Помогает ли пикап в продажах и менеджменте? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Помогает ли пикап в продажах и менеджменте?

Иван Дорн

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Недавно устроился на работу продажником. Прошёл пару курсов, но хочу поднять свой уровень максимально.
Идти ли на пикап-тренинг? Интересует именно акцент на продажи. Девушка постоянная есть, в отношениях давно. Она не против пикапа как такового. Поэтому, главное понять - актуальность техник пикапа в продажах.

Пишите свой опыт и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Чтобы хорошо продавать, нужно уметь видеть психологический портрет твоего покупателя. Чем быстрее понимаешь, что за клиент перед тобой и что ему нужно, тем легче продать. Так же сделав сотни походов к девушкам, ты научишься, возможно и не так хорошо, сразу видеть девушку, ее цели в жизни и приоритеты, предвидеть ее поведение...
Я тренинг еще не проходил, но простые упражнения с другом (который пинает когда надо) значительно повышают мою социальную свободу. После этого и с женским полом значительно легче общаться, и не важно где - по работе или по каким то другим делам.
Опыта не бывает много!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, я тренинг проходил по пикапу давно, до тренинга я жил и делал так что, не (продавал себя)!!! По сути если ты подумаешь то поймешь ты себя продаешь каждые пять минут. При знакомстве с новыми коллегами ты просто продаёшь сам себя подумай где ты это еще делаешь? БЛЯ, Везде!!!! Даже на остановки стоишь и всем своим видом показываешь какой ты охуенный мачо!!! То есть если ты не пиаришь себя, не рекламируешь, то ты остаешься не замеченным. Результат: ты не эффективный от тебя просто нет пользы тем более в продажах! Следующая мысль в твоей голове: Начальство казлы либо дибилы, в этой позиции опять нет эффективности. Пикап на прямую показывает в какую сторону надо идти. Весь смысл продажи сводится к тому что тебе надо соблазнить клиента!
На пикап тренинг советую сходить, фундамент продаж лежит в пикапе!
В данный момент, я тренер по продажам, эксперт по продукту, и ведущий специалист по набору персонала......
На собеседовании при наборе персонала я просто спрашиваю про пикап, если человек занимается пикапом то он охуенно продаёт, он просто автоматически попадает в приоритет, мне просто надо его обучить техническим характеристикам. Вот так легко и непринужденно я зарабатываю!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На примере Алтайца могу с уверенностью сказать, что тренинг Короли Мира по пикапу пошёл ему на пользу.
В продажах это очень хорошо прокачивает потому, что само соблазнение есть также продажа самого себя девушки.
И это ценные навыки, фишки, методики, которые помогают развивать различные сферы жизнидеятельности.
Так, что действуй. Изучай форум, приходи на тренинги!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Начало пикапа это костыли! Научившись ходить на которых, ты понимаешь что они тебе не нужны и идешь дальше сам!
На личном опыте продаж, скажу "ДА"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем продажникам бегом на ПИКАП-ТРЕНИНГ!
 
Сверху