Проблема: Бывшая с принципами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема: Бывшая с принципами

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Хочу заново начать отношения, но всё упирается в принципы бывшей: Она считает, что нельзя возвращаться к тому, от кого уже один раз ушла. Что придумать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В чём-то она права. Но вернуть можно ВСЁ.
Давай все подробности:
- сколько вам лет
- сколько встречались
- как всё началось
- почему всё разрушилось
- когда случился ваш первый секс
- что сейчас говорит твоя бывшая
И т.п.

Расписывай. Будем работать!
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё раз привет! По порядку: Мне 43, ей 37, у обоих это был второй брак. Первый и развалился отчасти из-за наших с ней отношений. До того, как стали любовниками были знакомы 11 лет. Первый секс 3 года назад. Через полгода начали жить вместе. Полгода назад мне пришлось уйти. Причина: Она долгие годы знала меня как самодостаточного, уверенного в себе мужчину, лидера. Но влюбившись в неё я стал позволять ей делать с собой всё, что угодно. Чуть ли не ноги вытирать.Разочаровалась. К тому же по её просьбе я устроился работать в её организацию. До этого был свободным художником, фрилансером. Перегрузил себя. Новая работа, пока ей учился, потребовала напряжения всех сил. Похудел на 20 кг, стал нервным, раздражительным. К тому же временами оказывался у неё в подчинении. Потерял всех своих заказчиков - всё время был занят. Денег не стало. Сейчас восстанавливаю связи, снова начал зарабатывать. В своей новой профессии освоился и даже приобрёл авторитет. От неё и от общих знакомых я слышал не менее дясятка разных объяснений случившегося. То, которое я написал - плод моих размышлений. Её последнее звучало так: "... я не врала, ни тогда ни сейчас, просто два года назад я перепутала, сексуальное влечение и жалость с любовью, мне стало обидно что талантлавого человека не ценят, ну и решила что я смогу сделать тебя счастливым, а получилось наооборот, ты в той своей жизни был счастлив, а сейчас нет. а слово люблю ничего ведь не значит,это просто слово, для меня по крайней мере, уважать ценить, это для меня важнее..." Продолжаем вместе работать, она никого не нашла. Я уже делал попытки вернуть отношения, натворил глупостей, сейчас остались в приятельских отношениях. Она иногда играет со мной в ближе - дальше, провоцирует, проверяет, но старается не подпускать близко. Избегает прикосновений, потому что начинает плыть, даже если просто возьму за руку.

- - - Добавлено - - -

Да, ещё: Есть её бывший муж, Она пыталась наладить отношения с ним, но она ему не нужна. Он, самое смешное, тоже работает там же, где и мы, и мы с ним друзья (как ни странно). Вот вчера выпивали вместе.
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Что ещё: Главная проблема - сблизиться. Наверное, я слишком прямолинеен. Понимаю, что моя задача на этом этапе поменяться ролями, сделать так, чтобы она начала добиваться меня, но вот как это технически выполнить - не знаю.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для начала почитай это: сделай определённые выводы.
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
С момента разрыва прошло больше полгода. И до многого, написанного в этой статье я дошёл сам, на собственных ошибках. Что - то из этого я делал, что - то срабатывало, что - то нет... Из - за своих грубых ошибок (цветы - подарки, слитая общими знакомыми инфа) Отношения оказались даже хуже, чем были на момент расставания. Но есть и плюсы: По некоторым признакам я понимаю, что у неё есть надежда на то, что я меняюсь в лучшую сторону, тем более, что оно так и есть. И всё - таки она играет со мной. Сохраняя дистанцию, но играет. А надо чтобы я играл с ней.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Теперь тебе надо поработать над собой.
Понять все свои ошибки. Пока я вижу, что ты не до конца всё понимаешь. Раз твои выводы таковы, что ты ЗАВИСИШЬ от неё. Ты видишь какую-то надежду, ЧТО ТЫ изменишься... нафиг тебе прогибаться под неё? Так явно.

что бы тебе играться ею, надо менять поведение, надо менять отношение к процессу. а для этого нужны знания, литература, уроки. и плодотворная работа над собой. никаких других девушек из своей жизни исключать нельзя.
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Совершенно согласен. Потому и обратился сюда.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тогда пока почитай подобные темы в этом разделе, посмотри что там советовали, какой результат
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Штудирую.... В целом, принцип ясен. Сейчас записался на ПЭАТ - буду давить зависимость))) Но вот ещё один вопрос, практический: Описываю ситуацию: Наше общее место работы - театр. Она артистка, я художник. И все работают на нескольких должностях. Так вот скоро едем на гастроли, я как осветитель, а она оказывается моей начальницей - помрежиссёра (этот человек полностью отвечает за спектакль). В обязательном порядке будут ситуации, когда она будет отдавать мне распоряжения, могут быть конфликты, может и поорать. Есть советы?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
совет простой. веди себя как ни в чём не бывало. не позволяй собой манипулировать, но и действуй исходя из обязанностей и должностей. будь независим и контролируй чувства и нервы. :boyara: ну и приобретай уже литературу по теме
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, спасибо за советы! Только что я её трахнул. Следуя букве и смыслу закона, довёл - таки ситуацию до того, что она сама на меня кинулась. Теперь не потерять бы снова.
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, литература у меня уже есть.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Какая литература у тебя есть?
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
"Как вернуть бывшую..."

- - - Добавлено - - -

Сейчас она мне пишет длинные письма про то, что я её не понимаю, а ночью всё было хорошо....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чьего авторства книга?
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Романа Винилова))) Месяц назад друг подарил
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Коль есть книга, так действуй по ней. Вопросов не должно быть. Читай. А если читал, перечитай ещё раз. Всё поймёшь.

p.s. твой друг пиратством занимается.
 

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)

Strelez

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
12
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Секс стал регулярным, выслушал признание, что кроме меня ни кто не нужен. Пожалуй, переборщил с конкуренцией... Она в истерике по этому поводу)))
 
Сверху