Пошаговое руководство мачо или дюжина вопросов про "ЭТО" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пошаговое руководство мачо или дюжина вопросов про "ЭТО"

Namless

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Будучи человеком уже умудренным годами, читая статьи, издания или даже(что страшнее, конечно) книги, по мнению автора, везде налито много воды или, можно сказать другими словами - мало информации по "Делу"
Часто, многие люди задают мне, себе и окружающим вопросы как правильно вести себя с девушкой на свидании, как не облажаться в первый раз, а вдруг она не даст? А вдруг у меня не получится? и многие, многие другие. Сейчас мы с вами, дорогая аудитория, будем разбираться и комментировать эти самые извечные вопросы (в ваших каментах)
И начнем мы, для удобства по-порядку. Поехали...


1) Как найти цель?
Конечно, найдуться моралисты(назовем их моралофаги) Которые будут говорить, что ин реал лайф знакомится надо. Все остальное неправильно. И точка. Но, позволте, я с ними не соглашусь. И вот почему.
Ведь есть интернет. Живи сегодняшним днем. Или как то так это звучит. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, их море.
Баду, лавплэнэт, флиртик, настоящие знакомства, дамочка, попутчик - вот совсем неполный список, откуда начать поиски. Про то что сделать надо красивые фото, написать маленький рассказик на тему какой я песдатый и какой оптемист, я уж молчу, сами небось знаете.


Будучи уже человеком приличных лет и испытавшим многие прелести сексуального и некоторых других мира сего, могу с уверенностью сказать, что особо на привлечение самок, то есть лиц противоположного пола, а для некоторых, даже дам, не надо слишком сильно надрываться, но все же напрячься надо. Назовем это даже сконцентрироваться. Так будет точнее. Поехали...


2) Я нашел цель/цель нашла меня сама. Что дальше, у меня ведь шишка дымиться?
Конечно дымится. Мужчину можно понять по-мужски, ведь мужской организм устроен таким образом, что его сильно тянет к сладеньким девочкам, которые пахнут, а некоторые благоухают ароматами, которыми действуют нам прямо на мозг, стимулирующими секрецию организма и к нам в кровь, напрямую, попадают какие-то штуки ферменты, заставляя нас чувствовать странное чувство внизу живота. Короче - устоять сложно. Но надо стараться. Копите сексуальную энергию, как копите деньги, хотя бы не др@чите. Ну хотя бы часто. Я уверен, что это и так многим людям известно.


Если вы соблюдаете верхнее условие, вы без труда заболтаете девочку словами, вопросами, смешными несуществующими историями, фильмами и прочей ерундой, а потом предложите встретится ей, увидеть друг друга. Расскажете о том, что вам безумно интересно, что вам понравилось с ней общаться. И вообще вы очень хотите с ней поболтать/увидется. Она обязательно согласится. Даже просто из любопытства. Но вот согласится ли она идти к вам домой - под большим вопросом. В идеале если вы раза два-три поговорите по телефону, вы сможете составить свой примерный портрет, и материал будет готов для того, чтобы посетить вашу квартиру, комнату, убежище или уголок, просто назовум это жилищем. Но все же, для начала надежнее увидется и поцеловать ее взасос или, накрайняк, губы. Купите сразу в аптеке презервативы. Не затягивайте. Купите хотя бы дюжину. А то потом забудете. Или кончатся. Короче - надо это.


3) Ну, что дальше? Цель дома, как мне ее побыстрей полапать за аппетитную попку и письку?
Вы тут хозяин. Гостеприимный хозяин. Удивите свое прекрасное создание. Покажите ей заранее заготовленные предметы. Будь то крутое видео на ютьюбе, ваш кистевой эспандер, цветок, телевизор, гардероб. Обязательно покормите и напоите даму, если она попросит. Барчик, хотя бы мини - всегда должен быть у настоящего джентельмена, дамского угодника и даже жиголо, не важно. Ну вы поняли. Наверное сами не раз так делали. Что я вам тут таким молодым рассказываю, вы сейчас продвинутые.


