Отношение к пикапу в отношениях наших выпускников - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Отношение к пикапу в отношениях наших выпускников

Команда форума
Реакции
2.289
Ребят, кто уже имеет полноценные отношения, кто уже сыграл свадьбу, имеет детей и т.п.
Расскажите, знает ли Ваша избранница о пикапе как таковом. Если да, то какое её к нему отношение.
И в курсе ли она о вашем пикап-прошлом?

Интересуют подробные ответы!

Реакции
11
Есть девушка, с которой очень напряжены отношения, но это все поправимо!
Она меня спрашивала про пикап. Я не стал скрывать то, что проходил тренинг по пикапу, но не сказал, что познакомился с ней именно в первый день тренинга! Ее отношение к пикапу изначально было негативное (повлияли фильмы про черный пикап), но я все же ей донес положительные моменты пикапа.

Реакции
2
Моя девушка негативно относится к пикапу и не знает, что я немного занимался им :)
Хотя, мне кажется, что на подсознательном уровне, она не против пикапа.

Реакции
14
Моя жена спокойно относится к пикапу. Когда я только начинал с ней встречаться, я даже брал её с собой на квестовки :) Потом вместе с ней участвовали в видеопроекте Ромы, где он рассказывал, как правильно вести себя на свидании, демонстрировали некоторые "фишки" итд.

Реакции
0
Спросил у жены, говорит что негативное. Начали разбираться оказалось что негативное отношение к черному пикапу, а то что мы называем пикапом подарить позитивные эмоции и самим их получить жена ни в какую не относит к пикапу:"Все парни должны своим девушкам дарить позитивные эмоции, и нельзя это называть пикапом"

Команда форума
Реакции
2.289
Но это пикап. Наш Русский Пикап!
А не то дерьмо, что некоторые "горе-тренера" преподают)

Реакции
0
У моей бывшей девушки сейчас я думаю нейтральное отношение.
Она узнала, что я проходил тренинг через несколько месяцев.
Сначала думала разорвать отношения, но потом я ей объяснил, что в этом нет ничего плохого, и если бы не тренинг то и знакомства бы не было.
Да и делами я доказал, что все серьезно. На тот момент мы уже даже жили вместе.

Команда форума
Реакции
2.289
Наш тренинг помог найти свою любовь очень многим парням!
Часто в процессе тренинга парни знакомятся с будущими девушками / жёнами. И это очень замечательно!

Реакции
11
Вот и объяснение девушки того, что пикап - это хорошо! Если бы не пикап - мы бы может и не познакомились бы никогда и не были бы сейчас вместе.

Сверху