Как вернуть девушку если она не хочет тебя видеть и слышать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку если она не хочет тебя видеть и слышать?

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Сразу оговорюсь, я здесь не для осуждения, а за помощью, поэтому прессовать и критиковать меня не нужно.

у меня сложная ситуация. коротко....встречался с девушкой 4 года. 2 года назад расстались на 2 месяца. думал не буду с ней больше. начал затаскивать всех подряд в постель. потом понял что не помогает ее забыть этот метод. хотя ранее работало с другими... помирились. начали встречаться она узнала. долго пытался вернуть. пробивал как мог. характер у меня таранного типа. может ее это и влекло так ко мне. потом я стал уже реально изменять. не мог остановиться. причину по которой она опять узнала говорить не буду. да это и не важно. уже почти месяц я хожу в депрессии жутчайшей. не могу ни о чем думать. и пошло поехало. как не забухал до сих пор не пойму. она уехала из города. в другой город. не на всегда. уволилась с работы. и сейчас на сколько я знаю живет у тети. адреса я не знаю. телефоны мои в черном списке. вконтакте в черном списке. новые анкеты создавал кучу. новые номера. писал и нылся. все бестолку. как видно из моего рассказа. я не могу никак на нее повлиять... любит она меня и я ее. эта боль встряхнула меня настолько что я осознал что мне не нужно было ничего искать. у меня все было. и лучше нее для меня нет. она у меня 3-яя в постели была. видимо я ради галочки вытворял глупости. не нужно только говорить что я подонок и что не люблю раз изменял. я четко знаю что я из себя представляю. и знаю свои ошибки которые мне самому хочется исправить. ибо я стану лучше... так что осознание у меня есть. четкая цель вернуть есть. другие мне не помогут девушки. мне даже думать о них противно. и противно от самого себя. если бы у нас был с ней диалог. я бы вернул без проблем абсолютно сам... но тут такой случай что когда я звоню с чужого номера услышав моё Алло. сбрасывает. пару раз крикнула что "я тебе не дорогая, отвали" из сотен звонков. из всего этого шквала ничего не помогло. адреса ее на данный момент не знаю т.к. она в другом городе. то есть абсолютно методов воздействия на нее не имею.

самое плохое и обидное. что это не моя суть. стержень человека изменить практически невозможно. но это не моя суть. я не нытик, и не изменщик. до этого я никогда себе не позволял подобного. принципиально. ты скажешь не было возможностей? да нет. были возможности. просто я ценил свой принцип и гордился им. а после того как изменил то чем я гордился исчезло. и не за что было бороться. вот только упустил тот факт что могу причинить боль. надо мне это было ради галочек? да конечно же нет.... я устал себя убивать морально.

Меня зовут Рустам. мне 24 года будет 19-го числа. живу в казани. опишу то что думаю о себе. я целеустремленный, иногда упрямый, у меня много принципов в голове, да и вообще я человек принципиальный, но не всегда (я умею и уступать), общительный, веселый, выспыльчивый. не сказал бы что ленивый НО бывают ситуации о которых напишу ниже, когда мне не хватает мотивации. я люблю "короткие дистанции" быстрые решения проблем не взирая на то сколько разрушений я этим принесу окружающим (но в пределах разумного конечно), для меня выжидание это пытка, я терпеть не могу обман, когда меня держут за дурака, пытаются манипулировать, навязать свое мнение, принять за меня решения, не люблю когда что-то остается не выясненным, ты наверное ощутил на себе что я бываю дотошным, НО это в тех случаях где мне крайне необходима информация либо то что я хочу получить. кому то нравится мой напор, кого то раздражает, нет у меня такого что я где то применяю эту свою черту в нужных ситуациях, она у меня везде. до данного случая я никогда не изменял, и не мог понять для чего это парни делают, чего хотят.

Теперь о ней, ей 23 года недавно исполнилось зовут Алсу, тоже из казани, родители живут в краснодарском крае, много родственников в близлежащих регионах татарстана, да и в сибири полно кого, тетей, дядей, братьев. Она очень милая, симпатичная, умная, обаятельная, сексуальная, хозяйственная, очень любит детей, тоже целеустремленная, любит добиваться своего, общительная, домашняя девочка (как раз для семьи идеальная), иногда истеричная (но об этом позже ранее она была другой) да вообще она у меня самая самая не знаю чего мне не хватало. в постели она мне давала все что необходимо и даже больше, т.е. она не бревно какое-то, девочка постоянно что-то читает)) делает все для разнообразия ну не буду вдаваться в подробности.

все началось так, я расстался с бывшей( встречались 2 года) лишил ее девственности и у самого было в первый раз... не стесняюсь этого мне плевать что поздно это произошло. были какие то страхи но этот этап прошел. отношения зашли в тупик, расстались... особо не жалел, хотя были и чувства и привычка 2 года не 2 месяца все таки... потом я (отношусь к категории людей которые редко подходят знакомиться на улице с девушкой, по настроению. я вообще, человек настроения но это не значит что не постоянен) залез на сайт знакомств, где встретил ее. подумал симпатичная, разговор пошел неплохо, ничего необычного. стрельнул телефон, сразил обаянием))) ну и предложил встретиться. увиделись... внешне скажу честно не особо понравилась... да и как выяснилось я ей тоже... неплохо пообщались. поели мороженное, тема за темой, начал приставать ( цель была заглушить боль от бывшей изнчально, раз внешне не понравилась) не получилось... не стал давить хотя чуть ли не полностью раздел)) не буду подробничать... затем стали писать смс друг другу... в инете общались. смотрю слишком редко отвечает. мне это не понравилось. я попрощался и забил без особого сожаления... уехал в казахстан к родственникам. через месяц... зашел в инет. смотрю написала мне.... я был удивлен. в итоге приехал обратно. а она в это время в этот же день уехала к родителям на море.... вот так сошлось)) разминулись. пошло чувство влюбленности, мне было приятно с ней разговаривать... приехала, дождался. вот и наш первый секс... не буду рассказывать как было клево)) думаю тебе это не нужно. начали встречаться.

немного отвлекусь. самая моя первая девушка изменила мне когда то. это предательство отложилось в мозгу. и я следующих своих девушек мучал ревностью, никто не выдерживал, собственно говоря поэтому поздно девственности и лишился))не знаю как так получается, но секс у меня всегда всю жизнь был в 1-3 встречу.... поэтому количество точное нужно вспоминать, да и даже имена некоторых не помню. ну да ладно вернусь к теме...

встречались год. поехали к ее бабушке в деревню, познакомился. с братьями и сестрами познакомился. так вот. после года отношений мы поехали к ее родителям. отличные родители. никто не кричит не ругается. любовь царит в семье. не то что у меня. сплошныее эмоции всю жизнь. я сам таким стал. ну и конечно мне было дико там находится. после того как приехали обратно..... ( весь этот год она бегала за мной, ревновала(ей изменил бывший парень и она на мне это видимо вымещала, я твердил что я не он и что не виноват в его косяках) хотел ее отшить после парочки приступов... к одногруппницам ревновала)... ну так вот после приезда в казань. к ней из какого то города приехала подруга... тут пошел первый серьезный конфликт с которого все началось. ее перемены в себе. мы сидели с друзьями в торговом центре , играли в бильярд, моя с подругой гуляли по питерской улице рядом. я говорю зайдите к нам. на что моя ответила отказом. чем я был крайне удивлен ибо слово нет от нее редко слышал.... в итоге начал продавливать и кричать. как я понял она хотела показать свою значимость для меня своей подруге. понты женские. в итоге продавил. поднялась. все норм. потом отношения начали портиться. (так... я слишком подробно рассказываю, ускоряюсь)расстались в итоге из за глупости, после чего даже не помнили причину. я в свойственной себе манере пошел по бабам, нашел девочку. модельной внешности, в итоге тупо не потянул ее, да и характерами не совпали разного полета птицы самомнение у обоих высокое. потом переспал еще с 4-5 девочками. потом начал осознавать что отвыкнуть не могу, и мне плохо без Алсу... зашел на пикап сайт соблазнение называется. там есть тема про то как вернуть. написаны очень красивые слова. я это ей все написал. потому что на обычное не отвечала. а приехать к ней гордость не позволяла. в итоге она расстаяла. я приехал. трахнул ее. и все пошло путем,,, но...она случайно узнала что у меня во время расставания были девушки... в итоге был скандал, не могла простить, бегал за ней долго, продавил, взял измором, было множество выяснений отношений, скандалов, истерики... я хотел не поднимать эти темы и забыть зажив спокойно и заново. она же хотела все выяснить.. но слишком упрямая. хоть и очень эмоциональная. девочка женственная. то что это фактически была не измена она слушать это не хотела. ну я реально не думл что сойдемся. обвиняла во лжи. ( я долго не сознавался а она копала и копала) год мы с ней ругались как кошка с собакой, я не знаю как себя вести когда она в истерике и начинает задавать всякие вопросы при ответе на которые ни ей ни мне легче не будет. вот хочет знать правду и все тут. меня это бесило жутко. превратилось все в то что ни одна встреча не проходила без ссоры, я начал реже приезжать. потому что она даже из машины не выходила пока все не выяснит, а мне надо было на работу с утра. человек вел себя неадекватно. я пробовал игнорировать, молчал, не помогало. пробовал кричать не помогало, даже нормально спокойно разговаривал все равно не помогало. с горем пополам все встало в свое русло. мы стали нормальной парой. вот только та обида осталась.

