для которых я снимаю, а мне попросту не хотелось говорить о работе.

После того, как я перезнакомился с гостями, мы разбрелись по квартире. Максим включил музыку, гости уже общались, кучкуясь по три-четыре человека, Настька, жена Максима, расспрашивала меня о поездке, я неохотно отвечал. В дверь позвонили.
- Ой, наверное Катька пришла, пойду открою, - я остался один и стал рассматривать фотографию старого деревянного моста на стене, которую подарил им пару лет назад. Странно, я каждый раз вижу по-новому свои работы. Когда-то о них уже писали в прессе, что несмотря на то, что они заставляют увидеть то, чего мы обычно не замечаем, мои снимки оставляют впечатление недосказанности, и именно поэтому хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Интересно каково было бы разочарование, если бы я им сказал, что у меня те же самые чувства.
- Дима, познакомься, это Катя, - жена Макса неожиданно прервала мои размышления, я повернулся. Красивая, стеснительная на первый взгляд девушка, протягивала мне тонкую руку.
- Очень приятно, Дима, - я посмотрел ей в глаза, не такая уж она и стеснительная, взгляд живой, с насмешкой.
- Катя - моя подруга, она тоже здесь почти никого не знает, - заметила Настька, - поговорите, а я сейчас вам по бокалу вина принесу.
Придумала тоже, нет я конечно легко нахожу общий язык с людьми, но все-таки лучше бы я сам за вином сходил.
- Люблю эту фотографию, - моя новая знакомая нарушила неловкое молчание, я как можно более безразлично кивнул в ответ.
- Извини за личный вопрос, - тут же продолжила она, - о чем ты думал, когда ее снимал?
Я с недовольным видом зыркнул вслед ушедшей Насте, ну я вам устрою!
- Я вообще-то просил Макса с Настей не говорить гостям о том, что я фотограф, - недовольно прошипел я в ответ.
- Не злись, - Катин голос, казалось, мог успокоить бурю, - я просто много твоих работ видела, а они мне давным-давно уже говорили, что вы друзья. И тебя я видела, на фотографиях где вы с Максимом.
- А, ладно, - махнул я рукой.
- Так ты мне ответишь?
- Что именно?
- Ну, то что ты фотографируешь, ведь это обычные, на первый взгляд вещи, как ты делаешь их такими? Они как будто оживают и пытаются нам что-то сказать.
- Катя, а можно встречный вопрос? - я взглянул ей в глаза, - Ты случайно не журналистка?
- Нет, - рассмеялась она, - а что, похожа?
- Да нет вообще-то, - я улыбнулся в ответ, - можно? тогда я отвечу старой притчей, знаешь эту, о двух узниках?
- Нет, - она слегка склонила голову набок в ожидании ответа, я же поймал себя на том, что мне приятно ее общество.
- В ней говорится о том, как два узника сидели в тюрьме, в полуподвальном помещении. Они оба смотрели через маленькое зарешеченное окошко, один из них видел грязные ноги прохожих и грязь на мостовой, другой же, он просто смотрел на звезды...
- Класс! - по ее глазам я видел, что ей понравился ответ, - так значит ты тот, который видит звезды?
Мне определенно нравилась ее манера общения, внимание к тому, что я ей говорю, у нее моментально сменялось острым ответом, уже вертящемся на кончике язычка.
- Нет, - я опять улыбнулся, - я третий, я тот, у которого фотоаппарат есть.
- Ловко, - рассмеялась она.

- Я вижу вы уже раззнакомились, - подошла Настя и вручила нам по бокалу вина, - ну смотрите, нас тоже не забывайте, - она кивнула в сторону зала и удалилась.
Мы с Катей чокнулись без заезженного тоста "за знакомство", просто улыбаясь друг-другу.
- Ну теперь может ты о своей работе расскажешь? - в свою очередь спросил я. Катя отшутилась парой анекдотов о модельерах, мы незаметно перешли на другие темы, когда она вдруг вспомнила:
- Слушай, может к гостям пройдём, а то неудобно как то?
- Тебе хочется?
- Да не особо, но как то ради приличия что ли...
Мне чертовски не хотелось идти и общаться с незнакомыми людьми, тем более наверняка мы не смогли бы поговорить с ней.
- Слушай, а давай сбежим? - неожиданно для самого себя предложил я.
- Как? А как же Настя с Максом?
- Да ничего, мы друзья, они поймут, да и к тому же мы только погуляем и назад вернёмся, - а вот тут я лукавил, больше мне нравился вариант, если я ввалюсь к ним завтра с извинениями и бутылкой вина.
- А давай, - Катя перестала сомневаться, у нее в глазах блеснул огонек азарта.

