Как пригласить на свидание.. а конкретней внутри - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как пригласить на свидание.. а конкретней внутри

Paavo Siljamaki

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
В общем дело обстоит так... Три дня назад я познакомился с одной девушкой в вк.(кстати с нашего города). Так вот... дело в том, что у меня никого не было на постоянной основе. Были пару раз на раз и все. Более чего то сильного я никогда не ждал, т.е. какие то взаимоотношения или какое то духовное единство. Так вот я в вк добавлял кучу девушек. Со многими болтал, но когда я ее добавил и пообщался я понял для себя одну вещь. Т.е. какую вещь - то что не все девушки одинаковы. Конечно есть и какие то общие признаки присущие многим девушкам(не всем) . Скажем процентов в 90 в них встречаются такие качества которые присущи всем. Идем далее. Я ее добавил. Общался с ней очень долго. Буквально часа три. За три часа я ни сказал ни одной банальной фразы и с ее стороны я тоже не услышал. Т.е. она сама даже развивала темы, продолжала даже самые нелепые шутки. Т.е. все прошло гладко. Вроде бы это хорошо, но в силу своей параноичности я думаю, что она не заходит в вк второй день из-за меня. (звучит тупо, да? хахах)). После того как я получил достаточное доверие с ее стороны я задал ей вопрос: куда ты хочешь поступать? Но она не сказала, т.к. она суеверная и все такое. Потом я решил обойти этот вопрос с другой стороны. Я спросил: что ты сдавала в этом году(она закончила 11 класс). Она сказала что общество и историю, но по моим данным в этом году у нас в этом универе не будет факультетов с такими вступительными ЕГЭ прдеметами, останутся химики и строители. Соответственно и предметы такие тут не нужны. Значит она собралась ехать в в город, который расположен на 150 км от нас или еще куда... Так вот я хотел ее пригласить куда нибудь. (я в этом не спец). Я не ходил на свидания, я пару раз там что-то вытворял давно. Она и милая и клевая в общем, но этого я показывать не буду, то что она меня заинтересовала, т.к. если я это скажу прямо, то я попаду в так называемую френдзону в силу того, чтоя возложил на нее какие то обязательства и то что я из категории "нуждающихся". Так вот, я хочу ее позвать на свидание. Я хочу что то более такое высшее. Не 1-2 раза, а в плане дальнейшего. Но как мне ее позвать. И как вообще узнать, что она хочет куда то пойти? И вообще можно ли думать о каких то отношениях, если она уедет куда то учиться. Я просто не хочу ее упустить. Я знаю про правила типа: "лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что не сделал." В общем все признаки заинтересованности на лицо. Но последний раз в сети она была 30 июня вечером. И я не могу ее застать, чтоб пригласить. И да... если она действительно уедет учиться, можно ли вообще о чем то думать?
Спасибо всем за поддержку!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Епта, друг, ее значимость для тебя шкалит, снижай, а то скоро будешь ей тапочки в зубах носить (если разрешит).

За три часа пустого трепа ты не взял у нее телефон? О какой заинтересованности ты пишешь? Чушь какая-то все твои выводы.

Кароч, запалил онлайн, взял телефон, позвонил, сказал: там-то, во столько-то.
 

Paavo Siljamaki

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Епта, друг, ее значимость для тебя шкалит, снижай, а то скоро будешь ей тапочки в зубах носить (если разрешит).

За три часа пустого трепа ты не взял у нее телефон? О какой заинтересованности ты пишешь? Чушь какая-то все твои выводы.

Кароч, запалил онлайн, взял телефон, позвонил, сказал: там-то, во столько-то.

да телефон то у меня есть) просто вдруг она занята если ее так долго нет. помешать то не хочется. а вот когда зайдет я сразу приглашу
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Фу, млять, брось эту каку из своей головы.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да телефон то у меня есть) просто вдруг она занята если ее так долго нет. помешать то не хочется. а вот когда зайдет я сразу приглашу

А по телефону спросить,занята или нет, уже не судьба?
Мля, чувак, звони и не парься! Если дала телефон, то ждет твоего звонка. Чем дольше тянешь, тем хуже.

И значимость ее снижай, пока тапочки не стал носить для нее.
 

Gordan

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да даже если у неё то то есть, парень не стенка подвинется) Главное покажись ей самцом, а не влюблённым мальчишкой.
Будь смелее и всё у тебя получиться.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Топик стартер, чем дело закончилось? Или ждешь всё пока она вконтакте появится? ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждать не стоило бы.. надо действовать!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: F-35

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху