Как проводить свидение с девушкой, если она очень высокостатусна? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Как проводить свидение с девушкой, если она очень высокостатусна?

Ello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Задался вопросом: Как проводить свидание с девушкой?
Сама девушка очень красива, богата и высокостатусна.
Имеет автомобиль ауди а6 новый. Не курит не пьёт.
Познакомился с ней по долгу своей работы, и как-то всё удачно завертелось, что очень мило с ней
болтали на работе и после работы. Было мини-свидание, просто прогулка, беседа, немного прикосновений.
Вижу, что ведомость есть. Но что дальше?
Курс Романа Винилова Свидание: от встречи и до секса у меня есть, знаю его наизусть. Но хотелось бы ещё больше
информации по именно высокостатусным девушкам. Ситуация в том, что я отлично провожу свидания, делаю всякие интриги и необычные ситуации. Но обычно девушки у меня попроще, хоть и тоже красивые) Тут я сразу непонимаю как быть с тем, что она постоянно на авто. Заведения подобрал и несколько мест тоже. По советам Романа из курса.

Но дальше: о себе при первых встречах и беседа рассказывал не много, пытался быть аккуратным. Как лучше пиариться? Далее, знаю у неё богатые ухажёры и их много. Надо как-то выделится. Тут по сути проблем не вижу, но вижу просто не хватку опыта.

Кстати, как она получила своё бабло? С её слов: родители не богаты, изначально обычная девочка. В институте за ней ухлестнул богатый паря. Стали встречаться, поженились. Она тупо повелась на деньги - сама признаётся, говорит хотелось богатой жизни. А у него тачки, хаты, виллы и т.п. - вобщем всё есть. Говорит о ней подарки делал чуть ли не каждый день - украшения, цепочки. Авто он ей сам подарил. Но она поняла, что не любит его и они развелись. У пари была истерика, он не хотел её отпускать. До сих пор предлагает ей всякие подарки, что бы вернулась. Вобщем, паря - дятел тупой, раз так себя ведёт. Девочка эта, говорила ещё, что после развода получила от него хату, авто, бабла много, он там на неё толи бизнес оформил, то ли чё, но сейчас у неё есть свой бутик. Говорит от него досталось. Понравилась её фраза: "Я так смотрела на него, когда разводились, и понимала: из-за любви мужчина может потерять все деньги... и ничего с этим поделать неможет" типа того. Я конечно про себя в шоке!! как так жить можно.. вот он дятел)

Хочу её соблазнить. Самое интересное: сейчас имея бабла тонны она не ведётся на него, ей хочется чего-то простого. Этим и хочу её взять. Давайте советы. А пока пойду почитаю книгу Романа как проводить свидания с девушками, мож и там чего найду ещё))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

andre22

Прозревший
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Понимаю тебя. У меня было куча вопросов и страхов, когда я проводил свидания с красивыми (для меня очень) девушками. Одна тоже имела и авто и денег много. Волновался. Но всё вышло хорошо. Обошлось. Даже поцеловались в конце свидания. Ничего не делал особенного. Ведь самое тут интересное, что вот эти все атрибуты: тачки, деньги они не влияют на твой успех напрямую. Всё зависит только от того, насколько ты заморочен над этим. У меня есть друг, он боится подходить к красивым девушкам, потому что считает себя уродом. Ну на самом деле он обычный парень. Кто как о себе заявит так его и буду воспринимать, как учил меня Роман Коварный. В жизни всё именно так. Не нужно делить людей на богатых и бедных, как в американских фильмах, мол бедные с бедными богатые с богатыми. Просто если хочешь - общайся, будь естественным, соблазняй её как обычную девушку. Удачи!
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется раз у неё есть достаток - то этим ты её точно не удивишь и удивлять не стоит!
Мне кажется тут стоит придумать что-то простое, но дико оригинальное... Как воздушный шарик :))
Поэтому всё в твоих руках, дерзай :)
 
Сверху