Город встретил нас вечерней прохладой, мы шли по набережной и мне удалось незаметно взять ее за руку, так, чтобы ей показалось это чем-то естественным. По дороге нам встретилось летнее кафе.
- Давай может что-нибудь выпьем? Спать все равно нам еще долго не придется, - мы сели за столик и сделали заказ,
- А ты мог бы для меня что-нибудь сфотографировать?
- Сфотографирую, - я пожал плечами.
- Я имею ввиду прямо сейчас!
- Но у меня же нет фотоаппарата.
Катя достала из сумочки мыльницу на 5 мегапикселей.
- А вот этим, получится что-нибудь?
- Кать, не стоит, - поморщился я для приличия, надо же марку держать, на самом деле я готов был фотографировать даже мобильником на 0,3, все равно потом поменял бы на какую-нибудь хорошую фотографию, лишь бы она сейчас мне улыбалась, - давай как-нибудь завтра-послезавтра...
- Ну пожалуйста, пожалуйста, - она запрыгала на стуле как ребенок. Я взял в руки фотоаппарат, разобрался с ним и сделал пару снимков.
- Хватит? - я протянул ей фотоаппарат и начал размешивать сахар. После кофе мы пошли гулять дальше по набережной, говорили попросту обо всем, от погоды до смешных случаев на работе. Бывает такое, вроде бы только познакомился с человеком, но тебе с ним интересно. Нет, нет такого чувства, будто знаешь его сто лет, а ты попросту уверен, что на все что ты скажешь, у него найдется остроумный ответ и ты ответишь ему тем же. А в этом случае, это была к тому же девушка, близость которой меня возбуждала и пьянила. Уже давно, воспользовавшись моментом, я отпустил ее руку и осторожно взял за талию. Она не заметила, по крайней мере сделала вид, что не заметила, я перевел разговор на более романтические шутки - Катя вроде бы была не против. Мне же безумно хотелось остановиться, развернуть ее лицом к себе и поцеловать.
- Ничего себе, - неожиданно сказала Катя, - мы уже почти до моего дома дошли, я вон в той многоэтажке живу. Слушай, а который час?
- Без пятнадцати одиннадцать.
- Ничего себе время пролетело, нам же еще вернуться к Насте с Максимом надо! -
Вот как раз этого я и боялся, у меня в голове проносились идеи, как бы избежать возвращения.
- Ну ничего, такси возьмем, - я старался выглядеть невозмутимым, - может ты бы зашла домой, набросила что-нибудь, а то я вижу, тебе прохладно. - Катя слегка поежилась, оглянулась по сторонам и согласилась:
- Да, можно, только быстро, - мы пошли к ее дому.
- Давай, я тебя здесь подожду
- Почему? Идем вместе, я сама живу, так что стесняться некого, - Катя рушила мои планы что-нибудь придумать и попытаться договориться по телефону с Максом, чтобы меня "прикрыл". Через несколько секунд мы были уже у нее в квартире.
- Я сейчас, - Катя убежала в комнату.
- Кать, я наверное звякну на всякий случай Максиму, кто его знает, он завтра вроде бы куда-то с утра собирался, - на ходу придумывал я.
- Хорошо.
Я достал мобильный, два звонка от Максима (хорошо, что я звонок догадался выключить), я набрал номер:
- Алло, привет! Еще сидите?
- Куда вы подевались, приходите, у нас тут самый разгар!
- Расходитесь уже... Макс, извини, заболтались совсем...
- Чего?
- Да, я помню, тебе вставать завтра рано.
Максим молчал в ответ, пытаясь понять, что за бред я несу.
- Все, я завтра у вас с извинениями за нас обоих. Да, да думаю и Катя придёт. -
Катя выглянула из комнаты, кивнула мне, мол: "Че там?", я развел руками, точнее одной рукой.
- Ну все, Макс, извинись перед Настькой, скажи - завтра будем, - я хотел побыстрее отложить.
- Дима! - укоризненный голос Макса заставил меня задержаться, - ты если с ней скуки ради, то не надо, хорошая девчонка, честно...