Она поела, выпила, что она захочет? Вас? Пока нет. Она хочет посмотреть фильм. Скачайте все новинки в приличном качестве. Хотя бы, дюжину. Вам воздастся. Смотрите фильм. Попутно трогайте и натираете любые части тела "возлюбленной". Чем ниже-тем лучше. С конечной точкой в районе промежности.
За все свое детство, отрочесво и юность, а тем более, за тем, что там дальше, я повидал и пропустил через себя достаточное количество материала, чтобы понять, что 99,9% девушек можно примерно, условно поделить и систематизировать на группы. И пользоваться этими знаниями. Если вам уже попадался этот архетип жертвы и вы ее трахали - значит вам буде гораздо легче далее. Будет хотя бы уверенности больше. Но нам пока это не интерестно, а то что интерестно, мы рассмотрим далее...
Как это ни смешно и ни трогично, но будет оказано сопротивление. Обязательно. Даже если до этого она была на все сто процентов согласна. Это ритуал. Отнеситесь с уважением. У них так положено. Они этим владеют и это стоит реально дорого. Щель и матка. Они нам нужны. Действительно нужны.


Так вот, сопротивление может быть разной силы. Чем степень возбуждения цели выше, тем меньше подходов нужно будет вам совершить. Упражнения в подходах тоже не забываем менять, можно начать с поглаживания руки, шеи и плеч, а закончить грудной зоной и зоной промежности. Да что я тут вам разжевываю, сами догадались давно.


4) Че дальше-то, н@? Я там трогаю, а руку в трусы сыкотно.
Придется это все-таки сделать. Опускаем руку сперва в штаны, трогаем через трусики. Потом в них залезаем, нащупываем там женский орган. Трем снизу вверх(в верхней половине) Если все идет правильно, цель ощутит небывалый успех, достаток, наслаждение и просто кайф. А вам теперь будет гораздо проще и интереснее с ней общаться. Представим с вами йога, который дудит на трубке и из шляпы выныривает змея. Вот что-то типа этого.


5) Ну да, вроде сработало. Но штаны снимать не дает, почему-то. Что дальше?
Повторяем предыдущую операцию, в случае провала. Можете сделать тайм-аут. Можете сменить фильм. Даже не один. Вы увидите, как разные фильмы и музыка влияют на сексуальный фон женского естества. Снимайте в конце концов с нее штаны, потом трусики, а в идеале - все разом. И не отцепляйтесь пальцами от промежности. Не от своей, конечно. Да вы и так поняли. Опытные ведь.


Ладно, она вроде дает. Вы трогаете ее аккуратную мокренькую и невероятно теплую щелку средним пальцем, надавливаете вверх над входом в дыру(с учетом того, что она лежит на спине). На расстоянии примерно фаланга пальца. Вы почувствуете бугорок. Может не сразу, но найдете, кАроче. Двигать надо верхним фалангом пальца(среднего), а лучше двух(средний и безымянный) в сторону ладони и обратно.
А еще лучше другой рукой тоже помогать. Тихонько нажимаете жертве на область лобка. Сильно давить не надо. У кого пальцы длинные - можно нащупать внутри даже главный женский орган - матку. Ей понравится, не бойтесь. Она уже не скажет нет.




6) Милый, давай вставим его уже? Кого его? А, его! А что это сним, о нет...!
Поздравляю. Вы потратили слишком много сил на разминку, кровь сейчас нужна организму, он устал. Его уже одиночный палец не интересует так остро. Что же делать?
Да... А говорил вроде всем-молодой и здоровый... Что, хотите сказать так и должно быть у здорового мужчины?
Конечно не должно, молодые мои... Только проблема как раз в том, что все мы больны. На обе головки. Мы сами привили себе эти болезни своими мыслями, фантазиями а, главное - порнографией и событиями собственной сексуальной жизни. Или, что еще хуже - ее отсутствием. Благо они нам и помогут. Прямо сейчас...


Любите полекарить молодые пЕлотки? Понюхать женские подмышки или ступни? Засунуть пальчик в угольную шахту? Или вам чего похуже подавай?
Давайте ограничимся чем-нибудь попроще. Короче говоря - давайте быстрее делайте, что должны и поднимайте свой орган на двенадцать часов. У вас получится, вы еще молоды. Хотя у мужчин, у активных мужчин - достаточно качественная потенция сохраняется до 80 и выше лет!


Если все-таки ничего не получилось, значит вам необходимо переждать. Поговорите с дамой сердца на любые темы, закончите предпочтительно сексуальными и половыми. Это придаст уверенности, раскрепощенности и доверия к жертве. Через 5-10 минут отдыха все получится. А если нет-тогда вам только фильмы с тетями голыми смотреть. Для вас только в следующий раз. Остальные - за мной, все еще впереди...




