РЕМОНТ APPLE! Ремонт твоего любимого iPhone, iPad, iPod, MacBook и т.д. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РЕМОНТ APPLE! Ремонт твоего любимого iPhone, iPad, iPod, MacBook и т.д.

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Привет, Друг!

Если произошла беда с твоим любимым девайсом фирмы-лидером Apple, то еще не все потеряно!
Качественно проведу диагностику и ремонт, верну твой девайс к рабочему состоянию!
Богатый опыт!

Телефон: +7-923-222-555-0

ICQ: 593-826-453


E-mail: khudyakov@iclub.pro
fd1ffc0328b4c085e7aff3e5222e5720_large.jpg
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Твоя контора, Ром?
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Привет, Ром!
Нет, работаю в сервисе www.iclub.pro, что на Щетинкина 32!
Вам предлагаю на более выгодных условиях, чем в сервисе выполнить ремонты! Богатый опыт!
Возможны консультации по продуктам и программному обеспечению!
Собираю свой клиентский список!
А этот наш форум успешных людей подходящее этому место!
Ведь знаешь, что каждый успешный человек стремится к совершенным вещам, а продукты Apple удобны и презентабельны, девочкам нравятся!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Привет, Ром!
Нет, работаю в сервисе www.iclub.pro, что на Щетинкина 32!
Вам предлагаю на более выгодных условиях, чем в сервисе выполнить ремонты! Богатый опыт!
Возможны консультации по продуктам и программному обеспечению!
Собираю свой клиентский список!
А этот наш форум успешных людей подходящее этому место!
Ведь знаешь, что каждый успешный человек стремится к совершенным вещам, а продукты Apple удобны и презентабельны, девочкам нравятся!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну хорошо если что обращусь к тебе

а айфонами не торгууете? хочу себе 4ку купить)
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
новыми торгуем! Только сейчас 4ок нет, только 4s!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ценник? будут ли скидки?
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
ценник? будут ли скидки?
Ценники на новые телефоны на сайте iclub.pro
К сожалению скидок на них не могу предоставить.
Я советую привезти дешевле телефон из Америки сим фри или залоченый под att.
А с разлочкой от этого оператора я помогу! Хорошая цена на анлок!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, у меня iPhone, iPad и iMac, но мне все-равно не дают. Скажите, это гарантийный случай?
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, у меня iPhone, iPad и iMac, но мне все-равно не дают. Скажите, это гарантийный случай?
Нет, но если ты сходишь на коучинг "Королей Мира" от Романа Винилова и Егора Шереметьева тебе дадут и не раз, не смотря на девайсы Аpple!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет, но если ты сходишь на коучинг "Королей Мира" от Романа Винилова и Егора Шереметьева тебе дадут и не раз, не смотря на девайсы Аpple!
блин....а вот есть парни...они не ходили на коучинг от Романа Винилова и Егора Шереметьева, но им всё равно дают, не смотря на девайсы Аpple, в чем тут дело? Неужели это чудо?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин....а вот есть парни...они не ходили на коучинг от Романа Винилова и Егора Шереметьева, но им всё равно дают, не смотря на девайсы Аpple, в чем тут дело? Неужели это чудо?

Так это же Роман Винилов и Егор Шереметьев)))
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Так это же Роман Винилов и Егор Шереметьев)))
Сори, мой парень, к примеру и многие мои друзья с ними не знакомы;) А многие девушки им на шею вешаются;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сори, мой парень, к примеру и многие мои друзья с ними не знакомы;) А многие девушки им на шею вешаются;)
Всякое бывает) Мы искренне рады за них! А есть парни, которым на шею девушки не вешаются. Тех парней и обучают на тренинге "ящик пандоры"
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Хреннасе я вбросил :)
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Сори, мой парень, к примеру и многие мои друзья с ними не знакомы;) А многие девушки им на шею вешаются;)
Есть такая категория парней у которых в крови умение общения с девушками)) их натуралами называют, собственно твой парень из этой категории возможно))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Есть такая категория парней у которых в крови умение общения с девушками)) их натуралами называют, собственно твой парень из этой категории возможно))

Однако, если факты такие только по историям - может быть просто красивый образ, сказки )) таких людей встречал не однократно..
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Есть такая категория парней у которых в крови умение общения с девушками)) их натуралами называют, собственно твой парень из этой категории возможно))
ну не знаю...если посмотреть на его девушек за школьные годы мне стыдно становится..........)))
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
где твои зачёты, брачо?)
Ром, у в отношениях с девушкой уже больше года и у нас все прекрасно) Именно те отношения, какие я желаю) вместе изучаем литературу по семейной психологии)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ром, у в отношениях с девушкой уже больше года и у нас все прекрасно) Именно те отношения, какие я желаю) вместе изучаем литературу по семейной психологии)

Должен быть у тебя 1 секрет: напиши историю соблазнения о ней, потом когда у вас вырастут дети, вы станете бабушка и дедушка... тебе будет чем удивить свою любимую старушку)
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Должен быть у тебя 1 секрет: напиши историю соблазнения о ней, потом когда у вас вырастут дети, вы станете бабушка и дедушка... тебе будет чем удивить свою любимую старушку)
Ооо, вот это отличная неделя! Можно целый роман начинать писать! Действительно достойно будет в старости это читать)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Неделя? Или Идея?
 

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
ДРУЗЬЯ!! Имеются АЙФОНЫ 4S и 5 !!!Обьем памяти 16ГБ! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ! Цена В РАЗЫ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! ОБА цвета! ЗА информацией обращаться по телефону ниже!
 
Сверху