Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девушки?

Полуэкт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Мне 29 лет. Познакомился с девушкой 22 года. Кое-какой опыт у меня в соблазнении есть, но никогда не встречался с девственницой. Поэтому не знаю, можно ли использовать стандартную стратегию соблазнения (как у Ромы Винилова на диске, или как на тренингах обучают). Может поведение с девственницой должно отличаться от поведения с искушенной девушкой?

Описание ситуации:

Познакомился с девушкой, сразу перевел во свидание, сходили на показ мод в Ауру, посидели в кафе, в кино были, телефон она первая предложила мне записать. Второе свидание было еще круче. Были в Агарте на концерте. Много ее трогал, поглаживал, она сама обнимала меня, брала охотно за руку. Короче "ведомость" хорошая. Когда домой проводил, поцеловать в губы не дала, сказала такую фразу: "Не надо. Хорошо?".

На третье свидание сама позвала (прислала смс с предложение встретиться). Встретились. Я повел ее к себе домой. Возражений не было. Дома все по шаблону. Включил кино, начал плавные ласки (обнимаю, поглаживаю, продвигаюсь все дальше). Все было хорошо, но как только поцеловал ее в ушко, девочка резко встала и сказала что хочет пойти домой. Я ее усадил, мы поговорили, выяснилось, что она девственница. Мало того, даже в засос никогда не целовалась! Сказала, что все очень быстро, нужно узнать человека ну и бла-бла-бла...

Кино мы досмотрели, проводил ее до дома, поцеловал в щечку. Почву прощупал, дальше встречаться не против. Теперь вот задумался, как быть дальше. Девушка мне понравилась, вполне возможно что хочу, чтобы она была моей постоянной девушкой. Но не хотел бы все испортить слишком решительными действиями (ведь даже поцелуя боится), и слишком тормозить тоже не охота (романтический момент может пройти). В общем, что посоветуете, опытные соблазнители? :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

почитай Лесли....
 

Полуэкт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

почитай Лесли....

Юля, читал. Там маленько другие ситуации описаны. Тут вопрос не в конкретных фишках или словах, а более глобальный. В целом, эффективное поведение (или модель соблазнения) с девственницой и эффективное поведение с опытной девушкой будет одинаковым или есть некоторые отличия. Если есть, то эти самые отличия хотелось бы прояснить. Спасибо за внимание!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Девственницы интересны, их соблазнение специфично. Они более открыты, т.к. ещё не имеют половых связей. И часто им это интересно. Но они менее предрасположены к быстрым связями, т.к. для них первый раз - хочется на всю жизнь и т.п. Они ждут отношений, что логично.

Я бы разделил тему на два вопроса:
1. Как соблазнить девственницу? сам процесс
2. Как сделать секс с девственницей комфортным и безболезненным. Т.е. уже техническая часть

Что тебя интересует в первую очередь?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

2. Как сделать секс с девственницей комфортным и безболезненным. Т.е. уже техническая часть
никак))это от физиологии каждой девушки зависит)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

никак))это от физиологии каждой девушки зависит)

не правда. боль всегда можно уменьшить и даже обойтись без неё. просто нужно уметь. на то она и физиология)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

не правда. боль всегда можно уменьшить и даже обойтись без неё. просто нужно уметь. на то она и физиология)
под наркозом всё сделать?) или напоить до бессознательности?)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Палец ей сломать, пусть думает о глобальном :)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Они более открыты
Не согласен, скорее у девушки не имевшей секса в 22 года комплекс и следовательно они более закрыты, тот факт что после поцелуя в ушко и попытки сближения она хотела уйти это доказывает. Она ведь не знает что это, стесняется своего тела скорее всего. Я бы тут посоветовал вести себя абсолютно уверенно, настойчиво, но не перегнуть, грань надо почувствовать между тем что она прожмется и тем что может вообще закрыться.
вполне возможно что хочу, чтобы она была моей постоянной девушкой
Дак тогда вообще без проблем, встречайся, рано или поздно даст, ведомость хорошая:bj:
А если серьезно, то при отношениях, время проведенное в рамках пары обратно пропорционально сексу, ну то есть чем дольше встречаешься тем меньше прожимать и наоборот)))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Палец ей сломать, пусть думает о глобальном
самый оптимальный вариант;) пусть девушка до конца жизни ненавидит мужиков))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Не согласен, скорее у девушки не имевшей секса в 22 года комплекс и следовательно они более закрыты, тот факт что после поцелуя в ушко и попытки сближения она хотела уйти это доказывает. Она ведь не знает что это, стесняется своего тела скорее всего. Я бы тут посоветовал вести себя абсолютно уверенно, настойчиво, но не перегнуть, грань надо почувствовать между тем что она прожмется и тем что может вообще закрыться.

тут я готов дискутировать. мой опыт говорит о другом. Наверное все девственницы которых я встречал, давали свободно целовать себя в губы. Почему? Потому, что для них это просто поцелуй и они ещё не имеют опыта секса, не осознают к чему это ведёт. Комплекс стеснения может рождаться к более зрелому возрасту, имхо после 25 где-то, тогда уже есть понимание, но нет факта секса и возникает проблема. а 18-20-22 как бы тут ещё юность в полном расцвете и опять таки на моём опыте все такие девственницы были легки без заморочек давали делать с ними многое, но... когда дело доходило до секса - резкий стоп. и тут приходилось:
- сильно входить в доверие
- пролечивать про отношения, мол, не брошу
- создавать иллюзию отношений
- проводить много встреч...
- готовить первый её секс не как обычный перепих, а как что то более глобальное.. я снимал номера в отелях красивые, снимал квартиры, делая ужин при свечах и т.п.

Дак тогда вообще без проблем, встречайся, рано или поздно даст, ведомость хорошая:bj:
А если серьезно, то при отношениях, время проведенное в рамках пары обратно пропорционально сексу, ну то есть чем дольше встречаешься тем меньше прожимать и наоборот)))

да так и есть) особенно с девственницами :)

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

самый оптимальный вариант;) пусть девушка до конца жизни ненавидит мужиков))

ну зачем так.. палец она может сломать якобы случайно или это может сделтаь её подруга))
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Или ее мама, сделаем хет-трик :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

ну зачем так.. палец она может сломать якобы случайно или это может сделтаь её подруга))
[/QUOTE
ну ничего вы зловещие..........)
 

Полуэкт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
20
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

Девственницы интересны, их соблазнение специфично. Они более открыты, т.к. ещё не имеют половых связей. И часто им это интересно. Но они менее предрасположены к быстрым связями, т.к. для них первый раз - хочется на всю жизнь и т.п. Они ждут отношений, что логично.

Я бы разделил тему на два вопроса:
1. Как соблазнить девственницу? сам процесс
2. Как сделать секс с девственницей комфортным и безболезненным. Т.е. уже техническая часть

Что тебя интересует в первую очередь?

Интересует первый вопрос. Сам процесс. Хотя уже ребята много понаписали. Подтвердили мое мнение, что нет здесь быстрого метода. А то я наивно предположил обратное :) Голого короля тут, полагаю, делать не стоит... )

Ну напиши, Рома, тогда как все сделать безболезненно, если не трудно. Я думаю многим пригодится. И мне на будущее.
В остальном все ясно. Буду пока дружить и периодически прощупывать границы дозволенного. Главное, чтобы отношения не завяли...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

такая инфа есть в Базе Знаний. Напиши порядка 30 сообщений и она тебе откроется! Сделай это =) Там много полезного ;)
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

А я вообще девствениц не встречал, помойму это большая редкость. Если девченка без мозгов, то как правило уже в свои 15-16 лет у неё полового опыта столько что вы будуте для неё мальчиком, мне это кажется печальным:bn:
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

вообще не правда)))) это к тем девочкам относится, которые на скамеечках обычно рассиживают с пивом или по квартирам в парнями)
 

Pasha010

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

У меня был опыт соблазнения девственницы. Скажу сразу, они требовательные очень и можно много израсходовать средств, что бы войти в доверие. Обычно у меня не много уходит на девушек.. Да и кровь - кого пугает, лучше не надо этого делать. Хотя если девушка девяточка, то почему бы и нет..
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Re: Как соблазнить девственницу? В чем отличие стратегий от соблазнения опытной девуш

У меня был опыт соблазнения девственницы. Скажу сразу, они требовательные очень и можно много израсходовать средств, что бы войти в доверие. Обычно у меня не много уходит на девушек.. Да и кровь - кого пугает, лучше не надо этого делать. Хотя если девушка девяточка, то почему бы и нет..

Не меньше 3 рублей, мы в курсе.
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался как-то с девушкой, которая в 22 года была девственницей...

Девушка нравилась и я хотел отношений, но в итоге всё кончилось печально... Может быть, я конечно, делал что-то не так, но чего я только не перепробовал, чтобы получить доступ к телу...))
Максимум чего я добился - это петтинг, в итоге меня это всё занадоело* и я поставил точку.

Не хочу ровнять всех 22-ух летних девственниц под одну, но я лично сделал вывод о том, что если к такому возрасту девушка не смогла наладить контакт с мужчиной - проблема в девушке.

p.s. Подтверждения моя теория пока не получила, потому что больше я девственниц такого возраста, с которыми были проблемы не встречал...)
 
Сверху