- Хорошо, не волнуйся, - я нажал отбой и поднял глаза на Катю, - Расходятся уже, что делать будем?
Катя мгновение колебалась, потом посмотрела еще раз на меня:
- Я сейчас принесу тебе тапочки, чай будешь?
Ура! Я ликовал в душе, только бы виду не показать. Потом мы пили чай, она показывала мне фотографии своих работ (она работала модельером), я старался честно их оценивать и в то же время не упускал момента подшучивать, стараясь ее слегка раззадорить. Получилось! Катя со смехом попыталась меня ударить несколькими фотографиями, которые она держала в руке. Я начал в шутку отбиваться, она наконец-то потеряла равновесие, я немного "помог" ей и она застыла, прижавшись своей спиной к моей груди. У меня закружилась голова от запаха ее волос. Я отпустил ее руки, нет вырываться она не собиралась - прекрасный знак, отбросив растрепавшиеся волосы с ее лица, я поцеловал ее в губы. Катя ответила и тут же остановилась , слегка отстранилась. Ничего, я дам тебе секунду подумать. И... раз. Я обнял ее и поцеловал, на этот раз по-настоящему. "Будь осторожен с ней," - промелькнула в голове фраза, извини, друг, она на самом деле сводит меня с ума, я попросту чувствую ее, на мгновение вперёд угадываю когда напряжётся ее спина, когда она вздохнёт. Мы целовались, мои руки скользили изучая ее тело, нет я был очень предупредителен, совсем необязательно хвататься сразу же за грудь, женское тело - загадка, ответа на которую подчас и его обладательница не знает толком. Проведите, слегка коснувшись пальцами, вдоль спины девушки, прикоснитесь во время поцелуя, словно невзначай, к ее волосам и это будет только началом разгадки. Еще мгновение и я дотронулся к ее спине под блузкой, пусть станет чем-то нормальным то, что я ласкаю ее кожу, а не прикасаюсь к ее телу через одежду. Я уже целовал ее шею, а левой рукой незаметно расстёгивал пуговицы на блузке. Пару раз Катя пыталась остановиться, чтобы возразить, я же продолжал ее ласкать, делая вид что не замечаю этого. Блузка была расстёгнута, я оголил и тут же поцеловал ее плечо, Катина ладонь уперлась мне в грудь:
- Нет, остановись, - ее глаза еще полузакрыты, она пытается восстановить дыхание. Я пробую прижать ее к себе, она же делает упор более настойчивым, лучше не продолжать, но и отступать нельзя.
- Почему?
- Дим, пойми, я так не могу, - она глубоко дышала.
- Глупости...
- Я завтра в глаза тебе посмотреть не смогу.
- И это тоже глупости, - я не пытаюсь ее поцеловать, но и не выпускаю из объятий. Теперь надо говорить, говорить не останавливаясь, превращая все ее доводы в пыль, но делать это аккуратно. А уж самое главное, между строк дать ей почувствовать, что мне можно доверять и что, если вдруг, у нас в дальнейшем не сложатся отношения, никто не узнает об этой ночи, да если и сложатся - узнают только лишь с ее слов. Особенно такие близкие нам друзья как Настька с Максимом. Катька будет прятать глаза, будет ломать руки, но я чувствовал ее тело, ее дыхание, мне просто надо ее убедить не останавливаться. Может быть я и гад, но я не хочу долго и нудно выстраивать отношения, не хочу по дороге забыть, зачем я это все строил. Да и страсть нужна мне сейчас и сразу, и именно от нее. Я пел соловьем, старался не дать ей опомниться, вот она уже позволила себя обнять, прильнула ко мне и тут же отстранилась, секунду посмотрев мне в глаза, взяла за руку и повела в спальню.
- Только ни о чем не говори, а завтра, если хочешь - можешь со мной не здороваться.
Я попытался ответить, но Катя закрыла мне рот поцелуем, дрожь возбуждения вновь прошла у меня по телу и она это почувствовала.
