Как отучить девушку от контакта и интернета? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как отучить девушку от контакта и интернета?

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня.
Подскажите пжалуйста как можно отучить девушку от интернета чтобы она там меньше сидела?
В интернете она проводит почти все свободное время после работы и в выходные. Она даже не успевает раздеться а сразу садиться в контакт и читает там всяки новости и смотрит фотки. Даже дела по дому отходят на второй план
При попытке ей что то сказать она начинает огрызаться и говорить что тут она расслабляется и все такое.
А когда завешь ее погулять то она отвечает чо не хочет без цели просто куда то идти
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Capo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Мда, дело - дрянь( Надо как-то донести до нее, что реальная жизнь круче контакта... Но судя по тому, что ты написал, ей сложившаяся ситуация нравится и менять ее она не собирается..
 

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
В том то и дело что стучусь до нее уже долго. Даже отключал контакт в компе, так она с телефона стала сидеть
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
предложи ей альтернативу!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Леща ей! Карасем!
 

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
предложи ей альтернативу!
Фильмы иногда смотрим. Но пока ее вытащиш из компа у меня все желание пропадает. Гулять она просто так не хочет. Идет только если с целью какой то (кино. кафе. каток)

- - - Добавлено - - -

Леща ей! Карасем!
А вот это можно будет попробывать
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Запусти вирус на компе в её смартфоне и т.д. каторый будет блокировать контакт, когда она не зможет туда зайти она свою увагу переключит на тебя))

P.S. Я так уже делал притом успешно :ay:
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
пф....если говорит, значит ты должен это впоспринимать " придумай что-нибудь интересное, а не просто без причины меня отсюда вытаскивай"
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди проводившие очень много времени в интернете несчастны
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
пф....если говорит, значит ты должен это впоспринимать " придумай что-нибудь интересное, а не просто без причины меня отсюда вытаскивай"

Иди приготовь пожрать - опупенная альтернатива.
 

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Запусти вирус на компе в её смартфоне и т.д. каторый будет блокировать контакт, когда она не зможет туда зайти она свою увагу переключит на тебя))

P.S. Я так уже делал притом успешно :ay:

что это за вирус такой интереный?
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Как уже предложил многоуважаемый Пыхтачёк, лещ должен помочь в этом деле. Скорее это зависимость от интернет-общения, переключай внимание на более рациональное времяпровождение.
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
по гуглы или вк занеси в черний список браузера или антивиирусной проги каторая на компе девушка всеодно не поймет они все равно все тупые!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я считаю, нужен более глобальный подход. Все эти блокировки, обманки не помогут. Суть это не меняет. Нужно менять мировозрение девушки, её взгляды...
 

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Я считаю, нужен более глобальный подход. Все эти блокировки, обманки не помогут. Суть это не меняет. Нужно менять мировозрение девушки, её взгляды...
Она не хочет меняться. Её все устраивает так. При попытке что то предложить или куда то позвать она начинает я не хочу сходи без меня я устала я хочу посидеть и почитать что нового в контакте.
 

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
отрубить пальцы)))

- - - Добавлено - - -

если серьезно то девушка такая как позволяет ей парень. значит в твоей жизни слшком все банально и не интересно для нее. попробуй крышесносы, сходить куда-нибудь вместе, романтику включи, ближе дальше, заставь ее думать только о тебе... и ее игромания пройдет.. а будешь резко действовать она только обозлиться на тебя. это болезнь. завысь свою значимость и будет тебе счастье.

- - - Добавлено - - -

попробуй больше безразличия к ней. исчезни на два три дня. пусть выйдя из интернета осознает что может тебя потерять. а если приаменишь ревность то это будет вообще стопудовый вариант. только не переборщи. иначе можешь просто потерять.

- - - Добавлено - - -

она полностью погружена в сеть. и до нее не сразу дойдет что тебя нет рядом. пойдешь куда нибудь с друзьями и подругами. которых она не нает. а когда позвонит скажи я гуляю. заденет по любому. удачи...
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Думаю, что ты слишком много уделяешь мне внимания )
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Будь с ней жесток!!! Интернет - зло, когда люди его используют чрезмерно... это как альтернативная реальность, они начинают там жить))) а это плохо... давай её выпинывай оттуда побыстрее! и нам расскажи как сделал это )
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Она не хочет меняться. Её все устраивает так. При попытке что то предложить или куда то позвать она начинает я не хочу сходи без меня я устала я хочу посидеть и почитать что нового в контакте.
Если жывешь в большом городе найди другую и все я вот не давно в Киев переехал (там второе образование) это в 10 раз большой город то действительно есть с кем познакомится и куда пойти
 

SINOK

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
отрубить пальцы)))

- - - Добавлено - - -

если серьезно то девушка такая как позволяет ей парень. значит в твоей жизни слшком все банально и не интересно для нее. попробуй крышесносы, сходить куда-нибудь вместе, романтику включи, ближе дальше, заставь ее думать только о тебе... и ее игромания пройдет.. а будешь резко действовать она только обозлиться на тебя. это болезнь. завысь свою значимость и будет тебе счастье.

- - - Добавлено - - -

попробуй больше безразличия к ней. исчезни на два три дня. пусть выйдя из интернета осознает что может тебя потерять. а если приаменишь ревность то это будет вообще стопудовый вариант. только не переборщи. иначе можешь просто потерять.

- - - Добавлено - - -

она полностью погружена в сеть. и до нее не сразу дойдет что тебя нет рядом. пойдешь куда нибудь с друзьями и подругами. которых она не нает. а когда позвонит скажи я гуляю. заденет по любому. удачи...

Ну когда я ее куда то зову погулять или куда то сходить проходит много времени пока она начнет собираться и вылезит из компа, к этому времени у меня уже пропадает весь настрой и желание. Куда то просто пройтись по улице погулять она не хочет (говорит что без цели гулять не хочет) а куда то водить ее постоянно это никаких денег не хватит. Конечно же мы ходим в кафе кино боулинг каток но не всегда это получаается.
И тут наверное ты прав остается вариант с безразличием и игнором ее.

- - - Добавлено - - -

Будь с ней жесток!!! Интернет - зло, когда люди его используют чрезмерно... это как альтернативная реальность, они начинают там жить))) а это плохо... давай её выпинывай оттуда побыстрее! и нам расскажи как сделал это )

Легко сказать побыстрее))) Я буду прикладывать все силы чтобы вытащить из этого проклятогго мира

- - - Добавлено - - -

А по поводу пожрать это ваще отдельный разговор))))
Я по образованию повар и поэтому на кухню ее почти не пускаю (не приживается у меня ее хавчик)))
 

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Ну когда я ее куда то зову погулять или куда то сходить проходит много времени пока она начнет собираться и вылезит из компа, к этому времени у меня уже пропадает весь настрой и желание. Куда то просто пройтись по улице погулять она не хочет (говорит что без цели гулять не хочет) а куда то водить ее постоянно это никаких денег не хватит. Конечно же мы ходим в кафе кино боулинг каток но не всегда это получаается.
И тут наверное ты прав остается вариант с безразличием и игнором ее.

- - - Добавлено - - -



придумай какой нибудь романтик. купи шариков светящихся с гелием. развесь по всей комнате. потом придет. охренеет. будет немного по другому к тебе относиться. игнор тут может не помочь. для зависимых зависимость бывает важнее собственной жизни. поэтому вариант есть .... влюбить по максимуму ее в себя. когда она осознает что с тобой ей инереснее тогда все будет норм. а для этого занизь ее значимость и завысь свою. с вниманием к ней не переборщи. иначе будет хуже. ели это не поможет тогда следующий шаг. поговори с ней серьезно. чтобы она не только слышала но и слушала. и когда она в очередной раз сделает свой выбор за контакт. исчезни на недельку. будет пиать не отвечай. пусть ее пронзит прозрение что тебя потеряла. этот страх должен будет появиться после крышесносов. поэтому потрать на парочку из них. короче имхо. вот такой выход из ситуации. этим ты выйдешь из нее не тряпкой а победителем - самцом. не меняй последовательность. хотя это всего лишь мое мнение.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Винилов - перелогинься :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

rustam

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
не пхти)))
 

Strahov

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
может ей уже неинтересно с вами? какие у вас отношения, когда вы вместе время проводите? если она холодная/скучная значит остыла к вам, а если в обычно жизни ласкова, говорит что любит и т.п., то у нее просто зависимость. Тогда раз она не хочет идти куда-то бесцельно как она говорит придумывайте каждый раз что-то новенькое, чтобы вытащить ее, не просто погулять, пусть друзья подключаются, тоже вам предлагают совместные мероприятия. так пару недель ее беспрестанно куда-нибудь выводите, ограничивая тем самым ее время в инете, но чтобы действительно ей интересно было. потихоньку должна почувствовать вкус реальной жизни.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда брось её, и найди другую! Спроси у Романа он тебя научит
 

Deimos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Всем доброго дня.
Подскажите пжалуйста как можно отучить девушку от интернета чтобы она там меньше сидела?
В интернете она проводит почти все свободное время после работы и в выходные. Она даже не успевает раздеться а сразу садиться в контакт и читает там всяки новости и смотрит фотки. Даже дела по дому отходят на второй план
При попытке ей что то сказать она начинает огрызаться и говорить что тут она расслабляется и все такое.
А когда завешь ее погулять то она отвечает чо не хочет без цели просто куда то идти

У нее есть интернет зависимость и для борьбы как и с любой зависимостью здесь единственный вариант - найди то что бы ей давала то что она хочет от интернета, поскольку девушки эмоциональные существа, это значит что ты ей интересен меньше чем интернет, разве что только в те моменты когда ты тратишься на походы на катки, боулинги, клубы и тд. Я бы на твоем месте думаю занялся вместе с ней чем-нибудь интересным, новым для вас обоих, к примеру активные виды отдыха, частые гуляния с друзьями. Кароче ты должен сделать так что бы пару месяцев она не возвращалась к интернету, за это время у нее произойдет небольшой сдвиг в эмоциональной подпитке и интернет ей станет не так интересен. В общем тут все в твоих руках.

- - - Добавлено - - -

предложи ей альтернативу!

ну это если ооочень вкратце то что я написал)

- - - Добавлено - - -

Леща ей! Карасем!

Вообще забудь все то что я писал выше, вот этот варианты без б лучше.

- - - Добавлено - - -

Запусти вирус на компе в её смартфоне и т.д. каторый будет блокировать контакт, когда она не зможет туда зайти она свою увагу переключит на тебя))

P.S. Я так уже делал притом успешно :ay:

Не поможет, она еще больше только захочет сидеть в интернете. Так это не лечится.

- - - Добавлено - - -

пф....если говорит, значит ты должен это впоспринимать " придумай что-нибудь интересное, а не просто без причины меня отсюда вытаскивай"

Это значит такие вот он рамки сам поставил ей, и теперь нарадоваться не может.

- - - Добавлено - - -

Люди проводившие очень много времени в интернете несчастны

Ни все, есть те кого это не парит, и нужно уважать мнение каждого, если он счастлив то пусть занимается этим, но в отношениях, вы с девушкой единое целое, и нужно понимать интересы парнера так же как и свои.

- - - Добавлено - - -

Иди приготовь пожрать - опупенная альтернатива.

Только пост*****)) на самом деле это девушку не втянит и не выведет из интернет зависимости)

- - - Добавлено - - -

Я считаю, нужен более глобальный подход. Все эти блокировки, обманки не помогут. Суть это не меняет. Нужно менять мировозрение девушки, её взгляды...

во дело

- - - Добавлено - - -

Она не хочет меняться. Её все устраивает так. При попытке что то предложить или куда то позвать она начинает я не хочу сходи без меня я устала я хочу посидеть и почитать что нового в контакте.

Не можешь ее заинтересовать нормально, не управляешь отношениями, а ты мужчина, должен уметь управлять своей девушкой, развивайся.

- - - Добавлено - - -

Будь с ней жесток!!! Интернет - зло, когда люди его используют чрезмерно... это как альтернативная реальность, они начинают там жить))) а это плохо... давай её выпинывай оттуда побыстрее! и нам расскажи как сделал это )

Это не плохо, это просто есть. Каждому свое, я их не защищаю, я лишь понимаю что у каждого есть свое субъективное мнение. Есть люди которые могут быть счастливы только там, пусть и сидят там.

- - - Добавлено - - -

Если жывешь в большом городе найди другую и все я вот не давно в Киев переехал (там второе образование) это в 10 раз большой город то действительно есть с кем познакомится и куда пойти

Это вообще последний вариант. К тому же он спрашивал как ее ИЗМЕНИТЬ.

- - - Добавлено - - -

Ну тогда брось её, и найди другую! Спроси у Романа он тебя научит

Советчики))
 
Сверху