Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку?

Boreal

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Такая ситуация, начну сначала:
Познакомились мы с девушкой около года назад и сразу прониклись симпатией друг к другу. Оживленная веселая переписка чуть ли не круглые сутки, затем добавились звонки.. Возникло сильнейшее влечение которое росло с каждым днем. Проблема была в том, что мы живем в разных городах: она в Иваново, я в Москве. Но если два человека смотрят в одном направлении и стремятся друг к другу, то все решаемо. В начале января она сама первая приехала ко мне и я ей устроил идеальное свидание, но в силу ограниченности по времени до секса не дошло, лишь довольно жесткий петтинг. Потом была также переписка, звонки и сессия что у нее, что у меня. Встретиться возможности не было. И случилась первая ссора. Причина: она разделась полностью перед фотографом и выставила себя на всеобщее обозрение. Это меня сильно разочаровало. От нее шел спам смс и звонков со слезами и извинениями. Ну и я через неделю решил дать ей шанс. В феврале я приехал к ней сам и две ночи подряд мы с ней не спали) Все было на высшем уровне.. Познакомился с ее родителями и сыном. Вот в таком духе и продолжалось до середины июня где то. Она вкладывалась сама в меня, делала подарки(часы, одежда). Постоянно говорила как скучает по мне и как ей меня не хватает. Но летом все пошло на спад. Плюс из за сессии не виделись около двух месяцев. Начали часто ругаться.. мне не нравился нарастающий холод с ее стороны. Плюс в ее жизни появились два бывших, что тоже меня напрягало и я говорил об этом. Был видимо неуверен в ней или в себе.. Скорее второе. Я же не знаю о всех ее передвижениях там. Ну и конечно был фотограф любитель возраста 30 лет. Брат ее подруги. Он фоткает бесплатно девушек и при возможности их трахает. Она мне это сама сказала и я не вдохновился его обществом неподалеку от моей девушки. То и дело ссорились на эту тему. Спокойно говорить она не может. Потом она начала говорить, что я хороший, а она плохая.. что ей очень тяжело и что она от всего устала.. что расстояние сводит ее с ума. Или что ребенок вырастет и не примет меня. Хотя всегда была у нее возможность переехать ко мне в Москву с сыном. Но она очень боится отца ребенка.. и не ехала. По той же причине она и не одобряла моего переезда к ней. Учитывая Ивановские зарплаты и съем квартиры там.. это было очень плохим вариантом. Эта песня тянулась до конца сентября.. в итоге она начала общаться с отцом ребенка а меня послала.. После этого мы не общались практически весь октябрь. Она меня поздравила с др и я попробовал просто пообщаться и вернуть былое. Отец ребенка показал что он не изменился и что является таким же дерьмом. И она согласилась попробовать начать все с чистого листа. Однако через день снова замкнулась и сказала что хочет быть одна и ей ничего не нужно. Из меня снова полез слабый парень.. Было хреново очень.. Но справился с собой. Не общались снова пару недель. Ну а по сегодняшний день просто как то вяло общаемся.. привет пока доброй ночи. Ничего теплого не говорит.. Болел недавно, она сильно переживала и звонила сама пару раз. Но все равно говорит что она все испортит и что ей проще быть одной.. что ей так спокойно. Хочу очень ее вернуть, но какие шаги делать.. пока не понял до конца.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Сколько вам лет? Какое материальное положение у тебя и у нее? Как к тебе относится её сын?
Думаю она ищет себе мужа и отца своему ребенку, но из-за предыдущего опыта боится начинать, сама не знает что хочет, может быть думала что родной отец все же должен быть рядом с ребенком или же она просто хочет быть с ним но у неё не получается.
На мой взгляд здесь многое зависит от неё, а не от тебя.
Тебя послали, с бывшим все с чистого листа.. Если ты ей сейчас предложишь попробовать начать снова, то будешь как минимум не оригинальным) Как бы страшно это не звучало попробуй быть её другом, покажи что ты надежный, верный! Что семья у тебя в приоритете! Девочкам с детьми не всегда нужен брутальный альфа парень, скорее ей нужен кто то более спокойный кто не уйдет и будет воспитывать детей. Дальше.. Слабый парень это плохо- нужно показать ей что ты на самом деле не слабый, а позволил себе слабость только исключительно в общении с ней, что безусловно говорит о твоей открытости, честности и доброте. В любом случае не ной и не умоляй. Может тебе нужно поговорить с её бывшим? По чьей инициативе они сходились во второй раз?
Ну это все при условии что ты реально понимаешь что она тебе нужна! И ты хочешь быть с ней в дальнейшем. Если же ты хочешь сам себе доказать или отыграться, то советую забыть и успокоится, потому что в итоге можешь потерять ещё больше
 

Boreal

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Мне 21 год. Девушке скоро 23 будет. Материальное положение позволяет забрать ее к себе с ребенком. Ее материальное положение крайне плачевно. Сын относится хорошо, постоянно бежит ко мне счастливый и обнимает! И только меня слушается.
До НГ мы встретились и отлично провели время, был секс. И потом общение начало налаживаться. 31 декабря я нафейлил.. хотел провести вместе праздник и поссорились сильно выясняя отношения. Больше я такой херни не делаю) На праздники, а именно на 10 дней из армии приехал отец ребенка. И пробыл у нее все время. Она и с ним покувыркалась. Эти дни мы толком не общались. Мне было хреново от осознания того что происходит и я решил просто отойти в сторону. Когда он уехал мы созвонились и у нее был убитый голос. Говорит что не может нормально с ним общаться, он ее раздражает. Но тогда спрашивается НАХРЕНА ТРАХАТЬСЯ если он тебя бесит? Ответа по моему даже она не знает. Я старался на дружеской ноте общаться, но она отвечает пресно, односложно. Но тем не менее в последнее время в общении не было ни одного напряга.
Относительно разговора с отцом ребенка.. это провальный вариант. Он гопник, наркоман и на нормальный разговор не способен. Да и потом переврет все ей и меня снова пошлют. Когда мы расстались он ее поддерживал и т.п. она подумала что он изменился и ради семьи(по ее словам) решила попытаться с ним все наладить. Не вышло. Но тем не менее и на данный момент она общается с ним хорошо.
Впереди ее др 3 февраля и 14 февраля. Думаю в эти дни устроить что нибудь шикарное.

