Как вернуть отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения?

asasin279

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой ей 29 есть дочька 4года все было замечательно пол года потом мой пьяный косяк я ругался на нее матом но ее не оскорблял...потом помирились и все было супер....и как то мы договорились ехать в супермаркет в другой город,она мне позвонила и спросила ну что едем я ей ответил что сейчас перезвоню освобожусь или ты набери как будешь выходить с работы. В итоге она мне не позвонила а я звоню не берет трубку....я пошел на день рождения...вечером она звонит и говорит что уехала с подругой и бла бла я ей сказал что ты поступила неправильно и не хочу с тобой общаться сейчас....потом что написала и я попьяни написал давай останемся друзьями....потом сам позвонил(знаю что не стоило было этого делать) что она и сказала мы же растались....я просил прощения,извенялся,дарил цветы и т.д хотя сейчас понимаю что не надо было этого делать....в даный момент говорит что не хочет меня видеть и слышать....я взял паузу и решил не общаться с ней 3 недели пусть успокоиться......как вернуть отношения?и с чего начать?придеться как то заново все начинать......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Начинай бухать, ты попьяни находишь варианты.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом мой пьяный косяк я ругался на нее матом но ее не оскорблял...
Интересно, как можно покрыть человека матом и при этом не оскорбить его? Ну разве что выругаться на него, например, по-французски, притом что он с этим языком не знаком..))
Теперь по делу. У тебя сейчас сильно нарушен баланс значимости в сторону твоей бывшей девушке. То, что взял паузу, это правильно. Теперь тебе нужно выровнять этот баланс, для начала сделать его нейтральным, активно знакомясь и вводя в свою жизнь новых девушек. Одновременно изучай форум, полезные материалы, и темы, в которых уже описывались похожие на твою проблемы.
Спустя примерно месяц уже можно заинтриговать ее и провести необычную встречу, свидание. Кроме того, твои материальные вложения в нее на данном этапе неоправданны.

Отписывайся в этой теме, что ты делаешь, чтобы изменить свою ситуацию в желаемую сторону!
 

asasin279

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот уже неделю с ней не общаюсь...отдыхаю с друзьями и подругами на природе в свободное время......хожу в спртзал, занимаюсь работой....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сверху