как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 7) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 7)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
итак друзья мои.... после того как я почти уверен в том что она меня любит... и что никого у нее на самом деле нет... что происходит в голове девушки? она уверенна что я никуда не денусь... что люблю и буду добиваться ее дальше.... а что же делаю я? после всего этого внимания которое оказал? абсолютно ничего))) с ее стороны были предъявы что я сижу вконтакте. хотя раньше не делал этого... не люблю этот сайт) так же... она ставила меня в черный список и иногда убирала из него... почему? потому что она трясется над каждой смс. плюс ждет с интересом как же я поведу и что придумаю дальше? плюс ставит в игнор потому что хочет показать что я ей не нужен)) соответственно мое поведение следующее... я зная что она следит за тем когда я выходил онлайн, кто у меня в друзьях, чем я там занимаюсь. и почему ничего не предпринимаю. буду давить на интригу и ее любопытство))) это введет ее в замешательство. единственное чем я рискую это провести новогодние выходные без нее... хотя с ней было бы тааааак здорово))))) эх.... вот теперь я жду от вас помощи. подскажите. зная ее уверен что забив на нее совсем... она это воспримет как " не добивается значит все прошло... не любит" и постарается меня забыть.... поэтому тут нужно очень аккуратно сделать все. потому прошу у вас совета... что делать дальше? как себя вести если она ответит или не ответит или не напишет сама... через какое время что конкретно мне сделать дальше? молчу уже два дня. ни пишу ни звоню
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Листай форум за ответом
 
Сверху