Коучинг "Волшебная Таблека" 27-28 октября ДЛЯ ВСЕХ ПО СУПЕР ЦЕНЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коучинг "Волшебная Таблека" 27-28 октября ДЛЯ ВСЕХ ПО СУПЕР ЦЕНЕ!

Дмитрий Буланов

Автор темы
Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, уважаемый любитель женщин!
27- 28го октября ты получишь Волшебную Таблетку!


Возрастное ограничение 18+

Для чего это тебе?

Волшебная Таблетка - это решение следующих вопросов:
- Как убрать страх подхода к незнакомым девушкам с целью знакомства?
- Проверенные способы знакомств в различных ситуациях - на улице, в клубе, в метро...
- 10 фатальных ошибок при знакомстве, которые встречаются у 95% мужчин
- Навык придумывать интересные фразы для знакомства
- На какие темы и как общаться, чтобы понравиться девушке
- Что и как отвечать на вопросы девушки?
- Как брать номер телефона?
- Как улучшить ситуацию, если девушка не хочет давать номер телефона?

Волшебная Таблетка в измеримых результатах - это:
- По окончании тренинга у каждого участника будет не меньше 5 номеров девушек, с которыми он познакомится и которые будут рады пойти на свидание и ним.

Волшебная Таблетка - это тренинг?
- Ну а как еще ты хотел получить знакомства с девушками? Сидя вот так, перед своим компьютером, и читая книжки из разряда "Как ничего не делая стать Мега-Мачо"? Да никак, или мы тебя тренируем или ты делаешь тоже, что и раньше! Кстати...

Волшебная Таблетка имеет гарантию качества:
- Если тренинг тебе не понравится, то мы вернем деньги назад в полном объеме!

Волшебная Таблетка стоит денег:
- 3500 рублей. Примерно столько же тратят мужчины, совершая две основные ошибки с девушками - покупая им цветы на первое свидание и оплачивая поход в ресторан!

Почему мы в обязательном порядке рекомендуем посетить этот тренинг:
- Этот тренинг дает тебе полное представление о том, как познакомиться и продолжить общение с девушкой, которая тебе нравится
- За 2 дня ты поймешь правильную структуру знакомства, которая гарантирует веселое продолжение

Если краткоинформация и задания, собранные здесь, сэкономят твои время, деньги и нервы — ведь это простой, понятный и веселый курс для получения конкретных и измеримых результатов в знакомствах!

Хорошо, где и когда будет тренинг?
Дату уточняйте у организатора 8 983 000 111 6

Как записаться?
Чтобы записаться на Волшебную Таблетку напиши или позвони мне, Организатору прямо сейчас: Никита Невский - 8 983 000 111 6 ЗВОНИ!

 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже на другой тренинг иду в эти дни
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Уже стал разводить костер, чтобы вздернуть еретика, а оказался свой сектант.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
свой, свой ) и коучинг наш! Посему советую всем присутствовать, будет жарко.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Мероприятие вконтакте отмечайтесь кто планирует или идёт точно!

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:02 ----------

Возрастное ограничение 18+
 

St1

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
А основной тренинг ящик пандоры когда планируется?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Начало ноября - осенний поток. Звони Диме он расскажет всю информацию подробнейшую 89831341759
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А теперь пишем тут отзывы все кто был. А соседней пишет истории своих знакомств с тренинга.
 

kokyanchuk

Прозревший
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Эти 2 дня оказались просто волшебными! Таблетки, которые мы попробывали, вкусные и полезные.. =))
До тренинга я никогда не знакомился с девушками, а теперь делаю это легко и просто. Тренера просто мастера своего дела, смотивировали как надо, пнули, показали, дали отличную возможность знакомиться с девушками легко и не принуждённо. Но скажу честно, по началу, волновался, терялся, находил отмазки.. потом пересилил себя и пошёл!! о чудо, все страхи развеялись, и я взял более 10 телефонов за 2 дня. хотя цели такой и не было брать телефоны, просто общался =) всё было супер, спасибо за отличный тренинг!!..
 

Алексей 54

Прозревший
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посетил тренинг под названием Волшебная Таблетка. И хочу сказать вам, с помощью этого тренинга получил определенные навыки при знакомстве, так же уменьшил свой страх при подходах. После прохождения данного тренинга, чувствую себя на много увереннй в общении с девушками, В течении прохождения - много делал подходов, как просто поообщаться, так и с целью взятия телефона, за два дня взял около 15 телефонов у симпатичных девушек. Роман и Егор не давали времени на отдых и постоянно пинками заставляли прорабатывать технику знакомства. За что я очень благодарен им.
 

JenyaWilly

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Наконец таки зарегался, что б накалякать свой отзыв) свои впечатления о тренинге этом прошедшем совсем недавно.. очень много всего случилось за эти 2 дня. Столько всего осознательного, развивательного случилось, что даже появилась жалость к людям, которые ЭТО не проходили! БЛИН!!! Вы столько потеряли... сразу вспоминаю лекцию Кирилла в конце второго дня - чёрт, надо действовать! Знакомства с девушками - это классно. Девушки любят, когда с ними знакомятся, общаются. Это всё обоюдно. Но раньше я этого не знал и все мои попытки познакомиться заканчивались фейлом. А теперь я могу за короткий промежуток времени найти красивую девушку, взять номер телефона, договориться с ней о свидании и заняться сексом с ней же! Это круто. Я сам выбираю девушек, сам решаю как я буду их соблазнять, что я буду делать с ними!! ЭТО ОФИГЕННОЕ ЧУВСТВО!! Кто ещё не проходил этот тренинг - СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!! Деньги платите смешные, а получаете ууу намного больше.

p.s. Парни, Роман и Егор, поднимите цену в 3-4 раза, то что вы даёте на тренинге по сути бесценно!!!
 

vasily

Прозревший
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Да, тренинг реально клёвый!

