Весенний поток 2013 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Весенний поток 2013

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давайте парни пишите отзывы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорово!Это были очень клевые две недели,нам нисколько не давали расслабиться,было очень интересно вносить в свою жизнь что-то новое,интересное,порой мы жестили.Тренеры очень клево прокачали мое чувство собственной важности.Совсем не ожидал оказаться самым большим дрочером в первый же день,ча что был очень оригинально наказан - отплясывал в вагоне метро.Это дало мне, поистине, мощный пинок: осознавать себя тем,кто хуже всех справился нихрена не прельщает мое самолюбие.Вообще,все задания и наказания,придуманные нашими наставниками,были очень прикольные=) Был очень удивлен,когда в первый же день получил номер телефона (для меня это было охуеть как круто) причем подход вообще не отличался оригинальностью,но тем не менее...Нам очень доступно разьясняли все наши ошибки и делали пинки в нужном направлении.Клуб-ну что тут говорить,здесь уже можно только петь.Для меня это настоящее открытие.Можно не бухать,и все будет еще более эффективно и приятно.Впервые в жизни получил удовольствие на танцполе совершеннно трезвый.Там много еще чего можно сказать про клуб,только про него можно написать несколько страниц.Меня научили проще относиться к телкам и к своим неудачам,это дало огромный толчок,прокачало мою уверенность,теперь я не боюсь,что "она откажет" - вообще срать! Их миллионы!А в выпускной день,когда первая же телка,к которой я подошел,сделала все,что мне было нужно,моя самооценка вообще взлетела до небес.Было круто!Но мало) Лично для меня тренинг закончился на самом интересном месте.Я понял,что надо качаться дальше.Пройти тренинг,определенно,стоит.Хотя бы потому,что это весело,клево,необычно,интересно.А результаты будут абсолютно точно.А кто не прошел,конечно же, - дрочер!
 

Полуэкт

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Что хочу сказать. В теме пикапа, конечно давно, 3 года. Но развивался очень, очень медленно. Были всегда какие-то отношения и мало времени из-за работы и спорта. И все равно, самостоятельное развитие происходит больше в зоне своего комфорта. Конечно, со временем зона расширяется, но медленно.

Тренинг, безусловно, дает больше результатов. Даже две-три недели. Я это понимал, и поэтому решил пройти. Как раз выпал такой момент, когда мои отношения с девушкой дали трещину.

Конечно, не жалею. Конечно, всем советую. Забавно слышать негативные отзывы о подобных тренингах от ребят, которые их не никогда проходили. Просто им слабО делать некоторые вещи, вот и стебутся над пикаперами. Но все это резко расширяет твои рамки!

Вот вроде бы дают упражнение. Думаешь, ну глупость полная. Бред, неадекват! (на самом деле все в разумных рамках приличий). Но делаешь. Все ведь делают. И вдруг получаешь неожиданный результат. Оказывается, это работает! Это прикольно! И, самое главное, твои рамки расширяются, уверенность в себе возрастает.

И даже я, прочитал много книг, смотрел много видео, делал тысячи подходов, проводил сотни свиданий (трахал десятки баб :)) до тренинга, но все равно узнал много нового. Попробовал и осознал эффективность новых моделей поведения.

Особенно мне интересна была тема по невербалике и доминирующему поведению. Как вести себя, чтобы выглядеть уверенней и наглее. Теперь стараюсь везде этому следовать. Ведь тут есть и обратный эффект: ты демонстрируешь доминантность своим телом и поведением, и сам от этого чувствуешь себя увереннее.

Роман и Егор специалисты в своем деле. В этом я убедился на своих конкретных ситуациях. Рома прямо за меня писал шокирующие смс одной девочке, с которой я познакомился. И ей это нравилось. Развился сексуальный интерес ко мне. Егор научил правильно вести себя в клубе. Я здорово отдохнул. Общался не только с разными девушками, но и с незнакомыми парнями. Раньше я так свободно на дискотеках себя не чувствовал.

Говорят, у многих после таких тренингов происходит откат. Возврат в прежнее состояние. Это происходит потому, что человек перестает работать над собой. Не применяет полученные навыки. Деревенеет. Поэтому не надо останавливаться на достигнутом. Надо идти вперед, применять знания и умения на практике, не бояться делать ошибок. И все будет круто!
 
Сверху