Налаживаем комфорт в общении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Налаживаем комфорт в общении

Mistiks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

Решил выложить для обсуждения тему о налаживании доверия. У меня не всегда получается наладить доверие и открытость в отношениях. Иногда, когда начинаешь понемногу начинать говорить открыто (ну или "открыто"), девушка подхватывает настрой. В другой раз остается такой же закрытой. ОБА эти варианта меня НЕ УСТРАИВАЛИ! Потому как не было никакого контроля над ситуацией.

Как подводить к тому чтобы девушка (как бы сама) захотела открыться? Не боялась поделиться чем-то личным. Ведь речь идет не о первом свидании. На фоне того, что вы знаете друг о друге общую информацию, что говорить, о чем лучше всего говорить? Наверняка еще есть какие-то игры, чтобы незаметно вывести на нотку открытости.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Хороший вопрос, у меня получается это не осознанно. Хотелось бы знать как это систематизировать дабы улучшить эффект :bq:

- - - Добавлено - - -

Из простого считаю важно когда девушка "человек" находиться в максимальном комфорте (температура, свет, место итд). Человек любит когда его слушают, соглашаются.Имя для человека слаще меда, есть такая народная мудрость. :sty000:
 

Kraft

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Для того,чтобы девушка не боялась поделиться чем-то личным,нужно рассказать что-нибудь личное о себе!К примеру рассказать свой секрет,тайну,мечту (не обязательно правду)...И девушка уже как бы ''обязана'' будет рассказать тебе свою маленькую тайну)))
Попробуй посплетничать с ней...они это любят:ay:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для комфорта нужно вот что:
1. Время. Время решает. При этом нужно по немножку да общаться. Как, не особо важно. Но чем дольше тем ближе к комфорту.
2. Но времени у нас нет. Поэтому сократить его можно так: позитивное общение и много общих ценностей.
3. Пройти оценку на друга/парня девушки. Девушка после знакомства будет оценивать тебя годишься ли ты ей в друзья / отношения / секс. И тут надо умело себя повести. Комфорт будет налажен
4. Обаятельный собеседник и слушатель. Необходимый навык для комфорта

Всё это поможет!
 

Mistiks

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!

Kraft, в том то и дело, что даже иногда после моих "откровений", девочка не чувствовала комфорта, даже при казалось-бы подходящей обстановке.

Так вот поразмыслил я тут и понял, что всё дело во внутреннем состоянии. Я делал ошибку: я ставил себе мини-ЦЕЛЬ добиться большей открытости и комфорта (такое пошаговое продвижение в отношениях). При этом моя удовлетворенность и комфорт зависели от достижения таких мини-целей. Вместо того, чтобы просто получать кайф от САМОГО ПРОЦЕССА общения. Да, цель нужна (на отдаленном плане), но я уделял внимание на РЕЗУЛЬТАТ, я не на сам процесс.
 
Сверху