Элитное бухло и любая девушка твоя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Элитное бухло и любая девушка твоя

Alex1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Предлагаю разное элитное бухло по демократичным ценам.
Henessy XO,Whiskey jack daniels,Martel.И прочее,прочее,прочее.Ромы,коньяки,текила,.Все настоящее не подделка акцизы ГОСТ РФ имеються.
Если Martel Стоит в магазине 4500 у меня 1000,Henessy XO-6800,у меня 1000,Whiskey Jack Daniel-3200,у меня 800.

Приведете девушку домой и предложите ей выпить чего нибудь из вашего крутого мини бара,она начнет пробовать все что там есть,потому что возможность попить самого дорого бухла какое только бывает представляеться редко.Напоили ну а дальше дело техники.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Клопами-то пахнет как надо?
 

Alex1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Какие клопы???Я же тебе говорю не подделка все настоящее акцизы ГОСТ РФ есть.Пверено во всех возможных лабораториях и сертификат имеется.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И много у тебя этого добра имеется?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и на сколько цены отличаются от магазинных?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Стоит понимать что это БОДЯГА. Т.е. спирт и аромотизаторы. И не стоит рассказывать про госты и акцизы, это добро за границей дороже стоит. Мы тут вроде уже не дети и в сказки не верим. У меня прям злость просыпается когда мне кто то так нагло пи*дит. Ну, так то пить можно, но стоит понимать - на свой страх и риск.

Цены на Hennessy XO за границей:





 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
бодяга, нет сомнений, да как и в наших магазинах. какие экспертизы, какие ГОСТы? это ж Россия
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ГОСТы остались в СССР. Сейчас никакого контроля, бабла на лапу дал и всё - вот вам и чистый капитализм.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, откаты сейчас повсюду. Иногда бесит, когда по другому работать не соглашаются...
 

Alex1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Стоит понимать что это БОДЯГА. Т.е. спирт и аромотизаторы. И не стоит рассказывать про госты и акцизы, это добро за границей дороже стоит. Мы тут вроде уже не дети и в сказки не верим. У меня прям злость просыпается когда мне кто то так нагло пи*дит. Ну, так то пить можно, но стоит понимать - на свой страх и риск.


Ну если рассуждать примерно так.То покупайте в магазинах в пять,шесть раз дороже.
И сейчас уже не то время когда в России все продается и покупается особенно сертификаты и акцизы на алкоголь,сейчас же борьба с пьянством идет.Не хотите как хотите.И это не сказка а реальность.ТВ меньше смотри.

---------- Сообщение добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:28 ----------

и на сколько цены отличаются от магазинных?

В три,пять раз смотря какая бутылочка.Оптом конечно же дешевле.
 
Сверху