7) Пришло время вставлять ширшавого.
Можете сказать теперь своей ненаглядной что-то типа:
Главное - не промахнуться. И посмотреть на реакцию. Если начнет вам помогать, значит боится. Вопрос на сколько.
Или еще вариант. Она отшучивается как то типа- "я бы даже не испугалсь". Или " А я думала, ты уже туда вставил" Но так бывает редко. Обычно, когда вы уже поимеете жертву несколько раз или она хотя бы кончит. Как это сделать чтобы она кончила? На самом деле ничего сложного. Как поется в песне : " ведь оргазм- это всего лишь мышечный спазм " Или как то так. Это на самом деле так и есть. Или почти что так. Еще это выделение всяческих гормонов в мозг и в кровь, ощущуние розовых очков и полной гармонии. По крайней мере автор испытывает именно такие ощущения.


Если все пошло хорошо и вы вставили свой МПХ в вашу даму сердца, попробуйте подобрать максимально удобный ритм для того чтобы было приятно вашему дружку, и главное, чтобы он стал каменным как палка.
Тут я вам ничем помочь не смогу.


Как только вы почувствовали силу в вашем паху, можно начинать менять позы, интересоваться, как хочет жертва и тд. Если она скажет вам об этом - значит она очень раскована или у нее болшой кредит доверия относительно вас. Так или иначе - ебите ее на атомном уровне сложности пока только в ее любимой позе. А то у нее останется негативный осадок. Не торопитесь. Вы все успеете. Только позже. Немного.

8) Я не смог выполнить предыдущий пункт. Все равно не дала. Презиков нет.
Если это так - значит профессор и правда лопух. Полный. Презерватив нужен. Как говорила Марла Сингер - " Презерватив - хручтальная туфелька нашего времени. Его надевают, повстречав незнакомца". И она чертовски права. Обязательно надо было затарится в аптеке. Да таких, кто забыл, наверное, не много будет. Все это знают. Для девушки, более-менее приличной, это важно. Значит и нам важно.

Вообще, да простят меня дорогие читатели, случай один был. Были ребята на вечеринке. Сняли дом. Все как полагается, короче. Напились, наелись всякой гадости, и давай все трахаться хотеть. Так один с девушкой в туалете начал, а презиков нет. Никто из своих не делится. Дефицит. Всем могут понадобится. А девица требует и все тут. Благо она уже хорошая была, так он пакет целофановый заранее одел, замотал каким-то шнурком и внедрил. Потом уже ей пофиг было. Она не заметила. Но факт есть факт. Хочешь секс - умей вертеться. Так сказать...

9) Я вожу туда-сюда, сюда-туда, а кончить не могу. Что делать?
Бывает такое. Бывает у всех. Кто говорит, что такого никогда не было - либо звездит, либо подсвестывает. Может просто количества пока мало - зеленый еще.
Как бы то ни было, но кончать надо. Хотя бы нам. Сделать это можно разными способами. Это тоже очень легко. Надо сконцентрироваться на ЖПП. Вы поняли на чем, короче. Вот что вам поможет. Либо прокрутите в мозгу в виде потока видео самые грязные сценки своего сознания или видео-магнитофона с дивиди и компьютера. Концентрируйтесь на фрикциях, их интенсивности и глубине входа МПХ. Кто-то кончает легко, а кто-то только когда его потрогают строго в определенном месте, да еще если дама будет говорить непристойности.


В конце-концов, рабочую фразу "а можно я на тебя кончу?" никто не отменял. Вытаскивыйте свой двадцать первый палец наружу, снимайте космический нано-скафандер и попросите, чтобы жертва вам помогла. Пусть трогает, как вам нравится. Это важно. Это она виновата вообще. Пусть хоть поможет. Дерево бесчувственное. Удобно кончать на животик, попку, ладошки. Менее, но более на лицо, волосы, п%&ду, низ спины, ступни. Уж это всем точно под силу будет.


10) Хорошо. С этим понятно, но я же джентельмен, мля! Хочу приятное и для леди.
Самый любимый способ у начинающих леди - это клиторальный и он же плюс оральный. Ну вы меня понЕли. Если тянет сильно кого - можете сделать, но учтите, что это утомительно и немного нудно. Правда если жертве не больше возраста вашей младшей сестры из школы или начала первого курса, там может оказаться приятный сюрприз. Бывают очень красивые экземпляры.
Можно ее потрогать пальцами, можно ладошкой, можно даже игрушку специализированную даже купить. В этом деле все средства хороши. Можете ввести ей палец/пальцы в щель.

Ну и конечно, для каждой дамы очень важно дойти до оргазма внутреннего. То есть кончить от матки. Именно отсюда и пошли шутки про маленькие стручки у мужчин или по-нашему, про короткоствольных стрелков. на самом деле, иметь в арсенале калибр больше диаметра двух пальцев (указательного и среднего) и 20 см в длину, уже не обязательно. Иногда даже невыносимо больно за жертву, которой может быть больно от этого. Здесь еще важно как интенсивно вы это делаете, как глубоко и как часто меняете программу бурения. Если жертва молода, даже юна - ей достаточно 30 минут интенсива за раз. А ежели уже умеет кончать и опытна - может затянуться на час-два. Но вы, как настоящий воин и джентельмен (или для кого-то даже супермен) будете терпеть и еб@ть, что есть мочи.

Отдыхать не больше сорока минут между подходами. Киньте хотя бы палки две-три, и дама любви пускай три-пять, а лучше и больше. Только не перестарайтесь. У всего есть предел. Даже у таких сильных органов. А точнее - целой системы органов.


11) Как же все-таки хорошо потрахаться. Но что-то очень утомительно. Так что, каждый раз теперь будет?
Не волнуйтесь. Если жертва с вами обильно кончает. А еще лучше, чтобы она редко это практикует, а с вами как за здрасьте. Раз за разом. Тогда она на крючке. Приедет, как миленькая еще. И будет просить и унижаться. И ноженьки свои стройные сама раздвинет. Теперь с ней оплошностей у вашего нестабиьного друга не будет. У вас теперь лэмповое взаимопонимание. Или понимание с полу-слова. У вас друг от друга гормоны повышенные в крови. Мозг помнит, как ему было хорошо недавно с вашей позавчерашней половинкой. Если она вам, конечно понравилась в постели. А если не очень, то через неделю-другую, вы можете резко переосмыслить свое решение. Вы поймете, что понравилось все-таки.
Так бывает. Гормоны. Что тут поделать.


Поэтому пытаемся оставить с такой жертвой контакт, поддерживать его, как костер - палками. В крайнем случае - звонками и короткими сообщениями на телефон. Отсутствие секса для мужчины - очень плохо. Как и для женщины.
Поэтому не зарекайтесь о том, что не будете ее больше никогда. Приспичит - будете. И будет она, снова на время - богиня Милосская. Ничего не поделаешь - гормоны.


12) Своих "старых" не хочу. Только новье. Только хардкор. Послал ее. Все равно звонит. Что делать?
По мнению автора, оставаться в добрососедских отношениях с вашими ночными/дневными пассиями обязательно нужно. Причины мы уже разобрали. Это здоровье мужского организма. И сделать это не так сложно, как кажется. Ведь как только жертва уедет от вас, все возвратится на круги своя. Будете писать друг другу изредка, звонить, делать комплименты. Когда приспичит - встретитесь. Ужалите подружку и снова гудбай.


Конечно попадаются и такие экземпляры, которые слишком сильно поверят в ваши басни про любовь с первого взгляда и прочую пургу. Такие могут потребовать постоянных встреч. Даже хотеть съехаться с вами в совместное жилье. Как сдерживать напор? Во-первых, можете сказать прямо, что вы только расстались с девушкой. Жили вы с ней ## лет, еще кровать не обсохла, так сказать. А она тут настаивает. Вы же не бессердечная скотина. Должно пройти время. И она поймет, ведь это так по-женски...


А еще можете по более классической схеме. Как обычно - у вас дела. Приехали родственники, надо уехать в коммандировку, заболел попугай, потянули руку и прочие сказки. Главное, как я уже говорил, сильно не напрягаться. Этот метод для самок менее понятен, но все же придется его принять. Она ведь хочет быть с вами...


Вот, вроде и все, что хотел сказать вам автор. Я надеюсь, что данное пособие пригодится моим дорогим читателям и вскоре мы продолжим данный цикл пособий. А также многие другие. Те, которые предложит любопытный читатель!


Алексей Nameless Ситкин
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо написано, в чем-то даже вспомнил свои ситуации...))
 
Сверху