Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Юленька..

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А вы как думаете? Моя мечта найти парня, который будет действительно другом, с которым можно обсудить абсолютно всё, а не как с девушками про шмотки и чьи-то отношения. Но таких парней я пока не встречала) Существуют ли?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты с ним обсуждать будешь? Секс? Тогда такого не найдешь. Если только - гей...
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
использовать взрослого симпатичного половозрелого мужчину для дружбы и общения - такая же глупость, как использовать лучшую подругу для секса.
 

Юленька..

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
использовать взрослого симпатичного половозрелого мужчину для дружбы и общения - такая же глупость, как использовать лучшую подругу для секса.
да неужели?) ну давай, трахайся теперь со всеми, с кем могла бы просто общаться) либо вообще не общайся, если секса не предвидишь с этим мужчиной)))
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Если у парня отсутствует напрочь всякое желание близости к девушке, то тогда возможно она и будет другом))
не хочет природа, чтобы М и Ж были друзьями, вместе или вообще никак)
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
А вы как думаете? Моя мечта найти парня, который будет действительно другом, с которым можно обсудить абсолютно всё, а не как с девушками про шмотки и чьи-то отношения. Но таких парней я пока не встречала) Существуют ли?
Возможно, но в большинстве случаев - это как хождение по лезвию бритвы.
Еще я до конца не понял, ты откроешь ему душу, но обязан ли он поступать также?
Кстати думаю парни более надежны, если речь идет о тайнах (не все конечно).
Девушки сами по себе больше сплетничают и т. п.
Так что ищи надежного человека :)!

Мне интересно, а ты пробовала уже осуществить свою мечту? Вот так взять знакомого и рассказать ему что-то о чем с другими никогда бы не стала общаться... ?
И на какие же темы ты бы хотела поговорить кроме шмоток и отношений?
Моя мечта найти парня, который будет действительно другом, с которым можно обсудить абсолютно всё, а не как с девушками про шмотки и чьи-то отношения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ждём ответов от Юленьки)
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Отредактируйте мое предыдущее сообщение, а то первое сообщение несколько раз вставилось еще и в несколько мест :).
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видел кажется в соц. сетях. не дословно но как-то так-" дружбы между мужчиной и женщиной - это когда она считает его подругой, а он ее хочет" в принципе согласен, у меня есть подруги, но это либо жены(девушки) друзей, но это редкость чтоб они были подругами, либо те с которыми я дружу и секс с ними есть, либо те с кем секс был, хотя этот вариант никак не исключает что секс будет снова)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
у Михи везде секс.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
" дружбы между мужчиной и женщиной - это когда она считает его подругой, а он ее хочет"
Бывает и наоборот ;-) Некоторые мои подруги хотели бы от меня отношений, но для меня они просто подруги, с которыми мне нравилось общаться. А сейчас моя жена для меня и девушка, и подруга, и жена, и любовница ))
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суровый какой-то оброк - со всеми подряд сексом заниматься. Не похоже на выход из рамок, как тут любят писать, скорей замена на ещё более узкие рамки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что значит секс со всеми подряд? ты мыслишь стереотипно. Зависит от желаний. Если парень хочет много секса и получает его - его возможности позволяют реализовывать его желания. Если хочет, но не может - узкие рамки. Если может, но не хочет - тоже нормально. А если не можешь и не хочешь и вообще свои тараканы в голове, это уже личное и на всех под одну черту этим подводить не стоит)
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже раньше считал,что дружбы между М/Ж не существует,когда жил с девушкой...но потом мы с ней расстались по обоюдному согласию и теперь мы прекрасные друзья...я не хочу с ней интимных отношений и думаю,что она тоже...я иногда с ней советуюсь по поводу,как поступить с девушкой,и она у меня интересуется,как поступить с парнем.и вообще можем говорить с ней на разные темы без перспективы на близость.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отнюдь, дружба возможна. Но ответы выше как-то все вокруг секса и ничего более.
 

VersusBoy

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Да.
Так устроены мужчины и женщины. В любом случае есть сексуальный интерес. Чувства, гормоны ни куда не деть.
Но бывают некие обстоятельства, толкающие мужчин и женщин к отношениям только дружеским.
Например у меня есть две подруги, в смысле чистые друзья. Одна бабушка, которая мне много помогала в своё время, от чего я испытываю к ней благодарность. Другая не в моём вкусе, но взаимопомощь нам обоим к месту.
 

Антон79

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна, ибо между ними всегда будет что то стоять)))
 

Geller

Новичок
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет эта дружба, по любому обернется постелью - ну типа дружбу закрепить)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
секс всегда хорошо
 

Scorpio

Проверенный
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружба может быть сначала, но в конце концов закончиться сексом по любому
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один в другого влюблен, дружбы нет и не будет между мужчиной и женщиной.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть одна реально офигенная подруга, мы с ней многим делимся. Я в нее не влюблен, она в меня тоже - скоро выходит замуж. Считаю ее реально охеренным другом.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть подруга, старше меня. Внешне меня вообще не привлекает. Но с ней я могу говорить о вещах, которые с лучшим другом мужского пола обсудить не могу. Знакомы лет так 8. Я был ее студентом в свое время. Возможна такая дружба. А вот с бывшими нет.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружба между мужчиной и женщиной возможно, но с односторонней небольшой влюбленностью.(обычно влюбленны девушки)
Дружба между бывшими? ахаххахаха, конечно нет! Либо любовь либо ненависть, если чувства остались.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружба между мужчиной и женщиной возможно, но с односторонней небольшой влюбленностью.(обычно влюбленны девушки)
Дружба между бывшими? ахаххахаха, конечно нет! Либо любовь либо ненависть, если чувства остались.
я тоже так считаю. я никогда не смогу стать другой для бывшей.
 

РоманСвобода

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху