как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 5) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 5)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
короче правило возьмет трубку раз. возьмет и второй действует)) поговорили с ней сегодня. гнул линию что я изменился. что я лучше чем ее новый (при разговоре стало понятно что пиздит про него) сказал что ее трахнуть так как я не сможет никто... на что она стала мне говорить что спала уже с ним и бла бла бла. причем стало окончательно ясно что она максимум с кем то общается и не больше. потому что номер мой не в игноре до сих пор)) грубо говоря она хочет быть со мной.... только обида от измены не дает ей покоя. и естественно как любая девушка ей нужно повыё....))) следовательно требуются координальные меры. за две недели атаки. я из полного игнора добился диалога. пусть и напряженного с посыланиями нах и прочими непритными словами в мой адрес. лекарство от этого гнуть свою линию что изменился что люди взрослеют. и небольшой пофегизм к ее выпадам и рассказам как ей хорошо с ее "парнем")) насколько я ее знаю. она не сможет за неделю найти себе. забыть мой косяк и уже лбить другого. это нереально для нее) боль так быстро не проходит. итак друзья.. на сегодня я оставляю ее в покое. а завтра вечером выложу под окнами сердечко из свечек)

вопрос.... какие еще идеи есть атаки неприступной девушки?))) кроме надпией под окнами. (видеть не хочет предупреждаю) внимание на расстоянии на данном этапе. есть мысль сделать баннер рекламный возле ее дома) есть идеи необычных подобных моментов. типа подняться на кране с букетом цветов))? нужны идеи. помогайте. нужно отрицательные эмоции сменить на положительные. и еще такой вопрос. в каком русле вести диалог далее?

Продолжение следует))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Слушай, очарованный, ты б к бабке-знахарке съездил.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
это не мой метод))) лучше бы подсказал что нибудь дельное... одному в такой ситуации очень тяжело
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
все такие заходят и ждут. чем все закончится))))))))))))))) как кондоры)) нет чтобы поддержать и подсказать
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
У тебя ситуация выдуманная тобой же.

Перечитай свои же посты в других темах, какие советы даешь, вот и следуй им.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
У тебя ситуация выдуманная тобой же.

Перечитай свои же посты в других темах, какие советы даешь, вот и следуй им.

вообще то я ее не выдумал. делать мне больше не хер...

- - - Добавлено - - -

иногда задумываюсь. если люди делают такие ошибочные выводы. тут дураку понятно что тарахтит парень заебывается. нервы у него и прочее. дураку понятно что испытывает все это на себе... а раз люди даже этого не видят. то стоит ли слушать их ошибочные советы

- - - Добавлено - - -

подскажите лучше что делать? кроме банальных забей, найди другую, не пиши не звони ей. мне нужно идти в атаку. как мое исчезновение поможет? если есть другой. возможно есть.... он воспользуется паузой. и она меня забудет. это не тот случай. мне нужно действовать. и удивлять

- - - Добавлено - - -

подскажите лучше что делать? кроме банальных забей, найди другую, не пиши не звони ей. мне нужно идти в атаку. как мое исчезновение поможет? если есть другой. возможно есть.... он воспользуется паузой. и она меня забудет. это не тот случай. мне нужно действовать. и удивлять
 
Сверху