Летний поток 2012 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Летний поток 2012

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
ОТЗЫВЫ ЛЕТНЕГО ПОТОКА:



Ура!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Добавил видео-отзывы! Текстовые ребята напишите тут сами, особенно, кто на видео не решился давать отзывы)
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, ребятам которых я знаю, тем кто уже проходит самые эффективные треннинги в новосибирске, а самое главное тем, кто еще сомневаеться в своих способностях соблазнить девушку и сделать так чтобы она в тебя влюбилась буквально с первого взгляда;)
Меня зовут Дмитрий.
Начну с того что немного расскажу о себе и о своих историях знакомства с девушками;)
Мне 21 год, кто не верит могу показать паспорт;)))учусь, работаю, гоняю на спорт каре, радуюсь каждому мнгновению, провожу много времени на разных треннингах, саморазвиваюсь, борюсь со своими страхами(сейчас это - заработать свой первый миллион, просто мое воспитание говорило совсем обратное, что я этого не смогу, но поверьте, этот миллион будет совсем скоро;) путешествую, слушаю любюмую музыку, хожу в кино, театры, кино, кафе, рестораны, бары, боулинги, клубы, занимаюсь активно спортом, качалка, футбол, бег, турники, футбол футбол футбол))начинаю свой бизнес..
могу писать много, но скажу самое главное!!!!- это я мог делать, ну например: в неделю сходить в боулинг и ну и поиграть в футбол....и все....раньше я этим был доволен, все потому что стенснялся телок.......сейчас, я не могу представить что БЫЛ ТАКИМ....что за НА**Й говорю себе сейчас!!!!Ответ один, раньше я был таким же ДРОЧЕРОМ как и ТЫ...!Провел анализ, понял, что любые посещения заведений, прогулка в парке тебя зажимают, потому что вокруг много красивых телок которых ты стесняешься и к которым ты РЕАЛЬНО хочешь подойти, НО БОИШЬСЯ самого себя, БОИШЬСЯ ИХ, думаю что они тебя ОТОШЬЮТ и ты опозоришься перед друзьями...
Теперь ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! ТЫ готов переодолеть себя? побороть свои СТРАХИ? знакомиться с ЛЮБОЙ, повторяю С ЛЮБОЙ девушкой которая ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ?
Тогда присоединяйся к нам!!;)
Я готов лично тебе рассказать о своих историях с девушками, провести презентацию треннингов и в дальнейшем помогать РАЗВИВАТЬСЯ!Звони, пиши, буду рад общению;) 9831341759, Дмитрий.
 

jamal

Прозревший
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
так, пришло время писать отзыв) тренинг шёл долго (около месяца), эмоций просто огромнейшее количество было получено, даже не знаю с чего начать ))
скажу так: до тренинга я был задротом. НО!!! Я этого не понимал. Я думал, всё нормально: играю в комп вечерами, с друзьями гуляю, по клубам хожу, пивко выпивал, покуривал всякую гадость, девушки были знакомые, но секса не было с ними. Была одна девушка, с которой были отношения 2 года, но .. это было ужасно! Тренинг промыл мне мозги и дал пинок для развития в нужную сторону!! Я понял все свои косяки, понял что нужно для успеха, понял как нужно менять свою жизнь. Это даже не просто тренинг какой-то там, это лайфстайл!! ты общаешься с успешными людьми (тренерами и саппортами), перенимаешь их опыт, много фана и позитива на занятиях, очень много практике!! по началу казалось всё не простым, но после первого дня я уже прокачался до состояния, в котором мог спокойно знакомиться с девушками. В конце тренинга я соблазнил двух очень красивых дам. Блин, раньше я о таком и мечтать не мог ))

Роман со своей видео камерой дарил много смех )) снимает такой внаглую, а как девушка заметит, так он сразу в бок )))) крышеснос для девушек был сильный !!! Диман не даст соврать!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ!
 

pozitivnick

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех осознанных людей! ;)

Ты можешь много знать, очень много и толку от этого будет мало :) Особенно если знания будут разрознены «калейдоскоп», а когда в голове «мозаика», общие очертания уже есть, то оставшиеся детали можно собрать самому :) Как гласит Арабское изречение «Один добытый опыт важнее семи правил мудрости».

Тренинг – это практика, которая позволяет тебе максимально эффективно использовать полученные и имеющиеся знания, т.е. заложить фундамент, а какой «особняк» строить, решать уже тебе))

Мне как раз не хватало опыта и случайно мне предложили его приобрести, а случайности не случайны и я решил, а почему нет и пошёл…:)

Тренинг понравился, всё было на высоте, приобрёл много новых и полезных навыков, рекомендую к посещению.
 

Dao_Lan

Прозревший
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Расскажу и свою историю
Как я попал на Пандору
Про королей мира слышал уже очень давно, но всё никак не решался пойти. постоянно находились отмазки. причём мне казалось всё таким уважительным. но сейчас жалею, что не сделал этого ранее. в общем, когда я всё же решился, проект короли был закрыт, что меня сильно расстроило. тогда я приобрёт курсы Романа Винилова, которые мне помогли в развитии, дали пинок хороший и много знаний. но хотелось полноценного обучения не перед экраном монитора, а в реальной практике. и вот этим летом я увидел рекламу пандоры в метро! сразу же оставил заявку на сайте и меня записали в группу.

обучение
всё прошло суперски. аудиторные лекции были очень дружескими и тёплыми. ощущался огромный багаж знаний тренеров Романа и Егора, они действительно профи, многое говорят на собственном опыте и всё понятно. практические упражнения в полях доказывали, что всё что говорят тренера - работает на ура! В первый день я получил 10 телефонов девушек, хотя цели брать номера НЕБЫЛО! потом в последующие дни телефоны копились. через неделю я стал проводить свидания и о чудо - первый секс во время тренинга на втором свидании с очень красивой девушкой!!! (а всего у меня было 2 зачёта, скоро отпишу их на форуме!)..

выводы
я изменился кардинально и даже не думал, что теперь на многие вещи буду смотреть совершенно иначе. тренинг мне помог не только в соблазнении. может это конечно и случайность, на работе пообщавшись с начальством, меня повысили!! гуляя по городу в парках или во время езды в транспорте я ощущаю на себе множество взглядов красивых девушек и теперь я легко к ним подхожу знакомлюсь, многие из них оставляют мне свои телефоны сами! свиданок у меня теперь на месяц вперёд расписано..

огромное спасибо тем, кто всё это придумал. и парни, кто ещё сомневается идти или нет - ИДИТЕ!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И НУЖНО ВСЕМ!!!
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Во время коучинга пришло очень глубокое, базовое понимание важных вещей в соблазнении. Не то, что вычитал из книжки или кто-то рассказал, а то, что въелось в мозг и стало частью меня самого. Такое приходит только с многократным повторением на практике, что и можно получить только на тренинге. Так же очень много классных вещей, которых не знал о прикосновениях, типах девушек, свиданиях и прожимах перед сексом. Тренер Роман Винилов помог повысить свой уровень значительно в темах знакомств и соблазнении, научил и строить отношения тоже.

За время тренинга устроил не один зачет, чего желаю всем, кто пойдет на следующие потоки. Удачи!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Чо туд? Аффтары жгут напалмом?
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))Ребят,сейчас после тренинга самое ох""ельное время!!!))) я вам даже в чем то завидую белой завистью!!)) Смотрел видеоотзыв, на Кириле чувтвуется мудрая рука и выражения Коварного, особенно понравилось " И от меня даже иногда воняло")))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Ребята молодцЫ, радуют успехами)
 
Сверху