- - - Добавлено - - -

отрывок переписки еще добавлю. может расшифруете)
Андрей
Знаешь, на самом деле я готов действительно сделать решительный шаг... ради нас с тобой и нашего будущего. Я много думал, взвесил все за и против. Я тот мужчина, который сделает тебя счастливой. И это факт. Я заберу тебя.
16.01.13

Alena
Хватит успокойся!!!сколько можно,живи своей жизнью а я своей буду жить она разная у нас
16.01.13

Андрей
ты можешь честно ответить на пару вопросов без нервов?
16.01.13

Alena
Задавай
16.01.13

Андрей
общение после встречи наладилось у нас. мы стали отлично общаться. деньги как обещал я лтправил. из за праздников они шли долго. было желание встретиться в феврале. да я налажал перед нг. что случилось?
16.01.13

Alena
Когда ты поймешь что нет будущего в этом всем..ну нет его мы люди разные и интересы разные...не получится просто ..и не хочу я ничего не хочу лишних проблем ...для меня отношения проблема с которой я не хочу жить..
16.01.13

Андрей
у нас желания одинаковые по жизни и интересы очень схожи. во многом.
перед отъездом стаса ты была вся убитая.. но у вас орал точно был.. ты сказала что тебя трясет от нервов от общения с ним. но он у тебя появляется снова в друзьях.. это не мое дело да. но всемже почему так?
16.01.13

Alena
Я понимаю что со мной ты убиваешь все свое время не можешь нормально строить отношения с другими людьми!!я не хочу портить жизнь и так ее тебе испортила ...
Надоело с ним ругаться изза то го что его нет у менчя в друзьях
16.01.13

Андрей
если он тебя выбешивает то почему был оральный секс? я наверно старомоден.. просто хочу понять тебя.
16.01.13

Alena
Тогда тебе этого не понять и даже не вникай!!!я знаю что с этим человеком мне предстоит всю жизнь общаться ,быть врагами я с ним не хочу,поэтому это и есть одна из причин еще того что я хочу быть одна
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
По моему ее просто устраивает такая жизнь, ее секс с бывшим, обнаженные фото и т.д., может она сама из тех что "не нагулялась". Про исчезновения на два месяца твои, я б не был так наивен, что б полагать что у нее ничего и ни с кем не было за это время. Оттуда и ее слова про " я плохая", я думаю ))

А может дело в том, что вообще СЕКС это ВАЖНАЯ И НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть отношений, желательно должен быть регулярный и глупо удивляться "а почему это меня не любят на расстоянии". :bm: Да, фантазии и платоническая любовь сейчас наверно бывает только у подростков в школе, хотя и там я слышал многие отдают предпочтения хорошему траху =)

Вливайся в тему пикапа, трахай девушек, встречайся с девушками, общайся с ними и найдешь лучше. И как говорится "не бегай за уезжающим трамваем, не догонишь ... и всегда приедет следующий". :bpn:
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Ну епт, еще один молодой пацан, решивший поиграть в отца семейства и всего такого правильного и надежного.

Она тебя грамотно разводит, раз ты ведешься на всю эту кухню и в 21 год готов в омут с головой и с ребенком, чужим.

Скажем так, она тебя дрессирует своим холодом, твоей ревностью и проверяет полученный результат через секс с бывшим (витиеватость ситуации, показанная через призму: ребенок - семья, если просто, то "я трахалась ради ребенка") и ты "весь такой правильный, мудрый и надежный" хаваешь это дерьмо, которым она тебя заботливо кормит.
 

HulkH

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, не думаю, что в такое возрасте правильно с твоей стороны добиваться такой девицы. Она просто попудрит тебе мозг, а потом сбежит гулять дальше.
На тему того, что "я боюсь отца своего ребёнка" - это всё бред, она просто не хочет жить с тобой. Этот чувак никогда не найдёт ни тебя, ни её в Москве. да и зачем ему это, если он бросил её и ребёнка?
Если всё же, не смотря,на всё вышесказанное, ты хочешь её вернуть, тебе нужно твёрдо об этом ей заявить, а не наматывать сопли на кулак, и не раскисать в её присудствии. Терпи, со временем она сдастся, ухаживай, показывай, что она важно для тебя, и ты её не бросишь, особенно, если она переберётся в незнакомый город из-за тебя.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Терпи, со временем она сдастся, ухаживай, показывай, что она важно для тебя, и ты её не бросишь, особенно, если она переберётся в незнакомый город из-за тебя.

Ага, когда других вариантов не останется совсем :)
 

Strahov

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
млин, такой молодой и паришь себе мозг взрослыми гнилыми делами. девушка вообще мутная какая-то, если ты ей не безразличен, зачем спит с бывшим да еще и тебе об этом рассказывает:be: отпусти девчонку, тем более сама просит. а когда обратно попроситься (а это точно произойдет, как только ты перестанешь за ней бегать) строго откажи. ладно бы девчонка порядочная бала, ну и пусть что с ребенком, а тут...
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опустить и забить
 
Сверху