Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен совет

Erl

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
1
Семейный статус
Разведён(а)
У меня история старая как мир,я растался с любимой женщиной и очень хочу ее вернуть и именно по этому я зарегистрировался на сайте. Оба в разводе. Она имеет дочь, которая называет меня папой, и матерью с которой отношения неплохие. Короче она главный добытчик в своей семье, я живу один. Виноват в этом я, дело в том что мы оба врачи, она акушер-гинеколог.и по этой причине не могла мне часто звонить,ну а дальше моя фантазия работает. вот и скандалы. И в один прекрасный день она мне все высказала, да так что я даже слово не мог вставить.но она конкретно не сказала что мы растались. Просто перестала отвечать на звонки, смс, на работе проходит мимо, делает вид что не знакомы. Я пытался поговорить с ней, писал письма, в ответ тишина, Один раз написал, если мы не вместе то значит верность хранить не за чем. В ответ получил, извините за грубость, короче получил смс" Ну ты и сука" и все. и после этого смс гробовая тишина. что я только не делал, в инете перечитал все статьй на тему " Как вернуть девушку" и уезжал, брал отпуск, встречался с другими женщинами, не могу забыть ее, вернее не хочу, когда не вижу ее вроде немного спокоен, а как увижу, так все крышу сносит, пытаюсь поговорить, смс писать начинаю, еще проблема в том что живем мы по соседству, она в соседнем доме. Я уверен что у меня от нее психологическая зависимость, я и раньше ее в шутку называл " мой наркотик", дошутился.И теперь не знаю как вызвать ее на разговор, как ее вернуть. в тупике. что делать не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ты на верном пути! Битва проиграна, но впереди еще много сражений и тебе решать хочешь выиграть или проиграть. Займись собой, адекватно оцени себя. Если есть подруги (если нет подружись) узнай что им в тебе нравиться и что не нравиться, избавься от негатива усиливай позитивные стороны. Сконцентрируйся на своих желаниях. Начни делать то чего боишься но хочешь. Значение имеет только "Для чего?". Вы расстались не "потому что!" не " За что она так со мной?" а именно "Для чего!?" Я хочу чтоб ты увидел это!!!!!! Почитай книгу "Четвертый Тоннель" Игоря Андреева. Продолжай свой путь и получай удовольствия в процессе

- - - Добавлено - - -

Начни с изучения Пикапа
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
она акушер-гинеколог.и по этой причине не могла мне часто звонить,ну а дальше моя фантазия работает. вот и скандалы

зачем тебе её частые звонки? работает? ну и пусть работает. домой та вернёться, а там и будет внимание. отношения портит ревность и чрезмерное надоедание друг другу.

И в один прекрасный день она мне все высказала, да так что я даже слово не мог вставить.но она конкретно не сказала что мы растались.

это уже ты ищешь отмазки себе..

Я пытался поговорить с ней, писал письма, в ответ тишина, Один раз написал, если мы не вместе то значит верность хранить не за чем. В ответ получил, извините за грубость, короче получил смс" Ну ты и сука"

какой бред... глупая тактика.

как ее вернуть

poslesexa.ru/back - поможет 100%.

Вопрос в том, что на самом ли деле тебе это надо? Очень парни, которые достигали цели - возврат любимой - по моей методики, затем расставались уже по собственной инициативе. Вернуть её легко, есть проверенные методы и инструкция. Но реши: готов ли ты к этому.
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Мы не можем тебя изменить. Мы лишь предлагаем тебе выбор...
 
Сверху