ПАМАГЫТЕ))))))))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ПАМАГЫТЕ)))))))))

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Привет всем)буду краток))) я из казахстана когда то приехал. все братья и родственники там....есть девушка... которую знают все мои братья, но я с ней не был знаком... пока в друзьях у брата в вкнотакте не увидел девочку. учится как оказалось в казани)) скажу прямо, очень симпатичная. к тому же активистка, танцульки на уме, выступает там за универ свой... это ее хобби с 10-ти лет. исходя из этого можно сделать вывод что парней ее окружающих до хера. то есть избалована вниманием. мы начали общаться. у нее был резкий интерес, как на допросе выдавала вопросы. а я как дурак чтобы заинтересовать естественно выложил ей все свои увлечения сразу (наверное пытался показаться активным по жизни)... провели с ней три встречи, садился на уши, даже нарисовал ее портрет)) интерес к моей персоне есть... она может сама написать что в сети что в телефон, звонить не звонила. короче говоря я делал сильно "ближе" потом "дальше" пока она не напишет. и отвечаю намеренно долго. в таких случаях она очень бстро мне отвечает практически сразу.... а если с ней общаться в обычном режиме она сразу начинает контролировать эмоции, отвечает долго. на встречу не всегда быстро соглашается, благодаря моей упертости, либо придумывает отмазки. а может не придумывает.по ее жестам и поведению при встрече (она спрашивает меня о многом, зеркалит ответы) но вот потом почему сам не понимаю делает вид будто ей посрать на меня. как повысить свою значимость? раньше когда девушка отшивала со свиданием я бесился и посылал))) но теперь же я спокойно с улыбкой соглашаюсь и иду с кем нибудь туда куда хотел пойти с ней)) а потом еще фоточки выкладываю как круто было) или спрашивает и я рассказываю.что происходит? и как с этим бороться? секса не было... моя привычная манера развода на секс слишком жесткая... а я ведь не хочу чтобы потом все наши общие друзья считали меня нелепым кретином))) хочу сделать это мягче но не знаю как. тонкие тактичные намеки она понимает и даже шутит.... но как только начинаешь либо продолжать эту тему либо что то еще.... она сразу "супит губы" и я не знаю как подобраться... даже обработать ей мозги не могу нормально. короче други.... помогите. видна ее симпатия. но делает вид что это не так. целовались но пока что ничего больше... как заставить ее в моем случае испытывать явный интерес, страсть да все подряд))))) мне 24 года ей 21 если это кому то важно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

HulkH

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
тут очевидно,что она просто играется. они такое любят, типа сначала я буду с тобой, ты такой классный, а потом игнор, это очень известная манипуляция.

что тебе от неё нужно? секс? если только секс, не стоит тратить столько усилий, вокруг других, более доступных, полно.
покажи ей, какой ты классный. узнай всё, что она любит, сделай вид, что разбираешься в этом, но не в открытую, а аккуратно, чтобы её заинетресовать. ходи на дргие свидания,если она спросит, в чём дело, скажи, что она не твоя девушка, какое ей дело до этого. если она обидется (а это точно), скажи, что тебе надоели эти кошки-мышки, и ты уважаешь себя, и не станешь бегать за ветренной девицей. её это должно зацепить.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
видишь ли. секс для меня это не проблема.по крайней мере одна девушка почти на каждый день недели это думаю показатель)))) но к этой девочке у меня симпатия. хочу с ней отношений. мне не скучно с ней. потому что она сложная и мне легко не дается каждый шаг как обычно. я уже показал все что мог. чем еще ее удивить я не знаю. у нас нормальное общение только при свидании. а так... вечером в сети обмениваемся десяткой другой сообщений и баиньки. причем если я ей написал. и она прочитает сообщение когда меня нет в сети она на него ничего не ответит. как сегодня. а завтра либо напишет смс. либо в сети даст о себе знать. мой распорядок дня в ходе вышеперечисленного ее не особо интересует. спросит чем занимался. но я же не скажу что гулял с другой. поэтому в чем дело и прочее спрашивать не станет думаю. от походов на другие свидания у меня пропадает интерес к ней. значимость снижается на время. сейчас я в тупике. и не знаю как исправить положение.. предъявлять ей ничего не хочу. пытаюсь навязать легкое общение. а это для меня трудно) потом бесит ее черта. опаздывает минут на 15 когда заезжаю за ней.... я вообще пунктуальный человек и меня это выводит из себя. пытался намекнуть....высмеивать... но человек не понимает. точнее все она понимает. просто видимо следит за моей реакцией. я не подаю вида что меня что то раздражает. отношения пришли в тупик. на секс развести ее не понимаю как.... не знаю как соблазнить при таком ее поведении. как повысить значимость? может не писать и не отвечать ей на ее сообщения? портрет который я нарисовал сорвал ей башню.... боюсь что эффект пройдет пока я игнорю. подскажите что делать?
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
ребят, не обижайтесь.... но этот форум хоть и возглавляет не левый мне человек.... но форум мёртвый. никакой помощи. все только заходят посмотреть тупо... неужели тяжело пару слов высказать в помощь. ппц какой-то... самый мертвый форум который я видел за всю свою жизнь.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
По одной на каждый день недели? Она у тебя сверх лимита не лезет.
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще актуально?
мне кажется на счет бд это ты правильно делаешь!

а на счет "чем еще ее удивить я не знаю" это конечно надо поправить. придумай еще что нибудь, полюбому у тебя получиться!) Она оценит это!
 

Deimos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
все шаблоны кончились, теперь нечем прекрывать настоящую личность)) вообще подробней в плане кино бы написал, а то не понятно как ты инстинктивно продвинулся по свиданкам? Засос был? Домой звал?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да! Нужны все подробности, ё
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Повторяю: лимит.
 
Сверху