Осенне-Зимний поток 2012 / 2013 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Осенне-Зимний поток 2012 / 2013

Команда форума
Реакции
2.512
Тут пишем отзывы. Поток законен, скоро уже весенний поток старует. Группа набрана.
Видео отзывы будут попозже)

Реакции
0
С чего б начать а...
Паднодру я проходил со второго занятия т.к. на первое думал не смогу, выяснилось, что смогу.... на работе произошло некое-такое кидалово, но оказалось, что всё только к лучшему!
Попал на Пандору и сразу погрузился в автомферу обучения соблазнению от наших классных тренеров Романа и Егора. Лекции в аудиториях мотивировали, я, случая речи ребят, немного волновался перед упражнениями, но потом.. обед, перекусили и в бой!! первые подходы, знакомства, всё по инструкции, по шагам. Да. у меня опыта раньше совсем не было в этом деле, но после первого моего дня (второго занятия пандоры) я уже понял, что смогу многое. Конечно, благодаря самому тренингу и тренерам.
Весело было, когда в метро знакомились и девушки даже поезд свой пропускали, и мы забалтывали их, потом брали номера) Столько эмоций, свиданий, встреч, знакомств!! Я под впечатлением на всю жизнь. Оно не пройдёт. Ребята его закрепили. Хорошая программа, дающая мощный пинок на долгое развитие. Без разгонки, без всяких техник - главное, естественность и понимание что делать и как.
Теперь я могу легко знакомиться и знаю как соблазнить девушку. Всем безупречно доволен, развиваюсь дальше. С некоторыми парнями с потока ходим в поля, в ТЦ т.к. холодно сейчас))
всем привет!!

Реакции
0
Всем доброго времени суток! Наверное, каждый последующий комментарий так же будет начинаться с этих слов, но "даже и не знаю с чего начать") начну пожалуй со слов благодарности нашим тренерам. Они отличные ребята, имеют за плечами необъятный опыт и, самое главное, умело и щедро им делятся.
Узнал о тренинге от своего хорошего друга. После прохождения первого потока он координально изменился. Стал более уверен в себе, и глядя на него я подкмал, что этот парень знает, чего хочет. Через некоторое время он убедил меня в необходимости прохождения этого тренинга.
Этот месяц был самым насыщеным в моей жизни. Поначалу было очень страшно, но потом, когда я выполнил пару упражнений, которые не совсем попадали в определения "социально одыкватные" дела пошли в гору. Так что, единственный совет для будущих участников пандоры - не филонить, и в этом случае вы обречены на успех. За время тренинга у меня поднялась самооценка, я начал себя уверено чувствовать в любой компании, от меня ушел вопрос "о чем глворить", я полностью сменил гардероб, и, самое приятное, нашел девушку, с которой чувствую себя очень комфортно.

Реакции
0
Тренинг Пандора мне понравился тем, что я получил очень ценную информацию по теории соблазнения и пикапа от классных парней Романа и Егора. Эти ребята мастера своего дела, и действительно могут научить получать секс от классных девушек даже таких задротов как я =))) Да, я самокритичен, но и это хорошо. На тренинг я пришёл девственником, а ушёл переспав аж с двумя девушками. И это меня смотивировало заниматься соблазнением и дальше. Самое интересное, соблазнение на этом тренинге сопряжено с личностным ростом. Ты постоянно работаешь над собой, становишься лучше. Я увидел тусовку изнутри, познакомился с классными парнями. До встречи в полях!

Реакции
0
Ну что ж друзья, хочу присоединится ко всеем предыдущим ораторам-пандоровцам!
Соглашусь с ними во всём. Добавлю от себя, что мне всё понравилось. Работа тренеров качественна и заслуживает похвал. Упражнения очень продуктивны, помогаю преодолеть всякие страхи, расширить рямки, зарядится эмоциями и энергией на всю жизнь. После окончания потока прошло уже достаточно времени. Я не каждый день знакомлюсь с девушкой, но тем не менее каждый раз когда выпадает такая возможность я имею успех. Я уверен в том, что теперь могу очень очень многое.
Всем советую идти на Пандору!

Реакции
0
Роман, выложи фото и видео с нашего потока! или отправь мне архивом) там такие кадры есть. Особенно, где я в Ауре знакомлюсь. Там я и встретил свою любовь. В отзывах с прошлого потока читал, что тоже парни находят свои вторые половинке уже в процессе тренинга и у нас также тут я и Денис нашли!

Мне лично всё очень понравилось, даже когда на морозе пришлось Романа ждать пол часа))) Результат есть, цель достигнута, строим отношения. Всем ещё раз спасибо и удачи!

Команда форума
Реакции
2.512
Да фото и видео скоро выложу, ребят! Спасибо за отзывы;)

Реакции
0
Мне всё очень понравилось! Спасибо организаторам, тренерам. Проделана хорошая работа, продукт качественный и доведённый до ума. Уже рассказал друзьям о данном тренинге, пусть тоже научиться знакомиться и соблазнять девушек. Это полезно и классно! Пандора - отличный тренинг для парней, которые хотят стать лучше и желают активно развиваться!

Сверху