- А ты классный, - ее голос изменился, окрасился в более глубокие оттенки и опять я не могу ей ничего ответить. Через минуту мы уже лежал на кровати, не помню куда делась одежда, скорее всего мы разбросали ее по пути комнате.
- Лежи и не двигайся, - Катя начала целовать мою грудь, я не сторонник пассивного поведения, особенно когда меня разносит от страсти, но она приняла решение и надо дать ей возможность делать все самой, по крайней мере, пока она самой себе не докажет, что это было именно ее решение. Катя целовала все ниже и ниже, еще мгновение и вздох вырывается у меня из груди, мне хочется схватить Катю и подчинить полностью своей страсти - я сдерживаюсь, и только сжимаю кулаки. Через минуту Катя прекращает меня ласкать, ложит руки мне на грудь и медленно садится сверху, я чувствую как погружаюсь все глубже и глубже. Электрический разряд проходит вдоль спины и заставляет меня вздрогнуть всем телом.
- Ты что сейчас кончишь? - Катин голос звучит испугано.
- Нет, - качаю в ответ головой, - мне просто здорово, не волнуйся.
Катя начинает двигаться, сначала несильно вверх-вниз, потом все быстрее и уверенней. Ее рука тянется к клитору, прикасается к нему, тут же, словно вспомнив что-то, одергивается и резко убирает руку. Я в свою очередь беру ее руку, целую пальцы и возвращаю её назад на клитор, стараюсь показать всем своим видом, что в этом нет ничего такого. Катя стала смелее, я увидел как ее глаза словно заволокло дымкой, она расправила плечи и наклонилась назад. Еще пару минут и я почувствовал как медленно начинает сокращаться ее влагалище, Катя закусила губу и запрокинула голову, пожалуй дальше я пока что ее не пущу.
- Давай сменим позу, -я сказал это очень мягко, стараясь только слегка отвлечь ее.
К моему удивлению, она уже не спорит, просто садится рядом и ждет. Это уже не та подружка моих друзей, с которой я сегодня гулял по набережной, она тяжело дышит, в глазах дьявольский огонек, растрёпанные волосы придают ей виду что-то демоническое. Целую ее, мягко беру за попу и показываю, что хочу быть сзади. Она послушно становиться в позу. Боже, какое у нее красивое тело! Взяв руками за талию, медленно вхожу и начинаю двигаться. Провожу рукой вдоль спины, кладу ладонь ниже поясницы и слегка надавливаю пальцем на анус. Катя поворачивает голову, пытается возразить, а потом просто встряхивает головой, ей уже не до приличий. Надавливаю чуть сильней и чувствую через тонкую кожу как движется внутри мой член, еще плотнее прижимаю его к стенкам влагалища.
- Я. Я. Должна. Уже. Кончить, - она как будто просила разрешения.
- Давай, - вижу как она убирает одну руку, знаю что сейчас она начнет себе помогать. Я же перестаю быть мягким, сдавливаю ее попку и уже не знаю, вхожу ли я в нее или насаживаю ее на член, выпуская всю ту страсть, которую она сумела во мне возбудить. Я успел только услышать когда она начала кричать от наступившего оргазма, почти сразу же я оглох и ослеп, просто в голове взорвался огромный огненный шар, разметав брызги огня, заполняя все вокруг меня. Если женщины кричат во время оргазма, то у меня скорее вырывается что-то похожее рев, я не могу себя сдерживать да и не считаю нужным. Зачем?
Катя упала на живот, судорожно прижимая к груди скомканную ткань простыни, уткнулась лицом в кровать. Ее тело продолжало подрагивать. Я лег на бок рядом с ней, провел рукой по спине, она содрогнулась еще раз. Мы оба были не в силах говорить, я просто лежал рядом с ней и водил вдоль спины кончиками пальцев, и думал как много я мог потерять, если бы не согласился пойти сегодня к Максу.

***

Ты любишь меня, дорожишь этим теплом и уютом и ни на что на свете не хочешь его менять. Я знаю о твоей любви и мне просто немного жаль, что не получается докричаться, достучаться до тебя, когда я пытаюсь вернуть всю ту страсть, то безумие, с которого начинались наши отношения. Мы вместе уже больше года, сколько еще будем вместе - не знаю. Может быть у меня все-таки получится и ты меня услышишь, а может - до следующей моей надежды на вечную страсть. В душе я романтик, а в жизни - нет смысла обманывать себя. А может быть это все ложь... Помнишь, ты просила сделать фотографию в кафе и я сфотографировал бокал вина? Конечно помнишь, она стоит в рамке у тебя на тумбочке. Но есть еще одна фотография, я снял ее рано утром, давно, почти год назад. Я никогда не выставлял ее на конкурсы, просто все, кто ее видел, считают этот снимок шедевром. На нем, в лучах утреннего солнца, та самая фотография на тумбочке, а перед ней потрёпанный томик стихов Есенина. Может быть я просто не хочу верить, что это предел и что я, никогда не сделаю ничего лучше, чем этот снимок...

(с) IKTORN
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
красиво........
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Пикап как всегда рулит!:027:
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Милый! - шептала она. - Милый, как же я тебя хочу. Это же просто ****** какой-то, как хочу.
Когда она целовалась, то напоминала Егору кошку, вылизывающую новорожденных котяток. Языком и губами размазывала по его лицу - помаду, слюну, липкий пот. Егор потел. Наверное, все-таки от страха.
Женщина была пьяна. Егор - тоже. Знакомство он еще смутно помнил. В пивнухе, где раньше кинотеатр был. А вот имя вылетело из головы. Оля - не Оля? Или Наташа? Спрашивать было уже поздно.
Квартира была ее. Что хуже всего - здесь же жил и ее мужик. О нем Егор знал только то, что тот - извращенец и чмо. Но здоров, как кабан. И еще, что он пошел куда-то бухать.
Егор был не настолько пьян, чтобы не догадываться: его банально используют. У баб это бывает - ебутся, чтобы мужику своему насолить. Вот и эта, похоже, из таких.
Она тяжело дышала, расстегивала его куртку, срывала с него свитер, рвала пуговицы на рубашке. Обнажился торс. Женщина размазывала языком по его телу смесь слюны, помады и пота. Губы ее опускались все ниже. Кожа у Егора стала, как у ощипанной курицы, - такой же пупырчатой. Набух, стал истекать липким соком ***.
Ее пальцы терзали молнию на его брюках. Застежка не скользила, зацепилась за ткань. Но все же, в итоге, поддалась.
Когда женщина затолкала его *** в рот, Егор вдруг вспомнил, что ее зовут Настей. Она жадно урчала. Казалось, не сосала, а обгладывала.
- Настя… - прохрипел он. - Настя! Пойдем в кровать. Тут же есть кровать, Настя?
Но Настя (или кто она там на самом деле) не отвечала. И Егору пришлось пятиться. Впотьмах, по незнакомой квартире. За спиной что-то грохотало, под подошвами ботинок хрустели осколки чего-то хрупкого.
Когда-то Егор очень впечатлился повестью Хемингуэя «Старик и море». Она была о том, как дед поймал огромную рыбину. Сейчас Егор чувствовал себя героем этой повести. Только вместо удочки был ***, а «рыбу» можно и нужно было срочно *****.
Настино урчание переросло в рык. Она толкнула Егора в грудь. Удержать равновесие не получилось. Егор упал. Слава богу, на что-то мягкое. Вот она, кровать…
Пока он падал, дамочка невзначай прикусила головку. Егор взвыл от боли. И вообще, рот у дамочки был маловат. Или это Егоров *** разросся до таких размеров?
Он подхватил Настю под мышки. В темноте принялся сдирать с нее джинсы, трусы. Резко и быстро, дорожа каждой секундой. Хуй вошел легко, его чувствительную поверхность тут же окатило приятным жаром. Тепло охватывало крестец, поднималось по спине к мозгу. Настя орала от удовольствия, а Егор чувствовал себя большим, мохнатым хищником.
- Хр-р, - говорил он в такт движениям тела. - Хр-р… Хр-р…
Разогнаться Егор не успел. На пятом или шестом толчке он услышал шаги. А потом предпринимать хоть что-то оказалось уже поздно. Шаги приблизились. Вспыхнул свет. «Извращенец и чмо» оказался даже здоровее, чем представлял Егор.
Он сам не знал, как успел вскочить, неловко манипулируя ногами, что путались в брюках. Егор понял, что чувствуют те, кто проигрывает эстафету по бегу в мешках.
Когда Настин мужик стал его пиздить, Егор не сопротивлялся. Надеялся, что не до смерти…
***

…Аня набросилась на Егора прямо в прихожей. Рукой схватила за яйца, зубами за ухо. Запустила в ушную раковину юркий язычок. Поволокла к кровати.
- Э, нет! - сказал Егор. Осторожно высвободился из ее хватки, направился к двери, закрыл на замок.
Все эти мужья как сговорились. Чтобы приходить конкретно сразу после того момента, как Егор определял *** в соответствующее отверстие на телах их женщин. Или это Егор был неудачником?
Нынешний мужик никогда бы и не подумал, что кто-то ебет его бабу, если бы она не орала таким дурным голосом. Так что грех было не догадаться. Мужик выломал деревянную дверь. А Егор не успел даже спрятаться.
Муж оказался каким-то там каратистом. Так что пизды Егор получил даже сильнее, чем в первый раз.
***

