Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто кем работает?
Предлагаю каждому написать род деятельности по работе. Быть может чем-то будем полезны друг - другу.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Арт-директор, веб-дизайнер, проектирую веб-сайты





Могу нарисовать диз для сайта, Дорого.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Стюардесса,работаю в бизнес классе,летаю как на внутренних линиях так и на международных...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушаю сейчас Зеланда, читаю твой пост, а он в этот момент говорит о стюардессах авиалайнеров, помогающих пассажирам пристегивать ремни :067:

Получается у тебя можно заказать что-нибудь дютифришное? :078:
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Можно)а чего тебе надобно старчий?)ты же не пьешь не куршь,декоративнойкосметикой не пользуешься,хотя парфюм там хороший и дешевле:)я все кольян хочу привести из дубаев)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
В данный момент моя деятельность связана с микроэлектроникой. Проектирование и создание электронных приборов для обработки данных, в основе которых лежат программируемые микросхемы.

В силу, того, что владею английским на достаточно хорошем уровне, также занимаюсь переводом статей с русского на английский и обратно. Помогаю делать презентации на английском.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Queenofsky, привози виагру, или что там дешево, а тут дорого :077:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Фотограф-любитель. Фотаю исключительно для своего удовольствия. При желании можно организовать фотосессию =)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Делаю проекты в области связи и телекоммуникаций. Стыковка оборудования, расчеты и т.п.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Работаю конструктором в частной фирме. Делаю видеоролики, сочиняю музыку, пишу шутки.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Ребят, может знаете, куда можно податься будущему инженеру по беспроводной связи по свободному графику?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
по свободному графику?

вот это самое не очень в данном случае.. свободный график = плохие условия и низкий заработок, но при этом удобно по времени для студента очного отделения.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
на чём играешь или какой софт используешь?

Sony Vegas для роликов, а музыку на фортепиано сочиняю (нотами записываю), а вообще я альтист:099: и так на барабанах,гитарах играю
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Sony Vegas для роликов, а музыку на фортепиано сочиняю (нотами записываю), а вообще я альтист и так на барабанах,гитарах играю

ну что как твоя встреча с моделькой? :)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
А ты бывал гостем или участником нашей студвесны\студосени? Может ты меня мог видеть там?...

Вот наверно там тебя я и видел)) я там ведущим был,а в том году выступал с двумя группами
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Парни, вопрос:кто нибудь пользовался программой автокат при конструировании проекта?)))SOS)
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
AutoCad? Было дело. Делал чертежи для курсовой работы.
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Пользуюсь постоянно 2ой год уже (только 2D). Что конкретно нада?
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
praktik, ага, фотография это мое хобби, которое реально может кому-то пригодиться, а архитектор - будущая профессия, пока только учусь(НГАСУ), потому и записывать не стал ;)

Клей, интересную идею подкинул! :060: Нада будет попробовать:D
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
с зачётки списал
Аяяй! 4-й курс, и все без зачетки профессию написать не можешь! :045:
У меня эта же специальность и я на курс выше тебя.
Есть такой человек: Лазовский Игорь Филипович. Он начальник одного из отделов ОАО НИИП (предприятие, занимающиеся разработкой радиолокационных систем, выполняет заказы для военных и т.д.). Найти ты его можешь по ул. Горького 78 (там от часовни недалеко), вход со стороны сквера героев революции, зайдя и позвонив ему по внутреннему телефону 20-27. У нас (5-го курса) недавно был сбор, куда он приходил и предлагал нам писать диплом у них на предприятии, еще он обмолвился, что некоторые студенты начинают там работать с 4-го курса с гибким графиком (около 4-х часов в день). Я знаю, что у них нехватка кадров, и самые желаемые - выпускники кафедры ТОР. Так же ты можешь получить информацию об этом придприятии у Молчанова.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Парни, вопрос:кто нибудь пользовался программой автокат при конструировании проекта?)))SOS)

Я в компасе работаю, можно в нем начертить,а потом сохранить как в автокаде
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Спасибо за отзывчивость!)Да,я учусь на социал.сервисе и туризме, НГТУ!и всю жизнь были гуманитар.предметы!а тут появился предмет,где нужно начертить проект(я выбрала горнолыжн.комплекс)нужно с проектировать на миллиметровке,а мня прям не радуют такие начинания)вспомнила про это прогу,а работать в ней не умею)вообщем на выходных скачаю ее,и буду разбираться:)МОЖНО к кому нибудь попреставать с вопросами по программе,если зайду в тупик(
 
Сверху