Ты знай что я о тебе думаю - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ты знай что я о тебе думаю

old school

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброй ночи.
Расстался с девушкой - по её инициативе. Перестали общаться вообще, она в другом городе живёт. Я принял это. Я люблю её. Она написала неделю назад где-то
Ты знай что я о тебе думаю
Это не значит, что мне нужно что-то предпринять?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это значит, что она хочет, что бы ты помучался и пострадал. Ничего более. Не вздумай к не ехать, что-то сопливое ей писать. Будь мужчиной и начни работу над собой. Я помогу:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о да, эта коварная женщина просто калибрует твою ведомость по отношению к ней. не более.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
У меня ответный вопрос. А почему нельзя спросить у неё зачем она это написала? не напрямую конечно...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
пытаться понять истинный смысл бессмысленно. девушка сама этого не знает. она тупо действует на своих эмоциях. это скорее из подсознания. спонтанно.
написала и забыла. мол, пусть парень парится. а мы и без неё понимаем смысл. но она не признается в нём никогда.

на вопрос: зачем ты это написала, будет ещё более сложный ответ.
 

Tapok

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не придавал таким сообщения значения. Если ей что то нужно, напишет снова.
 
Сверху