…Хотя Лена и волокла его в спальню, Егор не забыл проверить засов. Подобрал с пола одежду. Не стоило ей валяться в прихожей. Около кровати достал из кармана моток скотча.
- Это будет моя прихоть, - объяснил он, заклеивая Лене рот липкой лентой.
На этот раз прошло почти без огрехов. Когда некстати пришел муж, Егор даже успел спрятаться вместе с одеждой в шкафу. Все бы, глядишь, и обошлось, но подвела пыль, которой в его укрытии оказалось просто чересчур много. Егор крепился, как мог, но все-таки расчихался.
Получая пизды, делал выводы.
***
…Сидя в шкафу, Егор дышал тихо, через кусок марли, прижимая ткань к носу. Подвело его то, что муж оказался с собакой. И эта гнусная тварь, конечно же, унюхала чужака.
Егор опять делал выводы...
***

Собаки в доме не оказалось. Зато вместе с папой заявился назойливый и писклявый ребенок. Куском колбасы из кармана его симпатию к затаившемуся чужаку было, увы, не купить.
Когда ребенок доложил отцу, что дядя из шкафа тыкал ему в нос колбасой, разразилась буря.
Выводы были сделаны серьезные. При себе надо иметь конфеты…
***

…И еще, пожалуй, пиво. Его следовало ставить в холодильник. Чтобы муж, неожиданно придя домой и услышав от жены о том, что есть свежее пиво в запотевшей бутылке, направлялся бы первым делом на кухню. Это здорово отвлекало внимание. Однажды. когда Егор воспользовался таким приемом, ему почти удалось ускользнуть…
***

И, конечно же, включать телевизор. Создавать, так сказать, шумовую завесу…
***

И все-таки не баловаться с виагрой. А то что это такое: тебе дают пизды, а у тебя - колом?..
***

Оставлять включенным свет на кухне…
***

Со значением раздавать сотенные купюры бабкам-сплетницам на лавочке у подъезда…
***

Отключать, наконец, на это время мобильный телефон…
***

Холодильник для игры в прятки категорически непригоден. Хотя бы из-за того, что когда из ноздрей растут сосульки, соприкосновение с кулаком оказывается болезненным.
***

Одеваться в дешевое. Его хоть не так жалко…
***

- Ну, заходи же, - говорила Марина.
Егор не торопился, озирался. Пока она его целовала, изучал пути отхода. Дверь деревянная - это хуево. Санузел раздельный. Ванна справа. Шкаф вместительный.
Спальня. Посмотреть под кровать, убедиться, что под нее можно протиснуться. Есть выход на балкон. Прыгать, если что, невысоко. Всего-навсего второй этаж.
Теперь… Поставить пиво в холодильник. Проверить карманы пиджака. Марля и скотч - в нагрудном. В правом - завернутая в газету колбаса. В левом - конфеты.
Отлично. Достаем скотч. Объясняем:
- Это моя прихоть…
В кои-то веки Егору казалось, что уж теперь-то он сможет сделать свое дело, и уйти без последствий. Убедиться, что в его голове уже разложены по полочкам все нужные выводы.
Наверное, он просто переволновался. Почему-то сейчас его *** упорно не хотел принимать боевую позицию. Хуй словно говорил Егору что-то вроде: «Да ладно тебе, братишка! Все равно ведь пизды получишь. К чему напрягаться?»
«Но-но! - мысленно прикрикнул на него Егор. - Работай давай!»
«Да на *** надо! - огрызался ***. - Яйца-то - не казенные!»
Егор зажмурился, пытаясь спроецировать на экран сознания какую-нибудь возбуждающую страсть картину. Виделась, однако, лишь череда разъяренных, скалящихся мужиков.
Егор открыл глаза, когда Марина зашевелилась под ним. Она, кажется, была в раздражении. Дамочка отлепила скотч с губ, двумя пальцами, будто брезгуя, потеребила вялый Егоров отросток:
- Что это?
- Но, Марина… Кгхм! Как тебе сказать? Ну, понимаешь…
В дверь вполне предсказуемо зазвонили. Егор заметался. В ванную? На балкон? Нет, пожалуй, все-таки в шкаф…
Из прихожей слышалось покаянное:
- Игорек! Ну, прости меня, дуру! Нашло что-то, не знаю что… В шкафу он…
***

По улице шел отпизженный человек, то и дело вытирал кровь, что хлестала из разбитого носа. Человек говорил сам с собой:
- Вернуться к виагре? Да нет, не стоит. Тем более, если по яйцам переебут… Надо сметанкой заправляться. Точно! Сметанкой… Ага! Делаем выводы…



(с) LoveWtiter
 
Сверху