когда я за ней бегал и унижался. а когда она уже захотела спокойных отношений. уже я не мог быть спокойным и срывался на ней. потом по сей день мы с ней отлично встречались... я стал продолжать изменять, хотел попробовать разных, блондинок, брюнеток, рыжих, 30-летних. ставил себе галочки и победы в копилку... не думая о последствиях. видимо эти ссоры меня сподвигали искать спокойствие на стороне. потому что было реально невыносимо...любишь и мучаешься. в итоге она с помощью какой то проги распечатала мои смс. и увидела что я с бабами и тут и там. во всю сплю. и на этот раз не выясняла отношений, просто поставила мобильные в черный список. мне было плевать я продолжил спать с другими еще пару дней.... потом до сознания дошло что человек ушел.... и тут пошли мои ей смс с извинениями прочим нытьем, словаи любви, обещиниями что будет иначе вс, но слушать человек не хочет, вконтакте сколько бы анкет не создавал ставит в черный список, телеоны в черный список, звонил со многих номеров, говорит мне алло, я ей в ответ и она сбрасывает и сразу в черный список. звонил сотни раз на дню. не пробивается. писал ей сообщения вконтакте с новых анкет. вложив эти слова всю душу и себя самого, искренность, не помогло. хладнокровно в черный список. хотел нанять частного детектива. она уехала в йошкар олу. там у нее тетя. она ей пока не работает помогает в магазине работать. то есть я не знаю сейчас ее адреса, где она конкретно сейчас, боялся что вообще номер сменит, но не сменила пока что. я знаю ее казанский адрес, где живут ее другая тетя и дядя. номер квартиры не помнил. визуально знал ее квартиру. но номер не знал. выяснил съездил. была мысль добивать шквалом подарков.... на этот адрес. но во первых задолбаю ее родственников. да и по детски это как то не серьезно. не по мужски. а я хочу сохранить себя. то что творилось и творится в душе рассказывать не буду. я сидел просто тупо, рядом куча таблеток... и мысль о том что мне жалко мать. потом наткнулся на тебя.... и вот я жив и не сделал глупость. снова надежда в моем сердце...

теперь расскажу в чем ее для меня ценность.. почему люблю.
она единственная девушка которой я стал доверять причем с первой же встречи, видимо ее обаяние. я это очень ценю. она всегда для меня старалась. это касается и постели и мои предпочтения в еде и в распорядке дня.

она ведомая и легко поддается обработке мозга. одна из ее подружек. очень стервозная и мерзкая особа. каждый раз когда ругались она искала утешение не со мной поговорив. а с ней. а та ей мозги промыты по полной похоже. потому что при общение и стой и с другой видны стали общие черты (типа феминистки) но это догадки. может это я ее такой сделал. а раньше она мой взгляд даже понимала....

теперь мои косяки... я быстро привыкаю ко всему. если я работаю. то я работаю до талого. мне это интересно и я активен, если отдыхаю то отдыхаю по полной,если сижу дом день, то потом не смогу даже жопы поднять, даже на какую нибудь движуху. хоется спокойствия в такие дни...и это будет продолжаться пока в голове не загарится новая идея. я всегда держу все в себе, считаю это мужским взглядом на жизнь. я не скулю как псина. я действую. агрессивно и целеустремленно, напористо. ей же не хватало того что я с ней ниче не делюсь. видимо хотела быть не только моей девушкой но и другом. чтобы доверяли и рассказывали друг другу больше. не хватало внимания... не звонил. не приезжал чаще. мы ездили только в загородный дом на выходные и тразхались (уж извини) целыми днями. редко куда выбирались в город. я хоть и общительный но закомплексованный. худоват. грудная клетка искревлена. поэтому походы на пляж и купание для меня под запретом. ловить взглядына себе это так унизительно. эт не просто моя мнительность. действительно не приятно. короче отношения как и я сам развивались только по моему желанию. когда ничего не хотелось. в отношениях были застои. смс с добрым утром и все.... это связно со многим. много проблем о которых не говорю( я считаю слабость покажу если расскажу) все в дуще, либо до поздна на работе. это все давило на мен и давит.

я ранее неделей создал левую анкету и под чужим именем с ней общался. просто мне этого было достаточно. хотя бы общаться с ней. и оставался на плаву благодаря этому)) затем разыграл ситуацию будто я настоящий увидел его в друзьях. в статусе которого было что он любит ее)) разыграл сцену ревности. со словами вот как ты быстро мне нашла замену. что убью его. я "не настоящий" пишу ей что пишу я "настоящий" с угрозами. якобы забили встречу пообщаться. и тут она сама мне стала писать что не делала ничего плохого. и тут я понял что раз переживает за меня. знаит любит)) я был таким счастливым в этот день. зная хотя бы что еще не все потеряно. просто ее обида сильна. а вернуть обратно уже невозможно ситуацию. обман и давление на жалость, сумасшедшие поступки это моя привчная тактика возвращения. твоя книга очень легка для понимания и очень интересная. немного необычныййй взгляд на вещи. такой пикап я уважаю. а всяких подобных Лесли которые за счет девушки сидят в кафе этих конечно я даже не назову мужчинами.

это копия переписки с Романом. Люди подскажите как поступить в моей не простой ситуации...







- - - Добавлено - - -

да)) объемно но зато во всех нюансах и тонкостях.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Блеванул, извини.
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Сразу оговорюсь, я здесь не для осуждения, а за помощью, поэтому прессовать и критиковать меня не нужно.

Я уже давно на форуме и скажу, что пресс и критика будут. Без этого никак! И ты уже можешь сам многое понимать, но повторение мать учения. Вот Пыхтачок блеванул. Понимаю его. Я сейчас тоже читаю некоторые темы и мне становится противно от того, как парням тяжко в отношениях с тёлками... и я задаюсь вопросом: почему так? тёлки заставляю страдать парней очень сильно... но в чём-то мы и сами виноваты. Например в том, что не стали изначально изучать пикап и соблазнение, а также психологию отношений и развивать себя как личность. А уже наделав кучу ошибок пытаемся всё исправить, начинаем заниматься пикапом, соблазнением, саморазвитием. И тут возникает вопрос: а нужно ли оно это прошлое? На моём опыте случилось так, что меня бросила девушка, я пошёл в пикап, прошёл тренинг у Романа, за что ему спасибо - такой пинок и мотивация в развитии - я достиг не бывалых результатов, переосмыслил всю свою жизнь. За год изменился кардинально. Встретил бывшую, она уже с другим, но... она захотела ко мне сама вернуться!!!! И я для себя сделал такой вывод: если бы я тогда пытался её вернуть слёзно умоляя, я бы не вернул её. я был в её глазах тряпкой и слабаком. Прошёл год. Она забыла меня того. Она встретила СОВЕРШЕННО ИНОГО ПАРНЯ и ВЛЮБИЛАСЬ в меня СНОВА! И вот для этого и Роман пишет в своей книге, что НУЖНО ВРЕМЯ НА ПАУЗУ! Что очень сложно пытаться вернуть девушку по факту.. но когда ты в эмоциях и в любви - ТЫ ЭТО НЕ ПОЙМЁШЬ!!! В итоге я не стал возвращаться к этой девушек, ибо она - прошлое. Я научился контролировать чувства и встретил новых более классных дам.
 

СексСМозгом

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
у меня сложная ситуация. коротко....

коротко? и такие полотна текста)

да)) объемно но зато во всех нюансах и тонкостях.

ни то слово объёмно)

ну ладно я читаю...

- - - Добавлено - - -

но...она случайно узнала что у меня во время расставания были девушки... в итоге был скандал, не могла простить, бегал за ней долго, продавил, взял измором, было множество выяснений отношений, скандалов, истерики... я хотел не поднимать эти темы и забыть зажив спокойно и заново.

тут надо бить тревогу. Измены НЕ БЫЛО! А она устроила тебе такие нервотрёпки!!! Возникает вопрос: нужна ли тебе такая девушка? Да и ты сам для себя мог бы сделать выводы: измены по факту не было, а случилось бы оно реально в отношениях - да она б тебя убила или ушла бы на всегда и возврат был бы труден, собственно как оно сейчас и происходит.

я стал продолжать изменять, хотел попробовать разных, блондинок, брюнеток, рыжих, 30-летних. ставил себе галочки и победы в копилку... не думая о последствиях. видимо эти ссоры меня сподвигали искать спокойствие на стороне. потому что было реально невыносимо...любишь и мучаешься.

ну и зачем оно такое нужно? изменяешь? брось её, трахай других баб... развлекайся, а если хочешь отношений - не изменяй..

итоге она с помощью какой то проги распечатала мои смс. и увидела что я с бабами и тут и там. во всю сплю. и на этот раз не выясняла отношений, просто поставила мобильные в черный список. мне было плевать я продолжил спать с другими еще пару дней.... потом до сознания дошло что человек ушел....

мда... если изменяешь учись конспектироваться!

она единственная девушка которой я стал доверять причем с первой же встречи, видимо ее обаяние. я это очень ценю. она всегда для меня старалась. это касается и постели и мои предпочтения в еде и в распорядке дня.

ничего конкретного... выполни упражнение с форума "Мой Идеал".. если не знаешь где оно, спроси у Романа Коварного! Он даст ссылку..

ей же не хватало того что я с ней ниче не делюсь.

Если это так, дай ей то, что она хочет!

я ранее неделей создал левую анкету и под чужим именем с ней общался. просто мне этого было достаточно. хотя бы общаться с ней. и оставался на плаву благодаря этому)) затем разыграл ситуацию будто я настоящий увидел его в друзьях. в статусе которого было что он любит ее)) разыграл сцену ревности. со словами вот как ты быстро мне нашла замену. что убью его. я "не настоящий" пишу ей что пишу я "настоящий" с угрозами.

вот это лишнее, имхо
детский садик

а всяких подобных Лесли которые за счет девушки сидят в кафе этих конечно я даже не назову мужчинами.

Это ты правильно понял. Здесь грамотный пикап и он больше не пикап, а работа над собой, становление сильного мужчины. Я когда сюда попал, удивился, насколько тут мыслят интересно и не стандартно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я уже многое лично автору написал. Проблема мне ясна. И она решаема. Но только при определённых условиях:
1. Переосмысление прошлого с учётом советов опытных людей
2. Анализ ошибок и выводы по недопущению их в будущем
3. Иной подход к ситуации, полностью и кардинально отличающийся от всех мыслей и идей прежних самобытных самостийных
4. Отключить все эмоции, работать над собой, успокоить свой пыл в плане покорения этой девушке т.к. он может сыграть против

И далее уже начать действовать по инструкции. Книга прочитана. Теоретическая база есть, я надеюсь. Достаточно проанализирована.

Первым шагом тут я является попытка посмотреть на ситуацию со стороны: почитать форум на наличие схожих проблем, пообщаться здесь с людьми опытными, изучение доп. теории и постоянный анализ всей новой информации.

Вторым шагом будет сбор данных о девушке и построение модели попыток выйти с ней на связь. Т.е. понять пути, по которым мы устроим либо встречу либо переписку с девушкой.

Третьим шагом будет создание нового образа в её голове о нас. С учётом её пожеланий, обязательно. С учётом теоретических данных (каким нужно быть, кого не бросают и т.п.).

Четвёртым шагом будет демонстрация иного отношения к девушке и ко всему происходящему между вами как в прошлом так и в будущем.

И никаких эмоций. Только разум и терпимость.
 

pozitivnick

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сказал кто то из великих:
Цени того, кто без Тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без Тебя.
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
эти строки были написаны в момент отчаяния. когда были мысли суицида. и Роман меня реально спас... за что ему респектоз. не нужно считать меня слабохарактерным. это отнюдь не так. эмоции угасли. все взвесил. выводы сделал после прочтения книг. очень многое узнал чего не видел ранее в других книгах по пикапу. все довольно локанично и интересно. устроил себе шопинг, занялся спортом. депрессия прошла и я полон сил. анализ сделал, что ей нужно и что нужн делать в отношениях понял. только вот как человека вернуть это делема. ведь она везде меня в черный список добавила. вконтакте, телефоны, находится в другом городе... соответственно адрес не знаю и увидеться в реале невозможно. есть возможность только написать с незасвеченной страницы вконтакте. пройдя все это я четко вижу что действительно это мой человек. я виноват в том что допустил все это. мозгов не хватило.
что касается высказывания по поводу начал отношения не изменяй. так они были начаты давно. когда я был друшим. а потом просто с этой дороги меня не могло ничего стряхнуть. и вот стряхнуло наконец. мне нужна только она. я не из тех кто так просто сдается. да и дело не в этом. я просто знаю четко что у нас ессть будущее. и оно благодаря мне, Роме и всем Вам будет счастливым)))))

меня на данном этапе необходимо направить и провести по этому пути по шагам. ибо даже прочитав книгу и сделав выводы. тяжело перестроить свое мышление. дл это го нужна практика. а практика без налаженного с ней диалога невозможна. поэтому я написал здесь. увидеть советы опытных людей и послушать разные мнения. ожидание может привести к тому что она будет с кем то другим. пусть неосознанно и со злости. пусть даже осознанно ведь после моего поступка она меня ненавидит. и желание забыться может послужить ее измене... я не хочу этого допускать... и никогда не смирюсь с таким исходом. ее я могу понять. изменила бы она мне я бы пускал всех по кругу в этот же день.

от нее я не откажусь. это я четко решил. чувства к ней сильны. но на данный момент смог их победить... принципе держать все в себе это черта моего характера поэтому я легко с этим справился. подскажите что делать далее?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Я понял, пацаны, Рома разводит нас на какую-то свою книгу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я запарился всё это придумывать) развода нет, а речь идёт о книге по возврату бывшей девушки, т.е. по теме автора.
Так что всё норм) давайте лучше советы автору топика ;)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Ух как мнооого! Много пиз@ец! Из того, что я понял, надо забить на время на эту девушку и позаниматься собой, направить усилия на что-то другое, раз ты видишь, что она тебя нах не хочет видеть, зачем столько всего? Вообще такое ощущение, что ты сам себе внушил огромную любовь к ней на всю жизнь. Отдохни, пропади вообще. Если у нее есть к тебе чувства, то сама выйдет на связь хоть каким-то образом, хоть лайком вконтакте. Через месяц-другой попробуй еще. Если не получится - может это судьба и жизнь тебя сама уводит от этого человека, а ты мучаешь себя и внушаешь себе, что она самая чудесная. Удачи!
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
я конечно понимаю что каждому хочется потроллить)) но мне бы хотелось услышать дельные советы. и не внушать что это не судьба. я прекрасно знаю себя. что я себе этого не внушал, мне нужна эта девушка. и я ее изучил вдоль и поперек. и прекрасно знаю. что как бы она не любила она не напишет сама. пока не увидит что то во мне что ее снова зацепит. легко сказать забей... когда сердце разрывается. этот текст я писал в момент отчаяния как уже говорил. сейчас эмоции стихли. я вообще отходчивый человек. и быстро отвыкаю. но здесь все иначе. эта девушка ценна для меня. по всем статьям. я уже пробовал когда то забивать на нее. прошло два месяца. все это время я куражился. и трахал все что движется... или делал вид что мне весело. но она меня не отпускала. сейчас же ситуация еще хуже. еще сильнее стал ее любить и это отнюдь не выдумки. я не могу от нее отказаться. и ждать пока ей присунет какой то ублюдок воспользовавшийся ситуацией и ее душевным состоянием. написал я так много потому что только зная все подробности можно дать дельный совет. и вообще если я что то делаю то либо делаю как надо либо не мучаю свою жопу. я почти неделю ее не атакую. то есть совсем исчез. из сказанного мной наверное понятно что я не выдумал ничего себе. и вижу семью только с этой девушкой. я знаю. что ничего не поможет. чувство нельзя отодвинуть в сторону. я еще больше понимаю что она моя судьба.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Никого не хочу обидеть! Посвящается Роману и его нелегкому делу)

[video=youtube;SAd1EecawuA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SAd1EecawuA[/video]
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Афтор похоже мазохист редкостный...
 

rustam

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
еще какой))) мне по кайфу такие отношения. когда не скучно)
 

СексСМозгом

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Семейный статус
В поиске
Интересно, чем этот треш закончился)
 
Сверху