Осенне-Зимний поток 2012 / 2013 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Осенне-Зимний поток 2012 / 2013

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тут пишем отзывы. Поток законен, скоро уже весенний поток старует. Группа набрана.
Видео отзывы будут попозже)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

izotope

Прозревший
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
С чего б начать а...
Паднодру я проходил со второго занятия т.к. на первое думал не смогу, выяснилось, что смогу.... на работе произошло некое-такое кидалово, но оказалось, что всё только к лучшему!
Попал на Пандору и сразу погрузился в автомферу обучения соблазнению от наших классных тренеров Романа и Егора. Лекции в аудиториях мотивировали, я, случая речи ребят, немного волновался перед упражнениями, но потом.. обед, перекусили и в бой!! первые подходы, знакомства, всё по инструкции, по шагам. Да. у меня опыта раньше совсем не было в этом деле, но после первого моего дня (второго занятия пандоры) я уже понял, что смогу многое. Конечно, благодаря самому тренингу и тренерам.
Весело было, когда в метро знакомились и девушки даже поезд свой пропускали, и мы забалтывали их, потом брали номера) Столько эмоций, свиданий, встреч, знакомств!! Я под впечатлением на всю жизнь. Оно не пройдёт. Ребята его закрепили. Хорошая программа, дающая мощный пинок на долгое развитие. Без разгонки, без всяких техник - главное, естественность и понимание что делать и как.
Теперь я могу легко знакомиться и знаю как соблазнить девушку. Всем безупречно доволен, развиваюсь дальше. С некоторыми парнями с потока ходим в поля, в ТЦ т.к. холодно сейчас))
всем привет!!
 

Denis

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток! Наверное, каждый последующий комментарий так же будет начинаться с этих слов, но "даже и не знаю с чего начать") начну пожалуй со слов благодарности нашим тренерам. Они отличные ребята, имеют за плечами необъятный опыт и, самое главное, умело и щедро им делятся.
Узнал о тренинге от своего хорошего друга. После прохождения первого потока он координально изменился. Стал более уверен в себе, и глядя на него я подкмал, что этот парень знает, чего хочет. Через некоторое время он убедил меня в необходимости прохождения этого тренинга.
Этот месяц был самым насыщеным в моей жизни. Поначалу было очень страшно, но потом, когда я выполнил пару упражнений, которые не совсем попадали в определения "социально одыкватные" дела пошли в гору. Так что, единственный совет для будущих участников пандоры - не филонить, и в этом случае вы обречены на успех. За время тренинга у меня поднялась самооценка, я начал себя уверено чувствовать в любой компании, от меня ушел вопрос "о чем глворить", я полностью сменил гардероб, и, самое приятное, нашел девушку, с которой чувствую себя очень комфортно.
 

andre22

Прозревший
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Тренинг Пандора мне понравился тем, что я получил очень ценную информацию по теории соблазнения и пикапа от классных парней Романа и Егора. Эти ребята мастера своего дела, и действительно могут научить получать секс от классных девушек даже таких задротов как я =))) Да, я самокритичен, но и это хорошо. На тренинг я пришёл девственником, а ушёл переспав аж с двумя девушками. И это меня смотивировало заниматься соблазнением и дальше. Самое интересное, соблазнение на этом тренинге сопряжено с личностным ростом. Ты постоянно работаешь над собой, становишься лучше. Я увидел тусовку изнутри, познакомился с классными парнями. До встречи в полях!
 

Proof-bulet

Прозревший
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Ну что ж друзья, хочу присоединится ко всеем предыдущим ораторам-пандоровцам!
Соглашусь с ними во всём. Добавлю от себя, что мне всё понравилось. Работа тренеров качественна и заслуживает похвал. Упражнения очень продуктивны, помогаю преодолеть всякие страхи, расширить рямки, зарядится эмоциями и энергией на всю жизнь. После окончания потока прошло уже достаточно времени. Я не каждый день знакомлюсь с девушкой, но тем не менее каждый раз когда выпадает такая возможность я имею успех. Я уверен в том, что теперь могу очень очень многое.
Всем советую идти на Пандору!
 

IVANOV

Прозревший
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Роман, выложи фото и видео с нашего потока! или отправь мне архивом) там такие кадры есть. Особенно, где я в Ауре знакомлюсь. Там я и встретил свою любовь. В отзывах с прошлого потока читал, что тоже парни находят свои вторые половинке уже в процессе тренинга и у нас также тут я и Денис нашли!

Мне лично всё очень понравилось, даже когда на морозе пришлось Романа ждать пол часа))) Результат есть, цель достигнута, строим отношения. Всем ещё раз спасибо и удачи!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да фото и видео скоро выложу, ребят! Спасибо за отзывы;)
 

TesachOK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
17
Семейный статус
Есть девушка
Мне всё очень понравилось! Спасибо организаторам, тренерам. Проделана хорошая работа, продукт качественный и доведённый до ума. Уже рассказал друзьям о данном тренинге, пусть тоже научиться знакомиться и соблазнять девушек. Это полезно и классно! Пандора - отличный тренинг для парней, которые хотят стать лучше и желают активно развиваться!
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Я записался на весенний поток! Еду из Омска в Новосибирск!!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
А когда старт весенний?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
23 марта! уже скоро)
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Эх даже лыжи намылить не успею :bh:
 
Сверху