Как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как ее вернуть?

Anar4IK

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Познакомились с девочкой еще год назад, ездили с друзьями на озеро отдыхать,там и увиделись.
В конце мая этого года начали хорошо общаться. В июне начали встречаться. Все было хорошо. Но потом начали ругаться как по мелочам,так и серьезно.
Однажды сильно поругались,я сказал что расстаемся.На следующий день приехал к ней.Не могу понять,что то все уж очень плохо,по поведению видно,что что-то не так...через неделю мы снова сошлись.Еще через некоторое время она рассказала,что когда мы поругались,она переспала со своим бывшим...прошло время,мы опять вместе.
Вроде все хорошо,тепло, идиллия,но потом она узнает,что я хотел встретиться с ее бывшим и разбить ему е**ло.Дело в том,что он испугался и попросил у своих друзей поддержки,которые в свою очередь знают ее.И по конференции то х**ло начало жаловаться своим друзьям,а она все слышала.
После чего позвонила мне,сказала,что не хочет меня видеть,что я ее опозорил.
Сразу скажу девочку люблю сильно,поэтому воздержитесь от нелицеприятных высказываний в ее адрес.
С ней очень сложно,она убеждена,что все врут,и я в том числе.Не знаю на скока это важно,да и никогда не верил в это,знак зодиака-весы.
В общем не знаю,сможете помочь или нет,но сильно надеюсь ее вернуть.
Просьба советы типа-забудь ее,забей,найди другую,она того не стоит,оттрахай 100 и все пройдет,оставить при себе.
Правда сложно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Однажды сильно поругались,я сказал что расстаемся.На следующий день приехал к ней.Не могу понять,что то все уж очень плохо,по поведению видно,что что-то не так...через неделю мы снова сошлись.Еще через некоторое время она рассказала,что когда мы поругались,она переспала со своим бывшим...прошло время,мы опять вместе.
/QUOTE]

Поругались, дня не прошло как она уже с кем то спит. Ты ее прощаешь и вы встречаетесь. О*уенный ход. О*уенная девочка, просто блин как раз для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Кстати за что ты собирался так кому то лицо бить? Да ей просто нужно было с кем то перепихнуться, любой мог быть на его месте. Так что может стоило разбить лицо девушке? Кто сказал что они постоянно не спят например?

Второе. Если ты собираешься кому то лицо бить, то нашел человека и разбил лицо. Не обязательно кричать на весь мир насколько ты в гневе и выставлять себя перед всеми в смешном свете.

Третье. Судя по твоему рассказу ей на тебя абсолютно по*уй, иначе бы она не бросила из-за каких то глупостей. Да ей по*уй должно быть и на друзей и на бывшего, если она тебя любила бы.

Ну и последнее, если не хочешь унижаться (да и было бы перед кем) и дальше это терпеть, то шли ее куда подальше и найди нормальную девочку. Или забей, полностью забей даже без смсочек, может ее зацепит это и сама напишет, ну а может и нет, тут сложно гарантировать что то.

Если любишь унижения и мазохист, то самое время взять большой букет цветов и подарок и ехать падать в ножки вымаливать прощение, и может быть она подумает и простит.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В июне начали встречаться.

Секс был?

Однажды сильно поругались,я сказал что расстаемся.На следующий день приехал к ней.

самое плохое для мужчины: вроде и расстаёмся но тут же бежим к ней

.через неделю мы снова сошлись.

по чьей инициативе?

Вроде все хорошо,тепло, идиллия,но потом она узнает,что я хотел встретиться с ее бывшим и разбить ему е**ло.

бля нафига??? ты сам её бросил... она переспала.. её право.

После чего позвонила мне,сказала,что не хочет меня видеть,что я ее опозорил.

тоже как то странно.. не серьёзно всё как то у вас)

Что делать?

Изменить своё поведение, своё отношение к ней. Ну и образ жизни за одно. Ибо это не правильно так ревновать, бросать девушек потом к ним бежать, устраивать ссоры с ними (да в моих отношениях нет конфликтов!), и потом, что за нелепая ситуация с конференцией? очень не серьёзно. Хочешь набить ****? Назначь встречу. Встреться с ним. Пусть он там боится, скрывается. Но ты либо это делаешь либо нет. Но в твоей ситуации это выглядит глупо. А поведение девушки тоже всё только усугубило не в твою пользу.

Ну и почитай ! <--- полезно!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Разбей е*** ей :)

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Только потом будут звонить друзья ее бывшего и говорить, что ты их опозорил :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
пф) а может предположить, что она бывшего любит?))
HTML:
бля нафига??? ты сам её бросил... она переспала.. её право.
вот-вот)
и ты не подумал, что тебя она завела, чтобы отвлечься от бывшего?)) Я просто делала так ;) знаю о чем речь идет))
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Что ты обманываешь, у тебя столько сообщений на форуме, что времени б не хватило еще и на романы.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ты недооцениваешь мою мощь))
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Пока печатала сообщение уже успела заняться сексом?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
о да...)Рои чем с тобой, ты был крут, малыш;)

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

При*
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ога. ;)обожаю когда парень курит после секса))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
курить после секса - это всё равно что поесть какашек после вкусного ужина :))
 
Сверху