как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 4) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку если она не хочет тебя слышать и видеть? (часть 4)

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
итак. вчера я не выдежрал и стал писать ей всякую чушь. чтобы она сказала в глаза что не любит "вынуждал встретиться" не делайте так))) потому что вызвав положительные эмоции я вызвал и отрицательные. она мне позвонила... я сказал что перезвоню и помчался к ней. в час ночи.))) когда приехал она на все уговоры выйти поговорить отвеала отрицанием что сейчас не может выйти... ну в принципе час ночи и ей наверняка не хотелось будить своих родственников... мне было достаточно поговорить по телефону и я был рад. думаете я дурак что доставал ее написать мне (после того как сделал подарок)? нет. я заебывал ее и раньше. но ответа не было. а сейчас выплеснула свои эмоции. хотя говорила что уже есть другой и счастлива с ним. это все ложь)) я знаю что она не могла найти за 3 недели себе. потому что любит хотя отрицает. в принципе врала правдоподобно и было очень больно. в итоге я начал гнуть свою линию что изменился. в это она не верила. хотя хотелось наврерняка верить... очень хорошо скрыла свои эмоции) сказала что букет выкинула... видимо не увидела там кольца хотя в записке написал))) дурочка не правда ли?)) колечко за 8 штук (для меня это деньги) все закончилось тем что я уехал (она замерзла стять на балконе.) говорила что есть другой иона с ним счастлива и благодарна богу что так получилось что м не вместе)) но.... это все конечно же ложь...))) не верьте в эту чушь. я добился того что мы с ней поговорили. и это уже шаг к успеху. хоть и говорит чтобы я ей не звонил больше и не писал. но я до сих пор в телефоне не в игноре))) все норм пацаны. главное не подаваться чувствам. действуем хладнокровно... что делать дальше пока не придумал. но это должен быть решительный шаг. на один день оставлю ее в покое)

- - - Добавлено - - -

ммм. не знаю. подбодрите что ли)))) а то читаете и ни одного коммента нет. мой боевой дух не безграничен)) выскажите свои мысли друзья)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху