Пикап в Новосибирске. Как и где познакомиться с девушкой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пикап в Новосибирске. Как и где познакомиться с девушкой?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Написал новую статью для блога. Решил и на форум её выложить - думаю полезно будет всем.

Пикап в Новосибирске. Обучение соблазнению

Соблазнители Новосибирска
Почему я пишу о пикапе в Новосибирске? Потому, что Новосибирск - мой родной город. И именно тут я начал своё развитие в пикапе. В начале 2000-х годов ко мне в руки попали материалы о пикапе и соблазнении, и меня заинтересовала эта тема. Я задавался вопросом: Первые года я обучался самостоятельно, находил единомышленников, кому также были интересны знакомства с девушками в Новосибирске. Затем я попал на свой первый пикап тренинг в Новосибирске. За время моего развития в этой теме, пикап-проекты в Новосибирске были разные , но большинство из них можно назвать однодневными. Сегодня в Новосибирске есть пикап тусовка, в создании которой я принял непосредственной участие. В 2007 году появился первый форум соблазнителей, на котором и собрались наиболее яркие представители пикап движения моего родного города. До этого момента были форумы и сайты отдельных школ, но не было единства.

Мой ученик знакомится с девушками

Обучение соблазнению в Новосибирске

Я преподаю пикап и соблазнение в Новосибирске уже много лет. Большое количество моих учеников говорит об эффективности методов, которым я обучаю. Я стараюсь давать натуральную и естественную модель соблазнения и не беру пикап в его чистом виде - просто тупой съём. Я вкладываю в него гораздо более глубокий смысл, и получить от девушки секс - это лишь первый этап. Далее: построение отношений. Это более сложный период, требующий и навыков и опыта и знаний. Многие мои ученики построили качественные отношения, и я знаком с их девушками, а девушки знают о пикапе. Они хорошего об этом мнения, и благодарны пикапу за их счастливые пары.
Если у тебя есть вопросы по пикапу в Новосибирске или ты хочешь узнать про стоимость тренинга по соблазнению, можешь написать мне в вк: или в этой теме оставить свой комментарий. Отзывы о моих тренинга и !​
До встречи на моём тренинге, друг!


Продолжение:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху