Господа, нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Господа, нужна ваша помощь

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Всем привет, это моё первое сообщение на форуме. До этого всё как-то достаточно было инфы, которую читал тут и вопросов не возникало. О себе мне 28, рост 170, телосложение спортивное, симпотичный, хорошо одеваюсь, есть машина не давно приобрёл квартиру в строящемся доме однушку, получаю второе высшее, недостатка в женском внимании неипытывал – не хвастаюсь хочу чтобы представляли, что я за человек. Она 24, очень красивая, стройная, нравственные качества, хорошие взгляды на жизнь. Итак, ситуация. Я работаю далеко от дома. В другом городе. С ней познакомился в контакте, через знакомую, 2 месяца переписки, у неё уже тогда был МЧ, переписка так ни чего особенного, в основном о ценности жизни, о моделях поведения «Он и она», о семье, как это важно и пр. К ней не подкатывал, единственное перед отъездом написал, что она мне интересна, как девушка. Она смутилась….И вот я приезжаю домой, звоню, мы встречаемся…, всё супер, она супер, не меньше 9. Было 6 встреч, все встречи интересные, особенные и не похожи одна на другую, я заинтересовал её знаю, интересная переписка, она просила писать доброе утро и спокойной ночи, ждала меня и всегда была рада меня видеть. Соблазнить её не получалось, что получилось это поцеловать. Несколько раз мы немного ссорились, но она шла навстречу первая. Это человек с кем хочу быть, отношений и знакомств с другими ОЖП было достаточно, хочу чтобы она была моя, чувствую ту самую искру внутри, которой не было раньше. Ей сказал, что настроен серьёзно, и готов её забрать с собой, сказал что такого не было со мной (знаю будете осуждать что открылся, но посчитал нужным сказать о своих намерениях). Перед отъездом она потеряла серёжку золотую, я решил сделать ей подарок и купил ей золотые серьги…Тоже наверное скажете, что я лузер:). Домой я поеду в лучшем случае через месяц на пару дней на свадьбу сестры, сказал что хочу что бы она шла со мной, сказала согласна. Пригласил её на НГ к себе сказал, что куплю билет на самолёт и мы классно проведём время.Как мне удержать человека?. Как вести общение, как вести переписку?. Раньше справлялся, как-то без вопросов, но когда человек по-настоящему дорог теряешь контроль, рассчитываю на вашу помощь и знаю, что поможете. Поэтому возможно буду задавать вопросы, общие и конкретно по ситуации, что отвечать на сообщения и пр. Вся переписка была на полном позитиве, которая говорит о явной заинтересованности во мне.
Итак:
Вчера поздно проснулся после дороги в 14:00, написал ей сообщение: Привет, только открыл глаза, надо вставать. Осталось немного…и я приеду. Конфетка, как ты? Как проходит твой день? Жаль, что сейчас я не вижу, как ты смеёшься и улыбаешься. P.S. Теперь я на этом номере. От неё вчера я так сообщения и не увидел. Сегодня тоже тишина, я тоже молчу.
Как вы объясните это поведение, что ждать, что делать и что не делать. Стоит ли ей что-то писать, или звонить. Человек раньше всегда отвечал и говорил, что ждёт каждого моего сообщения и всегда надееться, что это именно моё смс. Сейчас тишина.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
Может она заинтересована в тебе материально, но умело завуалировано, преподносит все по другому, не надо говорить что такие бывают? сколько вы вместе?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Раз ты не чпокнул ее как надо, она решила чпокнуть тебя в мозг.
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
мысль такая пробежала, что для нее ты временно, ей 24 и она набирается опыта с тобой, раз опыта нет,то и разрыв скоро. главное не навязывайся сейчас

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

делать четко продуманы ходы. это к отцам ремесла)))
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Мы вместе пару недель. И вот ещё подруга которая нас познакомила, сегодня пишет в контакте :"Как тебе моя Н.(Имя девушки)" Что значит не навязываться, пока не писать ничего? или что?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

И что ответить её подруге на сообщение?
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Что это вторжение в твою частную жизнь и ты не рассказываешь посторонним девушкам о своих других девушках.

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

мысль такая пробежала, что для нее ты временно, ей 24 и она набирается опыта с тобой, раз опыта нет,то и разрыв скоро. главное не навязывайся сейчас

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

делать четко продуманы ходы. это к отцам ремесла)))

Ей уже 24! А скоро ... О боже, 25!
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Так и не сказали, что тупо молчать? Бездействие

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Может, позвонить и вынести мозг, что за х..., просит смс а потом молчит, и сказать, пускай решает, что ей надо, что не надо....Когда она хотела съехать со свидания, то я её по медисону отчитал-получилось классно, она написала, а потом не выдержала и начала звонить...
 

Алексей 54

Прозревший
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд, не навязывайся-не увлекайся СМС и телефонными звонками, пусть она чувствует, что ей не хватает твоего общения, но слегка)
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
короче, пока динамо, я тоже так думаю
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
у девушек бытует мнение, что к определенному времени (годам) нужно нагуляться и подыскивать начинать себе мужа))

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

не надо давать ей решать (или спрашивать), что ей надо , а что не надо. это твоя прерогатива(!), выносить мозг по телефону тоже не надо(!) вы еще не в таких хороших отношениях
может как то подключить подругу? что скажут ГУРУ?
Просто ты ее как-то не цепанул, вот сейчас и проблемы.....
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
подругу, не стоит трогать, получиться, что я сам не могу принять решение и не могу самостоятельно действовать... Как думаешь что написать ей, вариант пыхтачка считаю достойным

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Гуру. вы где?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Подруге написал

Да, это вторжение в мою личную жизнь:) 22:25:39
Она
вау
у тебя ж в с.(город где я работаю) тоже какая то личная жизнь была
Я
личная жизнь есть даже у 90 летней старухи, которая сидит дома наедине со своими болячками
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
а почему ты со старого номера не отправил сообщение, с нового не уточнил имя? может она смс как шутку приняла.
И на долго ты уезжаешь по работе каждый раз? если часто и планируешь ездить на долго, то какая уверенность в девушке. им нужно , чтобы парни были рядом. меняй работу либо не командируйся. это не дело бабу молодую на долгий период оставлять и часто, молодую, красивую и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:21 ----------

хотя тебе решать, ради девки работу менять, она должна того стоить, как правило девушки не ценят таких поступков. может она и испугалась твоих долгих отъездов.
kovarnyi и Егор помогайте )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
4 года разница - это хорошо. Девушка должна быть моложе, имхо.

очень красивая
всё супер, она супер, не меньше 9.

либо выкладывай фото (кстати, есть для этого), либо твоя оценка завышена.

Было 6 встреч, все встречи интересные, особенные и не похожи одна на другую, я заинтересовал её знаю, интересная переписка, она просила писать доброе утро и спокойной ночи, ждала меня и всегда была рада меня видеть. Соблазнить её не получалось, что получилось это поцеловать.

значит встречи были не такие уж и особенные, что за 6 встреч ты дошёл толкьо до поцелуя. Вы друзья. И это очень сильно закреплено. Все ваши чувства друг к другу очень дружественные. Нет влечения и страсти. Я не вижу, покрайне мере, пока..

Ей сказал, что настроен серьёзно, и готов её забрать с собой, сказал что такого не было со мной (знаю будете осуждать что открылся, но посчитал нужным сказать о своих намерениях). Перед отъездом она потеряла серёжку золотую, я решил сделать ей подарок и купил ей золотые серьги…

Показал нуждаемость да и все карты открыл перед ней. А у неё пока есть МЧ, как я понял. Соответственно, она не будет к тебе спешить и рваться т.к. нет ценности. Просто очередной ухажёр, полностью открытый перед ней. Дарить такие подарки нужно с целью повышения своей ценности, т.е. получая взамен что-то. А она теперь понимает, что подарки "просто так".

Как мне удержать человека?.

я не вижу, что она от тебя убегает, что бы её удерживать.
я вижу, что у вас не было секса, вы друзья, у вас нет страсти и нет влечения. просто дружеский комфорт.

Что делать? Заняться с ней сексом. Либо дать понять, что тебя больше не устраивают такие взаимоотношения. А то это бесконечно будет длиться.

Как вести общение, как вести переписку?

Соблазняй её, а не делай подругу. Покажи себя с другой стороны. Сторона парня, который готов на всё ради девушки, при этом все его планы открыты и ясны для девушки, очень не выгодна и не эффективна.

но когда человек по-настоящему дорог теряешь контроль

тут просто завысил значимость, либо раньше тебе было пох на итог, и сейчас просто самообман, что ранее было всё хорошо

Вся переписка была на полном позитиве, которая говорит о явной заинтересованности во мне.

выкладывай переписку. заценим. откоментим.

Привет, только открыл глаза, надо вставать. Осталось немного…и я приеду. Конфетка, как ты? Как проходит твой день? Жаль, что сейчас я не вижу, как ты смеёшься и улыбаешься. P.S. Теперь я на этом номере. От неё вчера я так сообщения и не увидел. Сегодня тоже тишина, я тоже молчу.

чрезмерно ведомое сообщение. Что она тут нового узнала для себя? ничего. Что она подумала? "Он по прежнему безумно втюрен в меня.." вот и молчит.

P.S. МЧ у неё до сих пор есть или как?

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

И что ответить её подруге на сообщение?

напиши "Интересно, но есть чему я был удивлён"
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Kovarnyi, я согласен со всем, что ты написал, это действительно круто. Секс, да это-то чего я не сделал. Выкладывать фотку ОЖП не буду, не красиво это, она действительно клёвая, просто поверьте. Ответ на сообщение подруги -супер. но уже поздно. ВЫкладываю переписку. И что мне ей написать или сказать, думаю надо что сделать

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ----------

Да МЧ, есть до сих пор

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:15 ----------

Ща выложу переписку
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[/COLOR]Гуру. вы где?



Гуру создал сайт на тему , и выложил там для тебя книжку. Если между вами километры, то общение по смс и переписка вконтакте - отличный способ сохранить тепло ваших отношений.

Также нужно с ней переспать, для этого можешь отменить свою работу и устроить каникулы. Иначе ваши отношения не совсем полноценные.
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Назвать её любимой девушкой смогу только когда она будет моей девушкой, а пока мы не вместе, нужно написать что-то особенное., что не знаю. У неё было в жизни два парня, по её словам, с одним она встречалась 8 лет, с другим уже год. И она частенько мне говорила, что я кабель....Это так для инфы и не думаю, что подруга вчера в контакте проявляла активность просто так...Они же подруги...

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

Пока думаю, как из iPhona вытащить переписку. чтобы не переписывать....?
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Звонил ей сегодня, сказала перезвонит через час, я сказал что не дозвониться(звонил с рабочего), тогда говорит перезвони через 5мин., я позвонил через час, сказала, что через минуту у неё занятия начинаються(подрабатывает. ведёт уроки английского)..., сказала теперь до вечера...Короче, полный хлам...Я в норме особо не парюсь. понимаю, что только в начале пути...Просто охота победить в этой схватке, вы меня понимаете...Охота разнести её в пух и прах, домой поеду не раньше чем через месяц, на пару дней, потом в январе на месяц-сессия.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Хотел как лучше, каждое свидание интересное, несколько крышесносов, приятных вещей, ужин каждый раз(ну я сам люблю поесть в классном месте), подарки(бля)...Хочешь, как лучше и думаешь, нет она другая, она клёвая, выключаешь ЭГО. потом понимаешь, что такая как все...-становиться печально.Открываешься, становишься настоящим. и что получаешь в ответ, что видишь...Шляпа полная...А ведь охота любви, семьи, детей, и обычного человеческого счатья, только для всего этого человек(она), должна быть настоящей, чувственной. нравственной...Чуть высказался...

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:06 ----------

Поправьте если что не так налепил
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Она пишет в контакте:
даже спрашивать не буду,почему не перезвонил и вообще не объявлялся 2 дня:) все и так понятно без слов. спокойной ночи.
Я пишу ей:
сколько сообщений нужно тебе написать, чтобы ты ответила?

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Она
хотя бы одно... 22:58:47
Я
Одно, классое смс я отправил тебе в среду... 23:00:16
которое, так и осталось без внимания, пока я ехал позвонили и написали все, все поинтересовались, как я..., как дорога, все кроме тебя...(Сдесь походу шляпа какая-то, про все кроме тебя)

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Она
я на него тебе сразу ответила и отчет о доставке пришел.могу сфотографировать завтра и прислать,если не веришь...уж неужели ты мог подумать,что я тебе не отвечу или не напишу...а потом ты пропал,но я видела твое присутствие здесь,поэтому поняла,что все у тебя хорошо и просто общаться больше не хочешь.
Я
не получал ничего...поэтому не стал писать

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Она
я тебе переслала его сейчас еще раз.странно,что не получал.отчет есть...козявка ты все-таки....противная козявина...никакого внимания от тебя,козявина.сладких снов...я обиделась, рррррр....
Я
значит ты спать?

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Она
да,спать,козявка. мне завтра вставать в 7:( и тем более я ооочень обиделась...даже в нос не буду целовать..
Я
значит в другой раз...

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Она
ну началось.....еще скажи,что не судьба значит...напиши смс уже и пожелай споки.
Я
ищё вопрос...,ОК?
Она
даже страшно...давай.
Я
чё, прям говорить?
Она
прям писать!
Я
какое последнее смс ты получала. чё-то я запутался
Она
где ты писал,что находишься в 150 км от Кнаснодара. единственное сообщение было от тебя.
Я
"ЕДИНСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТ ТЕБЯ", не обязательно было писать. вредина

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Она
зато правду сказала.а то ты таким тоном пишешь,как будто сотню смс мне отправил,а я молчала.
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Надо решать всегда всё по месту , пока человек рядом, 4 свидания предел, девушки хотят секса так как и ты , и если за это время ты ничего не успел, то врятле она будет иметь к тебе привязанность...и тем более на расстоянии
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Друг, давай заглянем тебе в душу.

В твоем первом сообщении ты сдал полностью все свои мысли, и идеи и концепцию мышления. Ты считаешь, что ты - весь такой рас*****тый: и тачка есть, и хата есть, и зарабатываешь, и все у тебя, что положено мужчине для обеспечения быта и уюта женщины есть. И она, зная об этом, должна сама тебя в кровать тащить и всячески ублажать. Хуй ты угадал, друг :)

Твой соц.статус девчонкам побоку. Об обеспечении себя и потомства она подумает тогда, когда в этом появится необходимость. В качестве доказательства вспомни примеры: он - голодранец с мыслеформами гопника, а она - из обеспеченной семьи, он - середнячок и она - середнячок, он - диваноподобное существо, а она - подсиживает место зам.генерального в транснациональной корпорации.

Поверь, вся твоя рас*****тость и не вспомнится, когда она со своим МЧ или ее чпокнет кто-то из тусовки.

На данный момент, скажи себе "стоп" во вложениях в нее и считай, что ты и так уже сделал достаточно, держи это в голове, поможет при общении. Поцелуй же был? Едь, возбуждай, трахай (а такой сценарий для нее приемлем, раз она принимает подарки будучи в отношениях, ей же надо было придумать для своего МЧ, откуда золотишко), там уже разберешься.

Удачи :)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да отзывов много, ребята как могут стараются помочь. Какой итог мы имеем? Вот один хороший совет,не стоит ограничиваться одним смс,потому что у нас совсем плохо работает сотовая связь,бывает не доходят,бывает не дозвониться. Таким образом ты бы смог избежать большинство своих головняков типа"что случилось?" Так же не плохой совет лучше всегда набирать девушке,можно даже по какому нибудь пустяку.Была у меня практика когда бывший через интернет мне писал от нее смс,через интернет имеея доступ к ее помошнику,причем она об этом не знала,и случайно обнаружили. Если ближе к делу то первое:
все отношения начинаются после секса,это золотое правило,постарайся донести его до нее.
второе: в твоем случае с расстоянием конечно проблема но не смертельно, сложно будет.
третье: на форуме есть раздел с крышесносами,почитай его внимательно,ведь там есть тонкости такие как утилизация его(что бы девушка пмнила тебя,а не просто прикольный вечер, подробнее сам посмотриш) и есть тут еще одна загвоздка :"сильно хорошо-тоже плохо!" не делай их часто,лучше один раз спланировать и качественно сделать,с последующей утилизацией(если нужна будет помощь в проведении можно ее тут попросить-обязательно парни помогут!) чем каждый раз водить ее в кино. лучше раз своди на крышу))
Удачи тебе!!
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Жесть.. все посты читать не стал) Короче, во-первых, любовь на расстоянии - полная херня! Если хочешь быть с ней - делай так, чтобы она переехала в город, где ты работаешь. Во-вторых, по сообщениям ведомость есть, но с твоей стороны больше. Больше флирта и немножко к интиму. Быстрее надо с ней переспать, а то это вообще может не случиться. Прям на следующей встрече! И дай ей понять это в переписке! А то спит то она со своим парнем, а с тобой просто флиртует, может быть, получает то, чего не получает от него)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ну чего докопались до парня? Если он хочет красиво ухаживать и готов тратить деньги на женщину, водить по ресторанам, это его право, его модель) С серьгами конечно рановато вышло.

Когда не отвечает на сообщения, звонки, а потом неожиданно сама пишет - девушка просто играется с парнем, ей доставляет это огромное удовольствие)

Кстати обещанной яркой переписки с целью мы так и не дождались. Тот фрагмент, который был выложен, неудачный. Переписка должна пробуждать в девушке приятные чувства к тебе, а такие вот претензии, которыми увлекаются многие парни, отбивают ее желание общаться..

Я ищё вопрос...,ОК?

Она даже страшно...давай.

Я чё, прям говорить?

Глупо переспрашивать и задавать подобные вопросы) она же говорит: задавай!

Еще многие девушки верят в любовь на расстоянии,что она крепнет! Но тебе нужно срочно понизить ее значимость, соблазнить другую девушку или нескольких. У тебя сейчас невыгодная ситуация, она со своим парнем, а ты один, довольно навязчиво добиваешься ее.
Перед своим возвращением заинтригуй ее вашей предстоящей встречей и пойди на нем до конца, цель - секс на свидании. Иначе ваш фрейм "друзей" закрепится окончательно..
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По началу читал, по ходу формулируя что посоветовать, и тут дошел до сообщения Романа Коварного, как всегда все разложил по полочкам. Сто процентов завышена значимость девушки, тем более что она не рядом и у нее МЧ (возможно не с один), а у тебя в это врямя мысли только о ней, про то что скорее надо ее трахать соглашусь со всеми, здесь все единодушны) Конечно про то что были 6 встреч и они все были интересные и особенные, тут конечно противоречие нереальное, либо встречь одна или две, либо они интересные и особенные, но это опять же мысль Романа. На мой взгляд все парни советуют правильные вещи, правда со всеми согласен на 60-70%, но это особенности общения, поведения и т.д. каждого человека, для мнея очень сильно бросаются в глаза две вещи: Сильная ведомость на девушку и завышенная ее оценка с твоей стороны. И, опять же соглашусь с Романом, почему-то не уверен что она 9-ка, они так себя обычно не ведут, похоже ты ее переоценил.



P.S. Перечитай сообщение Коварного) там все понятно)
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Ребят спасибо, советы по делу, есть над чем работать, да секс, вот что нужно это понял...Цель номер один во что бы то не стало. Как соблязнять в переписке, есть примеры, что писать? И господа не стоит писать о том, что бухаю в неё своё лове, если я с ней частенько ужинал, что тут такого если я сам есть хочу, если на улице -6, да мне по кайфу в тёплой кафехе посидеть, что перебор это серьги, здесь да. согласен.... в остальном считаю нормальным. и ещё кто сказал, что тут я один, на примете пара ОЖП есть, с одной на днях встречаюсь. Где в переписке моя большая ведомость я её не вижу?
P.S. Смотрю, все зацепило что девятка, да господа, почему я и пишу, потому что она дейсвительно клёвая, таких не встречал, почему прошу помочь, без вашей поддержки и советов никак. Она учатвовала в конкурсах красоты в показах одежды(конечно не от армани:)). больше о её ВВ говорить и доказывать не буду, не в этом смысл....моей темы

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Ещё вопрос. Думаю, вскоре она спросит, как там у меня на личном, что ответить. Мой варик: Как у меня на личном отвечать не буду, я же не спрашиваю. как у тебя там с твоим МЧ...Ваши варианты...

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

или ещё: Моя жизнь протекает также, как до знакомства с тобой...

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

переписку с iPhone я бы отправил, только не знаю как ее вытащить, не переписывать же её...Кто знает как, хочеться, чтобы вы "пофлудили ", на эту тему, и откоментили её...

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

И ещё раз спс всем, что учавствуйте в моей жизни...

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Это единственное место где можно получить толковый совет
 

Mikhaelis

Прозревший
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять копеек:) Ты очень завысил значимость девушки, и теперь ты для просто очередной ухажер, с которым приятно проводить время или даже друг. Если у вас отношения продолжаться в прежнем формате то ничего не изменится, может быть когда-нибудь ты и получишь от нее секс из жалости, но он тебе не понравится. Мой совет тебе следующий: пропади на какое-то время, пусть она о тебе немного забудет, так же это понизит её значимость; потом появись неожиданно, пригласи на свидание, но только не банальное типа посидеть в кафе попить чай, на эту тему могу только посоветовать обратится к Коварному и сам подумаешь: "А надо ли оно тебе?"
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Друг, ты игноришь наши сообщения.

Напиши ей в ответ, что готов облизать ее туфли при встрече.
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Друг, ты игноришь наши сообщения.

Напиши ей в ответ, что готов облизать ее туфли при встрече.
может скажешь в каком месте

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

Лучше бы сказал, что ответить на вопрос

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Когда не отвечает на сообщения, звонки, а потом неожиданно сама пишет - девушка просто играется с парнем, ей доставляет это огромное удовольствие)

Про хвонки и слова не было. а смс было одно, на которое как оказалось она ответила, только до меня ответ не дощёл
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Автор, ты запланировал секс?
 

Andrei

Автор темы
Прозревший
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Автор, ты запланировал секс?
Да, только первая возможность через недели три-четыре предоставиться, сейчас главное, что бы ОЖП не слилась, действия, должны быть верные мои.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

переписываемся с ней, всё ОК, пишет, что ждёт, что ждёт начала декабря...., потом, я заканчиваю переписку и говорю спок..нок...бла-бла-бла....Она ничего не отвечает, на мои спокойной ночи она ничего не отвечает второй раз...Что делать: не писать ни хера никаких спокойных ночей, или может как-то подъеб....ть. на эту тему....Потом просит писать доброе утро, только почему считает, что я должен это делать первым, меня как-то корёжит, всегда писать первым....Короче, мне конечно не удобняк в 28 всю эту мелочность писать, но ведь из этого всё складываеться на расстоянии. Этот месяц самый сложный, дальше легче будет...

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

возникает, это дибильное напряжение, кто должен писать первым, ник то не хочет, как с этим бороться....что думаете...Она наверное думает, что от меня,как от мужчины должна исходить инициатива....Ваши мысли?
 
Сверху