Посоветуйте как соблазнить подругу? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Посоветуйте как соблазнить подругу?

Pasha010

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
В теме пикапа я совсем не давно. В основном практикую интернет-знакомства и параллельно прокачиваю свой лайф-стайл. Стал ходить на боевые искусства, в тренажёрку, купил тачку и оделся у стилиста. Создаю образ, так сказать..

Знакомлюсь на сайте знакомств, довольно успешно. Напишу ещё на форуме истории своих успешных зачётов, но попозже. Пока меня волнует одна ситуация, недавно произошедшая. Я познакомился с одной девушкой вконтакте и её подругой, благодаря своему комментарию их фотки. Давно уже за ними наблюдал, две подруги - каждая по 6-7 баллов, по моей точке зрения...

В итоге, получилось с одной пообщаться, мы встретились, покатались по городу и вечером у нас случился зачёт (секс у ней дома!). Там была её подруга. Из-за нехватки опыта групповуху сделать не вышло, хотя я был к ней очень близок. Но и сейчас цель не групповуха (хотя может и позже этого захочу!), а её подруга. Она более симпотична и грудь у неё больше, и фигурка лучше. Она знает, что я переспал с её подругой, когда она была рядом. Потом подвёз их вместе до клуба, попрощались. Хотя они хотели продолжения, но я решил, что на сегодня хватит им внимания. Уехал.

Как мне быть в такой ситуации, что бы соблазнить именно её подругу? Провести с ней одной свидание или нужно с двумя общаться, флиртовать? У кого был похожий опыт, расскажи мне всё, пожалуйста...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
блять...............................................................)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ахххах пацаны коры мочите =))) :bj:
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Сначала на кол, потом сжечь?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Сначала не дошло, потом посмеялся :ay: Жги еще Пашка, только не давай себя разводить на вино дорогое =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
бля этот тот самый Паша ???)))) если да, то круто) у нас есть две версии одного события!
 

Pasha010

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
блять...............................................................)

Что??

Сначала на кол, потом сжечь?

не понимаю стёба
Сначала не дошло, потом посмеялся :ay: Жги еще Пашка, только не давай себя разводить на вино дорогое =)

над чем смеялся мне расскажи. или я чето не так спросил?

бля этот тот самый Паша ???)))) если да, то круто) у нас есть две версии одного события!

подробнее, Коварный!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Видео драки потом на ютьюб.



---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:52 ----------

Админы, глянули б ip этого шутника, а то негоже честной народ разводить почем зря.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Админы, глянули б ip этого шутника, а то негоже честной народ разводить почем зря.
расслабься ты)))
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однако форум рулит:bj:
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете, я начинаю уже думать, что Паша решил сам над нами посмеяться и пишет как будто от его имени)))))) много совпадений
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Знаете, я начинаю уже думать, что Паша решил сам над нами посмеяться и пишет как будто от его имени))))))

Это как так? Сам Паша пишет от своего имени? Помойму так и должно быть!

Однако форум рулит

Форум наш один такой! Поэтому зовите сюда всех своих друзей тут весело, позитивно и полезно! :)

Паша, кстати, не имеет доступ к разделу "Женское мнение", поэтому не вкурсе, что там написано...

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:52 ----------

Админы, глянули б ip этого шутника, а то негоже честной народ разводить почем зря.

ip уникален. Новосибирск. цн.рушный..
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему он не имеет доступ, ему еще рано? Ну пишет он то от своего имени, ну а зарегистрировался кто другой к примеру)
 

Pasha010

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
У меня половина форума не доступна, парни... как получить доступ к Базе Знаний? Хочу почитать материалов по пикапу, набраться опыта в этой теме. Кто в поля, кстати, ходил в сквер? Я хочу присоеденится к кому ни будь с тусы =))
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь я местный прям ща тебя схватил за воротник и много чего рассказал и показал)))
 

Alexnight

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Паша е*и обеих сразу:bj:
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
В теме пикапа я совсем не давно. В основном практикую интернет-знакомства и параллельно прокачиваю свой лайф-стайл. Стал ходить на боевые искусства, в тренажёрку, купил тачку и оделся у стилиста. Создаю образ, так сказать..

Знакомлюсь на сайте знакомств, довольно успешно. Напишу ещё на форуме истории своих успешных зачётов, но попозже. Пока меня волнует одна ситуация, недавно произошедшая. Я познакомился с одной девушкой вконтакте и её подругой, благодаря своему комментарию их фотки. Давно уже за ними наблюдал, две подруги - каждая по 6-7 баллов, по моей точке зрения...

В итоге, получилось с одной пообщаться, мы встретились, покатались по городу и вечером у нас случился зачёт (секс у ней дома!). Там была её подруга. Из-за нехватки опыта групповуху сделать не вышло, хотя я был к ней очень близок. Но и сейчас цель не групповуха (хотя может и позже этого захочу!), а её подруга. Она более симпотична и грудь у неё больше, и фигурка лучше. Она знает, что я переспал с её подругой, когда она была рядом. Потом подвёз их вместе до клуба, попрощались. Хотя они хотели продолжения, но я решил, что на сегодня хватит им внимания. Уехал.

Как мне быть в такой ситуации, что бы соблазнить именно её подругу? Провести с ней одной свидание или нужно с двумя общаться, флиртовать? У кого был похожий опыт, расскажи мне всё, пожалуйста...

Милый Пашечка. Тебе не свети с моей подругой) И прекрати писать и звонить мне с просьбами обеспечить секс с ней. Красиво ты всё описал) Но моя история правдивая. Учись лучше пикапу и соблазнению. Будет тебе урок.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повеселили ребята)))
Паша ты все норм сделал. От нехватки опыта неправильно оценил ситуацию, женский взгляд тут объективнее) Небольшие вложения это нормально. Только вино за 1600 это уже перебор)
На подругу Ани забей, не светит. Качай лайфстайл))
На саму Аню не обижайся, на самом деле это очень хороший урок. 3 рубля это мелочь, потому что благодаря этой истории ты в будущем будешь грамотнее распоряжаться финансами. Кстати если "динамо" тут было, то только со стороны подруги. Так что все честно.

P.S. Автомобиль и спорт рулят!;)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я б еще посоветовал, поставь цель выше. В сексе делай так что она после секса рассказала подруге какой ты монстр.
Согласись что тебе этого не хватило?
Судя по описанной истории с двух сторон....
Я делаю так: девочкам вино 500р а себе коньяк, причем не много. После этого моего бойца ни одна красотка угосанить не может, даже холодный душ не помогает.
При таком раскладе ты не думаешь и не спрашиваешь что делать!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я думаю, что у Паши нет шансов соблазнить её подругу т.к. они там всё это обсуждают и я больше чем уверен её подруга читала наш форум.
 

Аллочка

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Впервые я в такой ситуации) Никогда не думал, что обо мне будут писать на пикап-форуме))
Сделайте мне группу "Девушка", хочу быть красненькой =)
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Впервые я в такой ситуации) Никогда не думал, что обо мне будут писать на пикап-форуме))
Сделайте мне группу "Девушка", хочу быть красненькой =)

Будешь серой мышкой тут, "подружка")
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Паша, раз уж девочки в ссоре, используй это для того, что бы переспать с Аллой!! думаю, у тебя получится. А если нет, то давай на тренинг Пандоры!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Алла покажи Павлу что ты в сексе реально лучше, и подруга приутихнет :bf:
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алла покажи Павлу что ты в сексе реально лучше, и подруга приутихнет :bf:
Алла, покажи мне что ты в сексе реально лучше, а я Паше расскажу и всем сочувствующим, чесслово:bm: И это кстати объективней будет))))
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, если бы подруга захотела - то у "Паши" был бы секс в троём в первую же встречу...))

Видимо её что-то не устроило :(
 
Сверху