Свидание вышло, секс не вышел - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Свидание вышло, секс не вышел

AstaLaVista

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Алёна, 7 баллов, красивая, стройная, джинсы с заниженной талией, стринги, губки накачены, грудь селиконовая.. возбудились? идём дальше.

Итак, знакомство упущу. Некоторое время общались - онлайн. Затем договорились о свидании. По шаблону, с интригой. Без проблем.

Около 6 вечера сажусь в тачку к другу и мы двигаем за цветами. Долго выбираем, попутно обсуждая, какую сказку я буду рассказывать, и останавливаемся на нежно-розовой розе. Я тем временем бронирую нужный мне столик в кофейне. Залетаем в кофейню, обрисовываем план официанткам, друг остается для дальнейшего общения и помощи, я иду встречать А.

Уже через несколько минут появилось четкое предчувствие, что вечер будет веселым, но ни хрена не по плану. Во время прогулки узнаю, что она предпочитает: чай-кофе. Скидываю другу смс, над которой потом угорали долго: "писец зеленый чай". Заруливаем с ней в кофейню. На столе стоит её зеленый чай и мой кофе, но официантка не допёрла убрать табличку "reserved". *Ничего, на следующие разы её предупредили :)* Пытаюсь помочь А. снять пальто, на что она резко делает шаг в сторону и довольно громко выдает "я сама!". Друг, знакомый парень и две девченки, к которым он подсел, и официантка начинают угорать. Я пытаюсь сохранить серьезность. Садимся, беседуем. Дважды промахиваюсь техникой кокона, один раз метафорой. Рассказываю сказку про мир цветов.

- А как ты думаешь, каким цветком была бы ты?

- Лопухом

Компания ржет, я думаю "дура, бля! А я выкручивайся. Сука!"

- Нет, мне так не кажется. бла-бла-бла.

И та самая розовая розочка появляется из ниоткуда. Она берет её и без всяких "спасибо" *сука!* херакс об стол! Компания ржёт. Я пытаюсь сохранить серьезность.

Ловлю на себе завистливые взгляды всех девушек в кофейне. В их глазах читается: "уберите оттуда эту дуру, я туда сяду!"

Друг сруливает. Мы еще немного сидим. Встаём уходить. Пытаюсь подать пальто. Она опять резко вырывает его у меня из рук: "я сама". Официантки просто лежат на барной тойке и плачут. Я пытаюсь сохранить серьезность. Получается хорошо - только улыбаюсь. Уходим не расплатившись. Понт, конечно, маленький, но прикольный. Эта дура даже не замечает. Дальше стандартно: провожаю до остановки, на полпути чмок в щечку, "а мне пора сворачивать", "я позвоню".

Потом устроили с другом разбор полёта. Он настаивает на том, чтобы я попробовал еще раз. Я считаю, что ну её нах такую. Решили, что щас разгребусь и сделаю вторую попытку совершенно в другом стиле. Посмотрим, что получится. Вот такая история не полного провала, но совсем не так сработавшей системы.

PS поздравил с 8 марта. Заинтересованность всё еще сохраняется. И это через месяц отсутствия. Может она и не такая дура и всё замечает, просто молчит? ))

PPS улыбка, за которую я её и заметил, всё-таки красивая :)

PPPS может стоит попробовать еще один подход романтики, но теперь на "её территории"? Но об этом будем думать ближе к встрече

ЧБСХ (что было сделано хорошо):

1. вечер позитивным получился, техники показал, с персоналом сдружлись очень
2. сгенерировал достойный выход из всех четырех промахов техниками
3. +еще 2 девушки на двоих (друг постарался, рисуя картины их безоблачного будущего на примере А. :D )

ЧМБСЛ (что могло быть сделано лучше):

1. еще больше кинестетики
2. калибровать её реакцию лучше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ЧБСХ (что было сделано хорошо):

1. Зазнакомился и вытащил на свиданку.

ЧМБСЛ (что могло быть сделано лучше):

1. Не тратить свое время на подготовку, розу, крышеснос, метафоры и вообще почти все, что ты там делал. Мимо.
2. Жестко сказать ей что она неадекватно себя ведет и прекратить свиданку, оставив ее одну в кафе.

Учись, студент....(
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Согласен с Егором, зачем проводить такую широмаштабную операцию для первого свидания?? у тебя есть план и он идёт в жопу, ты от этого волнуешься и это заметно)
можно собрать все виды крышесносов на одно свидание, но это всёравно что пытаться сделать так чтоб она съела полностью каждое блюдо из списка в меню итальянского ресторана)
лучше было бы больше импровизации(конечно заранее продуманной на всякий случай), убрать друга, сменить несколько мест дислокаций, ты должен больше интересовать собой, а не спец приёмами)
и каждый её негатив можно было нейтрализовать, ещё и сыграв себе в плюс) ну это конечно при условии, что тебе всё ещё нравилась эта, не совсем адекватная девочка)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солидарен с парнями. Тёлка та - эмоциональное бревно) Такие не редкость, так что на будущее немного узнай девушку, прежде чем готовить ей сюрпризы и крышесносы. Вдруг она терпеть не может романтику и красиво преподнесенные цветы небрежно лягут на стол..
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По мне так ты у неё чувство доверия не вызвал вообще. Она от твоей кинестетики шарахается как черт от ладана. Тут может быть куча причин. Да и лучшим вариантом вижу, прогулку по парку минут на 40, где и узнать, что это за "луговое растение" такое. По мне так её поведение показывает, что серьезно она тебя не воспринимала.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
40 минут это даже много
Комфорта нет - это да
С другим она бы вела себя иначе
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Кой понт с крышесносов и розочек если никакой ведомости и такое неуважение к тебе, где-то автор накосячил в онлайн общении или непрокачан :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Загнобили чувака прям!
Если она такая ням-ням как ты описал, то она давно привыкла, что ее пытаются удивить. Если интерес к тебе еще есть, значит у тебя еще есть шансы. Прочуй другую модель, более наглую, более прямолинейную и как можно больше ее стеби. Пробуй второй раз обязательно и если все пойдет так же лажово, можешь ей в какой-то момент сказать что-нибудь типа "что за херь? Я тут пытаюсь тебя к сексу подвести как-то не банально, а ты мне мешаешь! Зачем?"
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если она такая ням-ням как ты описал, то она давно привыкла, что ее пытаются удивить.
дадада.....это как своего рода отбор..) я так делаю постоянно. парни, как правило пугаются и отваливают) если продолжают "прожимать" появляется шанс..
далее.....зачем всё планировать????? Это как парни с книгами Лесли...думают, что если будут копировать, то они ппц как оригинальны...действуй по обстоятельствам, придумывай на ходу: любая мелочь может пойти не так.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
дадада.....это как своего рода отбор..) я так делаю постоянно. парни, как правило пугаются и отваливают) если продолжают "прожимать" появляется шанс..
далее.....зачем всё планировать????? Это как парни с книгами Лесли...думают, что если будут копировать, то они ппц как оригинальны...действуй по обстоятельствам, придумывай на ходу: любая мелочь может пойти не так.

Правильно! Импровизация важна. Не копирование фишек, а пробы своих, выработка собственных изюминок, так сказать.
В целом, автор просто не оценивал реакцию девушки на его действия и ему не повезло с тем, что ей просто было пофиг на всё.
Бываю очень безразличные ко всему девушки, что им не делай, им пофиг. Тут нужно учитывая это и ресурсы меньше расходовать.
Либо находить пути к раскрепощению.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
А какие могут быть фишки если девушка не просто ломается а отморозилась? У автора она сморозилась очень рано, не успели даже присесть. Здесь что-то нетак, например внешний вид или девке он сам тупо не понравился, совсем не в карту, тогда проще новую найти будет :bpo:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тут проблема не в фишках и метафорах уж точно. всё прекрасно работает, если понимать сам процесс соблазнения и чувствовать девушку, её настрой.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Если девушку совсем уж что то не устраивает, она просто уйдёт, а раз девушка осталась, то у тебя как поётся в песне- есть миллионы шансов)
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девушку совсем уж что то не устраивает, она просто уйдёт, а раз девушка осталась, то у тебя как поётся в песне- есть миллионы шансов)


Мне лично кажется, что она не ушла просто из воспитанности... Её каждый день пытаются удивить чем-то шаблонным, а она ждёт чего-то действительно оригинального...)
Если не чувствуешь обратную связь - то зачем она тебе вообще?)
 
Сверху