Скорректируйте курс на секс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Скорректируйте курс на секс

Виталя

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Принимайте зеленого :az:

Ей 19 студентка 3 курса, достаточно занятая староста в группе, курсы по инглишу, работа в бутике продавцом, живет с родителями. Познакомился на badoo, после 7 сообщения взял телефончик, выдержал 2 дня позвонил, трубку не взяла, но оправила смс "Я сейчас немного занята... созвонимся часов в 9?", я ей через 1.5 часа "ок".
Позвонил договорился на опред. день заранее, пришел день встречи звоню говорит не могу с подругой давно договаривались, давай в другой день.
Спустя 2 дня звоню после 22.00 спрашиваю чем занята, говорит курсовую делаю завтра сдавать, говорю забей пойдем гулять сейчас зайду живем кстати рядом, мялась, прожал, согласилась.
Встретил у ее подъезда, прогулялись мин 15 на улице -17, зашли в суши, показалась воспитанной/сдержанной предложил покушать отказалась, заказали по алк. коктейлю, принимала активное участие в беседе, смотрела мне в глаза и улыбалась, заказали еще по коктейлю, беседовали было уже начало первого ночи суббота кстати, предложил на шару мол пойдем гулять дальше выходные же, мялась но отказалась завтра рано вставать и курсовик еще, я ну ок, она хмм не думала что так быстро согласишься... (Что это значит в переводе с женского?)
Пока шли до дома узнал, что всего через нее прошло 5 человек секс начала с 17, встречалась с одним 8 месяцев без секса, со вторым тоже не получилось по ее словам у него не встал в основном молодые парни были от 18 до 22, последний с которым ей понравилось был 30 летним художником, но на всю голову отмороженным был.
Проводил до подъезда, зашел с ней мол погреться, дом высокий говорю поехали на последний вид хочу посмотреть, вид не очень прижал ее у окна попробовал поцеловать согласилась... сосались мин. 10 целуется не уверено то ли стеснялась то ли не умеет, все пока пока.

Хотел в кино пригласить, помять выждал 2 дня звоню в 18.00 сбрасывает, звоню после 22.00 сбросила... забил.

Если я правильно понял, буду звонить еще подниму ее ценность. Может написать или что посоветуйте?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
не думала что быстро согласишься судя по рассказу. означает что она хотела и надеялась на твои уговоры. но ты ее зацепил тем что согласился быстро. она тебя хочет но по какой то причине боится этого. возможно ты слишком вскружил ей голову. и она хочет понять что с ней происходит...может ей стыдно за то что она тебе наговорила под коктейлем)))покажи что все нормально... как? мой совет. дай девочке успокоиться и подумать. но.... твоя задача сделать так чтобы выбор пал на тебя а не на то чтобы забить на тебя. попробуй заинтриговать... не поднимай тему секса и не предъявляй ей что она не брала трубу. безразличие покажи. а так по сути все грамотно сделал...
 

Виталя

Автор темы
Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Ну ок, какие мои действия дальше. Мне кажется если я ей сейчас позвоню, она скорее всего будет занята и сбросит опять. Может смс написать или подождать еще денек?
 

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
нужно показать ей что все нормльно и зря она стремается того как себя вела... лучше напиши смс... такое чтобы она поняла что тебе это даже понравилось... если не ответит забей на пару дней... потом заитригуй чем нибудь... можешь заинтриговать в первом же смс. будет даже лучше...потом метод "ближе дальше" чтобы зацепилась хорошо. я так вижу ситуацию...

- - - Добавлено - - -

она слишком открылась тебе... и ее это казит.... незнакомый человек и повела себя как ни с кем с другим... напиши что ценишь ее открытость и тебе не ОНА сама а ее открытость понравилась... это ее думаю расслабит

- - - Добавлено - - -

на секс пока не дави. спугнешь
 
Сверху