Если раньше я думал, что познакомиться с незнакомой девушкой очень сложно (а фактически я ни разу так не знакомился), то теперь думаю, что это не очень сложно (не скажу, что просто, всё-таки в реальной жизни нет рядом Егора и Романа, которые смотивируют на знакомство). Если лекция в начале первого дня была довольно очевидной, то от общения в "Пятнице" в начале второго дня меня реально пропёрло. Я бы эти упражнения на отработку бредогенератора каждый вечер делал, только бы компанию подходящую найти :) Ещё меня впечатлила манера общения Егора, понимаю, что находят в нём девушки :) И самое крутое, что он умеет поделиться своими навыками и доступно их изложить.

В середине второго дня со мной случилось романтическое приключение, так что я даже не знаю, чем закончился тренинг. Но я в это время был занят другими приятными делами :)

Хотелось бы сделать такое замечание. После первого дня у меня накопился ряд вопросов, неплохо бы во второй день было выделить время для ответов на них для улучшения обратной связи. Но всё равно во второй день было круто, ещё раз повторюсь как мне понравились упражнения в кафе.

Я бы эту Волшебную таблетку ещё пару раз употребил на выходных для закрепления результатов ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хотелось бы сделать такое замечание. После первого дня у меня накопился ряд вопросов, неплохо бы во второй день было выделить время для ответов на них для улучшения обратной связи. Но всё равно во второй день было круто, ещё раз повторюсь как мне понравились упражнения в кафе.

вопрос-ответы были в конце второго дня, когда ты знакомился с девушками неустанно))

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------

Для тех, кто прошёл таблетку, но не решился пока идти на Пандору, старт которой 10 ноября, советую пройти такой самостоятельный тренинг "Знакомства с удовольствием" - .

Группу вы можете собрать из тех, кто был на таблетках. Вконтакте я вам телефоны написал участников тренинга. Спешите!
 

Алексей 54

Прозревший
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тренинг реально клёвый!

Если раньше я думал, что познакомиться с незнакомой девушкой очень сложно (а фактически я ни разу так не знакомился), то теперь думаю, что это не очень сложно (не скажу, что просто, всё-таки в реальной жизни нет рядом Егора и Романа, которые смотивируют на знакомство). Если лекция в начале первого дня была довольно очевидной, то от общения в "Пятнице" в начале второго дня меня реально пропёрло. Я бы эти упражнения на отработку бредогенератора каждый вечер делал, только бы компанию подходящую найти :) Ещё меня впечатлила манера общения Егора, понимаю, что находят в нём девушки :) И самое крутое, что он умеет поделиться своими навыками и доступно их изложить.

В середине второго дня со мной случилось романтическое приключение, так что я даже не знаю, чем закончился тренинг. Но я в это время был занят другими приятными делами :)

Хотелось бы сделать такое замечание. После первого дня у меня накопился ряд вопросов, неплохо бы во второй день было выделить время для ответов на них для улучшения обратной связи. Но всё равно во второй день было круто, ещё раз повторюсь как мне понравились упражнения в кафе.

Я бы эту Волшебную таблетку ещё пару раз употребил на выходных для закрепления результатов ;)

Вопросы были полностью разобраны!
 

retro

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Вопросы были полностью разобраны!

Причём разбирали тщательно и очень подробно. Особенно, ситуацию с Сашей и его родителями. Тут я понял искренность тренеров помощь нам, так как столько времени уделять одной проблеме. При чём не требуя ничего в замен.

Тренингом очень доволен. Хорошая мотивация, волшебные пинки, много полезных упражнений. Я научился знакомиться с девушками, общаться, брать номера телефонов. Знакомились в метро, в парке, в Ауре. Во второй день лекции были очень мотивирующими!

Ни капли не пожалел потраченных денег и времени.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто идёт на Пандору отмечайтесь и рекламируйте друзьям!
 

Magvai

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Хороший тренинг! Я к сожалению смог быть только во второй день, и сильно жалел, что не был в первый. Абсолютные плюсы тренинга:
1) Хорошо структурированная базовая информация о том как подойти, что говорить, как себя вести. Это очень сильно помогает увидеть себя со стороны и спиливать свои собственные минусы.
2) Постоянный тренерский контроль в поле и направление на "путь истинный"
3) Душевная атмосфера, отсутствие негатива. Даже монолог Кирилла в оконцовке действовал мотивирующе, а не отторгающе

В целом, для меня многое встало на свои места, какие то основы я уже знал, идя на этот тренинг, но после него в голове это всё сильно упорядочилось. И в дополнение к этому я сделал определенный шаг в утилизации собственных страхов.
Всем кто не был на тренинге, но читает этот пост советую записываться на "пандору", ребята знают, что нужно нам - мужчинам! И спасибо им за то, что они делятся с нами!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я иду. Там же вроде одно место осталось еще?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да. Ты записан!
 
Сверху