Как забыть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как забыть девушку?

Марио

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже на влюбленность или боязнь поражения.Я тут начинающий и выбрал для тренировки неудачный пример.Девушка в реале оказалась выше меня по баллам-ярко выраженная сучка испяленная мужским вниманием.
Познакомился с ней на сайте знакомств.В переписке ни раз было задето мое самолюбие,но потом все же мне удалось перетянуть одеяло на себя,и она очень мной заинтересовалась.Я с ней встретился и тут начал понимать,что влюбляюсь.А я просто хотел поиграть (потренироваться) и состряпал для нее о себе не совсем правдоподобный миф.Лишнего о себе наговорил короче.Теперь,задумываясь о серьезных отношениях,не знаю как все это разгргр*****.И думаю,потеряю свою значимость,если расскажу всю правду.Вот и боюсь поражения.Самому очень тяжело ее игнорировать.Боюсь,что сорвусь.Вот уж не думал,что игра окажется серьезной.Как её забыть?Есть какие-нибудь методы?Или вообще ,что тут посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Рано ты начал понимать что влюбляешься. Ибо чувства надо контролировать... иначе всегда будет куча проблем!
Секс та был? какие серьёзные отношения если его не было...
не рассказывай правду, просто забудь о ней.. раз ничего не вышло. проще будет.
забыть её можно переключившись на других девушек + саморазвитие = читай изучай форум читай литературу статьи смотри видео развлекись.. и реши проблему с самооценкой, что бы не задевало НИЧЕГО твоё самолюбие!
 

Марио

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано ты начал понимать что влюбляешься. Ибо чувства надо контролировать... иначе всегда будет куча проблем!
Секс та был? какие серьёзные отношения если его не было...
не рассказывай правду, просто забудь о ней.. раз ничего не вышло. проще будет.
забыть её можно переключившись на других девушек + саморазвитие = читай изучай форум читай литературу статьи смотри видео развлекись.. и реши проблему с самооценкой, что бы не задевало НИЧЕГО твоё самолюбие!
СПАСИБО РОМА!
 
Сверху