Нужен совет (Вернуть девушку) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет (Вернуть девушку)

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой около года, влюбился сильно она отвечала тем же. Расстались из-за моей глупости, её подруга осталась у меня ночевать предлагала что то больше чем лечь спать. Получилось так что я против своей воли лег с ней, но ни чего не было. Она предлагала промолчать про этот случай но я отказался. На следующий день сообщение от моей девушки "Почему она у тебя не осталась" ну я и подумал что все таки соврала, не хотел выдавать и ответил "Не знаю". Оказалось что все таки сказала правду и я был послан на 3 советских буквы. Отвечать и объясняться я не стал и просто забыл. Еще оказалось что она была против моих увлечений легкими наркотиками даже редкими. Через 2 месяца она предложила погулять компанией. В тот момент якобы она поставила точку в наших отношениях(начало декабря). У меня все как будто внутри перевернулось и мир развалился, сам не знаю почему. Через неделю я сдался и начал делать ошибки просить её вернуться, всё воспринималось в штыки. После НГ мы встретились погуляли все шло хорошо за руку и т.д., мы остались на едине я попросил её вернуться, сказал что мне без неё тяжело, сказал что завязал со своими вредными привычками, она сказала что тоже любит (было видно не лукавила), но не вернется потому что "Из этого ни чего хорошего не выйдет"(2раза в 1реку не войдешь). Позже приехала дня через 2 нежности вагон, но речи о продолжении и не шло. Несколько раз предложил ей приехать - динамо (говорила позвонит). Нашел инфу в интернете про 3 шага (СЧ, т10д, возвращение). Решил действовать по этому плану, на 14 февраля не поздравил, позже уалил из друзей. И даже теперь я остаюсь виноватым, понял это по статусам её подруги "Сколько у тебя было таких с которыми на всегда", "Надо было крепче держать", на её странице тоже намеки на то что бы я совершил поступок. Но я не понимаю за что было бороться, за воздух? Только себе хуже делал отменял встречи на те дни, на что то надеялся и обламывался.
И так ближе к сути. У меня сейчас СЧ, изменил стиль, занялся спортом, бросаю даже сигареты, но в этой ситуации сами понимаете.) Скоро 8е марта хочу её поздравить с цветком, что бы не показать что я хочу её купить. 8е Марта выпадает на день тренировки, хочу приехать на несколько минут потом сказать что надо на тренировку бежать, а то опоздаю.
Вопросов несколько.
1.Стоит ли?
2.Как себя вести гордо или как романтик (стих Пушкина "я вас любил")
3.Как уходить? Акцент типа "Навсегда" или "Увидимся"

- - - Добавлено - - -

4. Продолжать ли ту муть с 3мя шагами?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Мужык ты на правильном пути! делай так как велит твоя уверенность в себе! Будь круче, уверенность спокойствие, немного небрежности. Легкая небритость, подари этот цветок не (ей) а вашему разрыву (ведь от после него ты стал лучше!) покажи всем своим видом что тебе без нее отлично ты делаеш то что хочеш! Не позволяй тобой управлять! несоглашайся! подкалывай! тебе пофиг ты выше сильнее умнее ты не Милый мальчик! возми образ мне нравиться Крокодил Денди :bd: Ты Король мира! девушки хотят от тебя детей. Прийди на пустой желудок это придаст тебе злости, по дороге скажи привет красивой девушке.И не делай того что она тебе говорит, устанавливай свои правила, игнорируй негатив не видись на нежность. Начнет звонить не видись ты не ждеш! можно поигнорировать недельку другую не ведись на надписи в соц сетях и смс КНР какая нахрен разница Тебе ниче не надо ты круче. Задумайся если теперь ты весь такой классный а действительно ли она тебе нужна или... Та обалденная Брюнетка на порше хочет делать тебе минет пока ты лежа на диване смотриш =Бои без= правил попивая морковный фреш! :bp: Ухмыляйся Реж на живую будь недоступен спокоен краток. Скажи ей (Брось) +Пока+! В том что вы не будите вместе большой + помни про Брюнетку в порше :bps:

- - - Добавлено - - -

мне помог http://poslesexa.ru/back/

- - - Добавлено - - -

Только что меня озарило! Девушки хотят подчиняться - чтобы любить! любить чтобы получать больше удовольствие от секса! :bm:

Думал чисто о себе и вот что вышло! Мне не нравиться заниматься сексом с девушками которые мне не интересны ( влюбленность ) и на оборот самый охуенный секс на моей памяти когда я чувствовал безумные эмоции любови к девушке которая меня бросила я пришол под предлогом сделать массаж рздел постепенно, возбудил дальше осталось просто трахнуть она спрашивала зачем я это делаю.Сказал я так хочу, каждое прикосновение отражаеться ярким белым светом в моих мыслях! :ay:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чем, блин, 8 марта отличается от любого другого дня? ну реально?
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ммммммм наверно тем что девушки ждут внимания? Типа их празник. Вот я девушке на новый год подарил золотые сережки через полтора месяца она меня бросила. Вернул ее! на 8 марта подарю ей фиолетовый шарфик, что бы он ей ни к чему не подошол и по подарку видно что мне пофиг )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

говорят шарф дарят когда хотят человека послать! думаю в тему подарочек! :bj:

- - - Добавлено - - -

естественно это все для баланса так как он был мной нарушен

- - - Добавлено - - -

А чем, блин, 8 марта отличается от любого другого дня? ну реально?
Кстате вопрос! Вернул девушку буквально сейчас! Еще продолжается завуалированые попытки дрочива с ее стороны. Все на корню отрубаю. Как лучше поступить на 8 марта так же как она меня поздравила на 23 февраля типа. С праздничком тебя! Смс хотя когда были вместе она готовила мне хороший дорогой подарок. Или уже можно делать крышеснос? Или прогуляться с ней по городу и у пешеходного перехода попрощяться, сесть в Порш той Брюнетки что стояла на красный свет и уехать? ))))))))))))))))))))))))))))

- - - Добавлено - - -

у моего брата 8 марта день рождения и естественно он никогда никому в этот день ничего не дарит:bd: Так девки со школы кипятком писают чтобы он на них внимание обратил :bc:
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет! Этот метод в 3 шага помогал кому ни будь? И еще вопрос. Она очень гордая и меня это заводило, но сейчас это не в мою пользу играет, как поступить?
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
люди старались делали это для тебя стоит что то около 12 литров недорогого пива- ПИво зло! потрать эти деньги лучше на самообразование :az:

- - - Добавлено - - -

если бы я жил в Новосибирске то с удовольствием пошел бы на тренинги Романа и Егора. Но увы живу за Тысячи километров севернее :nsk:
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Надо было подругу подруги чпокнуть хорошенько, а так она обиделась.
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Позвонил ей. Она оказалась дома спала. Поздравил, предложил прогуляться, отказы я был настойчив, но не показывал что нуждаюсь, общался на веселе. Отказы, разбор полетов, про динамо обсудили - дал понять что так поступать не хорошо.
Вечером написала:
Извини что накричала на тебя по телефону. Ты ко мне со всей душой, а я как всегда.

Что делать? Игнор или типа ок и все? м.б. еще что?
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Если нужно могу расписать разговор.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Распиши, конечно. Это полезно.
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Я: Привет
Она: Привет
Я:С праздничком!
О: Спасибо, а это кто?
Я: (сказал)... ты че не узнала?
О: Нет
Я: Ты где
О: Дома
Я: А что ты дома сидишь? Вроде как праздник.
О: А что мне еще делать? Я сплю.
Я: Давай у Т/Ц через 30мин. Прогуляемся.
О: Зачем?
Я: Я не позволю тебе в такой праздник дома сидеть
О: Нет, я не хочу
Я: Как нет, если да?
О: Что тебе от меня надо?
Я: Мне надо что бы ты была через 30мин у Т/Ц
О: Зачем?
Я: Я уже сказал зачем.
О: Что вам всем надо. Я же не поздравляла вас на 23е. (нас это нашу компанию)
Я: Вот именно. Даже не поздравила.
О: Ну у меня даже номеров нету.
Я: Т.е. мы уже и не друзья?
О: Не знаю. Сколько мы уже не видились.
Я: Я вообще то звал тебя гулять. Ты динамила мения как мальчишку.
О: Почему как мальчишку?
Я: А как это назвать?
О: Ну когда ты в последний раз позвал. Я поехала за платьем.
Я: Хотя бы позвонить, предупредить нельзя?
О: Я забыла.
Я: Я тебе звонил, че трубку не взяла?
О: Ты мне не звонил.
Я: Да?
О: А у меня наверное телефон в куртке был.
Я: А потом позвонить было трудно?
О: Не знаю.
Я: Нормально.
О: А с кем ты там?
Я: С ... зашел болтаем (был у друга, она его знает вместе общались)
О: Как вы там?
Я: Отлично! Дела в гору! Ну что у тебя 30 мин.
О: Я не пойду ни куда. Может я нашла себе кого и до х*я верная. (ей подсказали на заднем плане сестра\тетя точно не знаю, но говорила она явно на зло и неуверенно)
Я: Красава!
О:Смеется
Я: Ну че давай. Я к тебе домой приеду.
О: Не надо ни куда приезжать. Я ни куда не пойду.
Я: На нет и суда нет. Счастливо!

- - - Добавлено - - -

Еще кусочек.
О: Может я хочу справить его дома с семьёй.
Я: У тебя будет еще достаточно времени.
О: Я спала а ты меня разбудил. Может я проспать праздник дома хочу.
Я: Ночью поспишь!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
По мне так ты молодец, единственно не стоило говорить что приедешь - это подтвердило ей что ты в ней нуждаешься. А итог правильного разговора = Извини что накричала на тебя по телефону. Ты ко мне со всей душой, а я как всегда. Прими ее извинение, "Да все хорошо мы же друзья" что то в таком духе :ay:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
О: Спасибо, а это кто?

как так она не узнала.. такого не должно быть

Я: А что ты дома сидишь? Вроде как праздник.
О: А что мне еще делать? Я сплю.

по сим фразам понятен фрейм ваш...

Я: Давай у Т/Ц через 30мин. Прогуляемся.
О: Зачем?
Я: Я не позволю тебе в такой праздник дома сидеть
О: Нет, я не хочу

нет интриги, нет повода
есть только нуждаемость

О: Что вам всем надо. Я же не поздравляла вас на 23е. (нас это нашу компанию)

логично, чо доебались до тёлочки))))

в целом по диалогу:
нафиг претензии. с таким общением ничего не вернуть. это только усугублает всё.

Еще кусочек.
О: Может я хочу справить его дома с семьёй.
Я: У тебя будет еще достаточно времени.
О: Я спала а ты меня разбудил. Может я проспать праздник дома хочу.
Я: Ночью поспишь!

просто ведёшься на неё дико и всё. это плохо
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Будем стараться =)
 

boo1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Сейчас пропасть снова? Или наладить коммуникацию?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лучше пропади!
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начни с т10д
 
Сверху